Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Jessica Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.6/10
334 голос
Кинопоиск
0/10
35 голос

Джессика

Страны: Франция, Италия, США
Премьера фильма: 19 апреля 1962 (США)
Продолжительность фильма: 01:52:00

* Действие фильма начинается в Новом Орлеане, штат Луизиана, в 1950-е. Молодая дама из богатой семьи, Сара, отходит от дел и уезжает жить к матери в сказочное поместье Вернон. Подросший сын Сары Ли идет по стопам матери и начинает успешную юридическую карьеру. Ли хочется оставить свою роскошную жизнь в Новом... Роберт МакКолл отдал службе не один год своей жизни, но чем дальше шло время, тем утомительней ему... В каждом городе работают специально обученные бойцы, о которых никто не знает. Они выполняют самые.
Год: 1962Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: JessicaРежиссер: Жан Негулеско

В главных ролях
Морис ШевальеЭнджи ДикинсонНоэль-НоэльГабриэле ФерцеттиСильва Кошина
09.03.2019, 19:37

Джессика - фильм 1962 года, Великобритания - США, драма, детектив. По роману Стивена Брауна: В центре сюжета - молодая женщина-адвокат, которая берется за весьма щекотливое дело - защитить свою клиентку, обвиняемую в попытке растления своего собственного сына. Ей предстоит не только найти доказательства вины, но и суметь убедить судью в полной невиновности своей подзащитной.

7
02.10.2018, 21:43

Фильм – отстой. Уберите детей от голубых экранов. И через 30 лет после выхода фильма все так же.

7
30.06.2014, 17:06

Просто ужасный фильм. Смотреть можно, но не больше одного раза Я в 15 лет думала, что я выгляжу прекрасно.

5
14.08.2016, 05:57

В фильме нет сюжета, в нем есть только одна главная мысль - Она любила, и это убивало ее Когда ребенок рождается, он кричит целую неделю, как минимум, а я всю ночь слушала, как он дышит Если твой день рождения 29 февраля, то вся неделя после него - черная, даже если ты был ангелом! Я могу понять, почему некоторые мои друзья не любят свой день рождения. У них есть оправдание: они родились 29 февраля.

5
23.02.2019, 08:34

Джессика - это французская комедия 1962 года, которую мне довелось посмотреть в кинотеатре. Фильм, снятый по мотивам одноименного любовного романа французской журналистки и романиста Габриэль Гарсиа Маркес является очень трогательным и нежным. Джессика - молодая девушка, которая не хочет выходить замуж. Она живет со своей сестрой, которую очень любит, но ей тяжело терпеть её присутствие в их доме. Ещё эта девчонка влюблена в молодого врача Жана Мартена.

4
22.03.2020, 17:47

Сюжет фильма Джессика: Сбежавшая из дома девушка Джессика, встречает мужчину по имени Мартин, который не имеет ни семьи, ни детей, ни жены. Он предлагает Джессике стать его женой и жить вместе. Джессика соглашается, хотя ей не нравятся его привычки и поведение. Во время свадебной церемонии, Мартин внезапно исчезает.

4
13.11.2016, 17:39

Хороший фильм, но с очень коротким концом. Я просто оставил его смотреть дальше. Она выключила телевизор, не досмотрев фильм. Ну и ладно. Ищи себе новую жену. Она никогда не покупала мне те игрушки, которые я просил. Она давала мне деньги и говорила: купи себе сам. И я шел в магазин и покупал.

4
08.11.2012, 19:44

Мне нравится Джессика Ланж, потому что она очень сильная актриса. Она могла бы играть совершенно любого персонажа, но выбрала то, что ей ближе всего. Я смотрел на сцену, как она в Касабланке прыгает в окно спальни и, хотя и не был в восторге от этого решения, тем не менее я восхищен её смелостью. Но больше всего меня впечатлил её персонаж в фильме Маска. Её персонаж настолько живой и яркий, что мне хочется оказаться где угодно в те моменты, когда она играла эту роль.

2
23.08.2018, 12:55

Этот фильм основан на реальных событиях, которые произошли в жизни актрисы. По сюжету она встречается с двумя молодыми людьми, один из которых не хочет брать ответственность за девушку (в данном случае за Джессику), но в конце концов, он меняет свое решение. Кроме того, актриса играет и в других комедиях 50-60 годов, и в одной из них она познакомилась со своим будущим мужем. Так что, этот фильм для меня еще и хороший пример того, как нужно начинать строить свою личную жизнь.

2
24.11.2018, 20:25

Не очень-то хороший фильм. Немного скучноват. Много любовных сцен в которых просто невозможно досмотреть до конца. Все настолько предсказуемы и заезжены, что просто смотреть не хочется. Сцены с поцелуями вообще вызывают отвращение. Да и в целом, фильм не вызывает какого-либо желания его пересматривать ещё раз. Моя жена любит смотреть на улице рекламные щиты. Обычно это плакаты с полуголыми женщинами и собаками.

0
Добавь свой комментарий!