Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.4/10
1091 голос
Кинопоиск
0/10
11 голос

Rancid

Страна: Швеция
Премьера фильма: 13 декабря 2004 (Швеция)
Продолжительность фильма: 01:42:00

* Действие фильма начинается в одном из городских парков. Развязка фильма в стиле "три в ряд", где три парнишки развлекаются устраивая гонки на тележках. Удачу им приносят два из них. Это два брата с разными характерами. Один из них любит скорость, а другой спокойную размеренную жизнь. После одного из этапов заезда, первый начинает насмехаться над своим товарищем, а потом и вообще решает его прибить. Но это только начало. С этого момента разгорается серьезный конфликт, который выведет вас за рамки обыденности, в сторону ужасов и фантасмагории.
Год: 2004Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Джек Эсгард

В главных ролях
Мэттью СеттлФэй МастерсонКарри ГрэмPatrik ErsgårdДжей Аковоне
Трейлер к фильму Rancid
09.06.2021, 13:54

Не могу дождаться, когда они начнут смотреть друг другу в глаза. — Это ты сейчас о ком? — спросил он. —. Я про фильм. Ты чего-то попутал. Мы не смотрели его вместе. Но, блин, он же так и называется: Смотрят ли друзья в глаза друг другу? Она улыбнулась и попросила: — Отвези меня к морю! На следующий день он привез ее к морю.

7
30.09.2012, 14:28

Это было круто! В фильме много юмора на тему субкультур. Особенно мне понравился момент, когда в парке к главному герою подошли две девчонки и сказали что-то вроде Я люблю рок, а вы хип-хоп? Тут он отвечает им: А мы любим рок! Мы любим панк! И тут началась настоящая свалка! А еще там есть фраза: У всех есть свой стиль, но все любят одно и то же - панк-рок! У нас на уроке труда один учитель сказал: Дети, запомните - у каждого свой стиль, главное, чтобы стиль был не похож на другие.

6
01.12.2014, 01:39

У этой группы есть только одна проблема, которая не даёт ей стать по-настоящему великой группой — они не поют по-английски. Но я уже не могу слушать их песни без слез. Моя сестра услышала, как я подпеваю песне и сказала: Лучше бы ты этого не делал. Она была права. Когда мне было 14 лет, я встретил свою первую любовь.

6
22.11.2022, 17:04

Rancid – это первый и на данный момент единственный полнометражный фильм группы The Offspring, который был снят в Голливуде. Этот фильм так и не получил ни одной номинации на Оскар. А вот на Золотой глобус он попал и собрал кучу наград. Фильм рассказывает о группе молодых людей, которые пытаются сделать музыку мейнстрим на фоне все большего влияния рэпа. В фильме много юмора, сцен танцев, уличных боев и драк.

6
12.12.2022, 00:52

Rancid — британская группа из Манчестера, образованная в 1988 году. В её составе — DJ Kool Herc, вокалист и гитарист Тим Ван Паттен, клавишник и основной автор песен Бен Николс и ударник Джеймс Ирвин. На данный момент Rancid выпустили 3 студийных альбома и множество синглов. За саундтрек к фильму День До Тим Ван Паттену вручили награду Best Music Video Award на церемонии Золотой Глобус.

5
15.12.2021, 08:48

Задумка фильма отличная, исполнение - среднее. Очень понравился звук - один из лучших, который я слышал за последнее время. А теперь о недостатках. Главный недостаток - слишком много отсылок к предыдущим фильмам. Они просто начинают надоедать буквально через несколько минут просмотра. Особенно если вы смотрите фильм в кино. Кроме того, сюжетная линия постоянно перескакивает с одного на другое. Есть и другие недостатки, но в этом отзыве лучше их просто не упоминать.

4
30.01.2022, 10:24

Это не музыка — это любовь. Один друг, видя, как я плачу во время прослушивания их альбома, похлопал по плечу и сказал: Ты слушаешь Rancid, потому что тебе этого не хватает. В ответ я просто обнял его. Спасибо Вам за внимание. Счастья Вам и Вашему дому! И помните, иногда лучше, чтобы из Вашего дома исчезла посуда, чем музыка Rancid.

4
09.06.2019, 16:58

Я не знаю, как они это сделали, но это худшее, что я видел за долгое время. Просто ужас. У нас дома живёт маленький кот по имени Феня. Когда мы с женой были маленькими, то боялись брать кошек в дом. Нам казалось, что коты - это такие хищники. Мы не могли представить, что можно жить вместе с котом или кошкой. С Феней всё оказалось гораздо проще.

3
23.01.2018, 21:57

Что ж, если вы зашли на этот отзыв, то вероятно вы уже знакомы с этими ребятами - группой Rancid. И вот как раз об этой группе я и хочу высказаться в этом отзыве. Rancid - это американская метал-группа, созданная в 1993 году. По-настоящему популярна эта группа стала лишь после выхода дебютного альбома Incursion в 1995 году, а после в 1997 году был выпущен и второй альбом Behind The Wheel.

2
27.05.2020, 03:46

На протяжении всего фильма не покидало ощущение, что я смотрю на очень плохо написанный сценарий, который переписан несколько раз. Не хватало нескольких часов, чтобы стало понятно, что хотел сказать режиссер. При этом в фильме есть парочка неплохих сюжетных поворотов, и даже где-то на середине просмотра их начинаешь ждать. Да, я знаю, это просто мой опыт. Может, кому-то это и покажется интересным.

0
Добавь свой комментарий!