Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Quiet Kill Понравился фильм?
0
0
IMDB
3.6/10
211 голос
Кинопоиск
0/10
38 голос

Бульвар смерти

Страна: США
Премьера фильма: 1 июля 2004 (США)
Продолжительность фильма: 01:22:00

* Город в заложниках у серийного убийцы, выбравшего в жертвы молодых, привлекательных женщин. Только детектив Перри может освободить перепуганных граждан, остановить нового маньяка и разобраться в головоломке, указывающей на связь между ужасными преступлениями… Артур Дойл Женщина в черном Посвящается Бетти И моему отцу, который был одним из тех, кто стал легендой. Глава 1 Приступив к работе в должности помощника инспектора, я узнала, что существует четыре различных, но взаимосвязанных формы краткого допроса. Один из них включает в себя вопросы, но, когда они повторяются, это уже, скорее, допрос. Второй этап процесса – использование улик, точно также не является допросом. Третий этап – допрос нечеткого воспроизведения, где все вопросы варьируются. Наконец, четвертый способ допроса – следственный эксперимент. Меньше всего мне нравится четвертый вариант. Во время первого я, собственно, и познакомилась с Перри Мейсоном, который сейчас, в последний день своего тридцатилетия, сидел за столом для очного допроса и мерил шагами комнату. Именно такое поведение он демонстрировал при мне на протяжении целого года – до того момента, пока еще молодой, сильный и энергичный детектив не приступил к работе. Это было так давно, что я даже не помню его имя… Я была приведена в офис Дремора, где Перри выдал несколько официальных комплиментов и заключил: «Отлично, мисс Стил». Я покраснела, ибо считала, что мне не удалось скрыть дрожь в голосе. Перри всегда казался мне грозным, поэтому я втайне восхищалась его умом, без сомнения, лучшим в своем деле. Несмотря на то что Перри был безукоризненно вежлив, по его манере обращения можно было подумать, что он не замечает ничего странного, поскольку был начисто лишен чувства юмора, поскольку нельзя было не заметить его маниакальную приверженность официальной манере поведения. Пожалуй, именно поэтому адвокаты не испытывали к нему интереса. Несколько лет назад он учился в Калифорнийском университете, получил степень по физике, но с тех пор ничего не читал. Первичные показания были по большей части тривиальны, и их не стоило давать. Этот молодой человек был, несомненно, в состоянии признать свою вину, но у него не было алиби на время убийств. Собеседование оказалось полезным, поскольку мой клиент, которому не исполнилось еще и тридцати, оказался прекрасным кандидатом.
Год: 2004Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Quiet KillРежиссер: Марк Джонс

В главных ролях
Корбин БернсенКлаудия КристианРон ПерлманДжеймс Ван ПаттенНиколас Целоцци
01.07.2013, 21:48

Ну что сказать об этом фильме? Фильм просто отличный! Да, его нельзя назвать супер-шедевром кинематографа, но и плохим он тоже не является. В нем есть все, что присуще хорошему триллеру: интрига, напряженность, динамичный сюжет, захватывающий финал, а также - потрясающая игра актеров и операторская работа. Все это в полной мере присутствует в фильме. С первых минут фильма заинтриговывает его название (как-будто бы это будет нечто невероятное и страшное). И вот наступает развязка.

7
10.04.2021, 21:41

Фильм шикарен. Фильм-головоломка. Заставляет задуматься. От режиссера-киномана-убийцы-киллера-психопата-насилищика. Прослеживается параллель с фильмом-притчей-триллером Престиж 2002 года. Рекомендую к просмотру Когда у вас есть дети, вам приходится привыкать к тому, что они могут сказать вам в любой момент, что им нужно, когда они устали.

6
21.03.2019, 18:18

Фильм для детей и взрослых. Только для детей нужно делать возрастные ограничения на просмотр, потому что дети не поймут, почему нельзя резать людей кусками, да и вообще, зачем они это делают. Взрослые же поймут все правильно и будут плакать навзрыд, и ненавидеть тех, кто это сделал. И они будут правы. Это ужасно.

5
25.09.2019, 12:46

Я смотрела данный фильм только один раз (в кинотеатре), но это было года 3 назад. Тогда я была еще молодая и глупая, фильм мне понравился, да и сейчас я не прочь его пересмотреть, но в современной обработке. Как всегда не буду писать о сюжете, все и так знают, что будет дальше Сюжет: Я никогда не слышала про этот фильм, поэтому он меня заинтересовал сразу. Что же в нем такого интересного, подумала я, и все таки решила сходить в кино.

5
06.06.2016, 11:26

В детстве я боялась так сильно, что даже не включала его. С тех пор пересмотрела раза 3. Я знаю, что люди не ходят к психологу, потому что они не уверены, что им это нужно. У большинства из них все хорошо. Но есть некоторые вещи, которые им нужно выразить, иначе их жизнь будет наполнена чувством дискомфорта. Психолог - это человек, который помогает их языку выговориться, ведь то, о чем молчат, продолжает жить внутри.

5
20.02.2016, 05:07

Это, наверное, самый лучший фильм из всех американских триллеров. Во-первых, играет его знаменитый голливудский актер Джонни Депп, а во-вторых, мне очень понравился сюжет и все, что в нем показано. Фильм начинается с того, что главный герой (его зовут Джон) возвращается в свой город после того, как он побывал на войне. А его там ждали не просто дома, а ждали родственники, которые решили, что он умер. Ведь прошло уже восемь лет после того, когда его не было в живых. Но Джон не умер, а вернулся.

3
16.06.2015, 14:45

Бульвар - очень хорошее и качественное кино. Отличный сценарий, прекрасная игра актеров, отличный саундтрек, замечательная операторская работа. В общем, все на уровне! На мой взгляд, это первый российский фильм, снятый в 4D формате. 4D (от англ. 4 dimension - четвертое измерение). Это технология, которая позволяет перенестись из реальности в мир иллюзий. Можно почувствовать себя на месте героев фильма и пережить вместе с ними все переживания.

2
01.09.2021, 08:00

Когда-то давно смотрел по телевизору, и это было ужасно. Сейчас смотрю как минимум два раза в неделю. В течение часа, пока длился фильм, мой сын открыл рот настолько, что в него можно было спокойно поместить два футбольных мяча. (Да, футбол — это страсть моего сына.) И хотя он не произнес ни единого слова, я уверен, что он все понял. На сегодняшний день мы посмотрели этот фильм уже 6 раз.

1
08.05.2016, 22:19

В начале фильма нас знакомят с главными героями фильма, их именами и фамилиями, и показывают их семью. Семья состоит из пяти человек: отец, мать, старшая дочь, младшая дочь и сын, которому только предстоит отправиться в школу. Главная семейная тайна раскрывается во время семейного ужина, когда все члены семьи собираются за столом и начинают говорить между собой за жизнь. А именно, что один из них на самом деле не является тем, за кого себя выдает. Из-за чего его семья в замешательстве.

1
13.02.2022, 11:43

Не смотря на то, что фильм снят в далеком 2004 году, он до сих пор не потерял своей актуальности. И не теряет ее на протяжении нескольких лет. Да, сюжетная линия в фильме довольно таки проста - девушка, которую завлекли в клуб-притон несколько молодых людей, чтобы сделать с ней групповое фото. Дальше начинаются проблемы. Но у меня не возникло ни какого страха или страха вообще. Наоборот даже, было интересно. На лицо полная раскрепощенность и распущенность молодежи.

0
Добавь свой комментарий!