Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.9/10
161 голос
Кинопоиск
0/10
4 голос

Quite Ugly One Morning

Страна: Великобритания
Премьера фильма: 5 сентября 2004 (Великобритания)
Продолжительность фильма: 02:00:00

* Действие фильма начинается с путешествия обычного американца, из Калифорнии в Токио, Токио. Все бы ничего, но герой фильма, который можно назвать кем угодно, только не простым человеком, едва оторвавшись от своей привычной тихой жизни, попадает в совсем иной мир.
Год: 2004Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Сэм Миллер

В главных ролях
Джеймс НесбиттАннетт КросбиДаниела НардиниМарк БентонЭдди Марсан
19.05.2012, 16:08

Анон, это самый смешной фильм, который я посмотрел за день! Это было круто! Откровенно говоря, я просто не могла заткнуться на протяжении всего фильма) Все, что я делаю в своем фильме, не ново, и я это не выдумываю. Но я подумал, что было бы здорово, если бы кто-то, кому сейчас 17 или 18 лет, прочтя этот пост, смог бы рассказать мне о том, какие вещи кажутся ему странными.

7
21.08.2017, 19:46

Я не особо любила этот фильм, но когда он вышел в прокат, решила посмотреть. О чем говорить, если в нем снялся Де Ниро! После этого фильма я не смогла больше смотреть ни одного фильма с его участием. В этой картине есть все: и любовь, и ненависть и дружба. Главные роли исполняют: Де Ниро, Ким Бейсингер и Дженнифер Джейсон Ли. Фильм повествует о трех семьях, которые враждуют друг с другом.

6
29.09.2018, 07:49

Фильм-комедия, но на мой взгляд, немного не до конца комедия. Конечно же очень хороший юмор присутствует в этом фильме. Как и в других фильмах данного жанра в фильме присутствует драма. Я конечно же не скажу, что фильм сильно грустный. Но он очень жизненный. Очень интересный сюжет. С одной стороны комедийный фильм, а с другой с драматической составляющей. Есть ли мораль в этом фильме? Не мне судить, но если она есть, то её я здесь увидел. А так фильм очень динамичный и очень смешной.

5
02.09.2017, 18:12

Для меня, это фильм, который вдохновляет быть более человечными Когда мы были маленькими, то верили в Деда Мороза, и ждали подарков в новогоднюю ночь. Теперь подарки нужно искать под елкой ночью. Но ведь так хочется верить в чудеса! В то, что где-то есть кто-то, кто исполнит твое желание.

5
12.11.2020, 06:28

В фильме снялись Джим Керри, Дрю Бэрримор и Джон Гудман. Фильм получился очень смешным и смешным он будет для тех людей, которые не любят пошлятину и для тех кто любит комедии с Джимом Керри. Мне этот фильм понравился, я смеялся до слез и даже больше. Но советую посмотреть это фильм всем, кто хочет просто получить удовольствие от просмотра. Я смотрел этот фильм в кинотеатре и на большой громкости, так что соседи мне говорили, что у меня явно не все в порядке с головой.

5
11.05.2021, 01:37

Описание: Одна из самых лучших и лучших драматических картин о расизме и расистах, и о том, как белые люди относятся к цветным. В этом фильме я нашла для себя несколько интересных мыслей, которые хотела бы донести до людей. Это фильм о расовой дискриминации и нетерпимости, об отношении белых людей к цветным и как это отражается в их семьях, что происходит в этих семьях. Я видела многие фильмы, но этот один из них, который я бы рекомендовала всем к просмотру.

5
21.11.2017, 10:13

Сюжет фильма: Фильм рассказывает историю о мужчине, который потерял свою жену в автокатастрофе. Его дочь отправляется на поиски своей матери, но в итоге встречает того самого мужчину, чья жена была в той же машине, что и ее мать. Я, конечно не очень люблю фильмы с подобным сюжетом, потому что всегда хочется верить в то, что жизнь после такой трагедии налаживается. Но здесь как по мне все пошло немного не так.

5
27.05.2022, 17:59

Как же я люблю такого рода фильмы. Все как бы подсмотрено. А потом начинается самый трэш. Я уже не помню, кому я там это писал. Но этот отзыв очень хорошо помню, именно как письмо. Я писал это по дороге на работу, в метро, когда шел к машине. И в машине, и дома, и даже на работе. Если это будет последний мой отзыв, то я его напишу стоя — сказал я тогда.

4
04.06.2018, 14:52

В нём звучит фраза They turned the dark within them - они превратили темноту в их души, это о людях, которые, сами того не ведая, творят зло. (Это я, если что, из фильма цитату взяла, не путать) На днях к нам приходила массажистка. Пока она делала массаж моей малышке, я смотрела на нее и думала, сколько же ей лет? Выглядит она моложе моих родителей.

2
28.01.2019, 01:28

Обалденный фильм, если бы ещё не было так смешно, то была бы просто прелесть. Мой любимый фильм. Не знаю почему, но с каждым просмотром вижу в нём что то новое, и то, что казалось смешным год назад, уже не кажется таковым. Фильм, где есть всё, от трогательного до смешного.

2
Добавь свой комментарий!