Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.4/10
783 голос
Кинопоиск
0/10
4 голос

Narradores de Javé

Страны: Франция, Бразилия
Премьера фильма: 27 января 2003 (Нидерланды)
Продолжительность фильма: 01:40:00

* Действие фильма начинается с того, как на улицах Рио-де-Жанейро появляются редкие по красоте женщины, а затем с ними начинают происходить необычные и даже ужасные истории. Обычная секретарша Электра (Дайана Крюгер) работает над важной и срочной бумажной работой. Её постоянно отвлекают. Мало того, что её постоянно сравнивают с главной героиней фильма, к примеру, обвиняют в том, что она не смогла довести до конца важное расследование, так ещё и с каждым днём эта работа становится всё более и более сложной. Но затем ей приходит в голову мысль, что Электу могли специально подставить, подстроив всё таким образом, чтобы она плохо выглядела на работе. Ситуация усложняется тем, что таинственные злодеи даже помогают ей в работе, используя свои мифические способности.Теперь она пытается доказать свою невиновность, подыскивая факты и свидетелей. Но ей это не удаётся, так как её подозревают в том же самом и понемногу начинают уничтожать. Чтобы не умереть, ей приходится просить у неведомых существ помощи. Одна из таких таинственных незнакомок и похищает её. Во время следующего своего визита к Аполлону, она узнает о том, кто на самом деле является ней.
Год: 2003Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Элен Каффе

В главных ролях
Хосе ДюмонНелсон ШавьерРуй РесендиДжеро КамилоЛюч Перейра
Трейлер к фильму Narradores de Javé
20.06.2019, 07:00

В прошлом году я с трудом осилил испанский Duende и подумал, что в кино я больше не ходок. И вот наткнулся на Javobes , который был выпущен в России и решил рискнуть. Javobas - это испанская версия нашего На дне.

7
17.07.2015, 00:15

У фильма два основных действующих персонажа, но кроме них в фильме еще довольно много персонажей. В том числе очень интересный мужчина, который был врачом на одной из планет и на котором было совершено покушение. Но его спасла и выходила женщина, которая его и приютила (после того, как он покинул свою планету). Но они не были любовниками, просто жили вместе долгое время. И вот эта женщина, которой уже лет 50 или больше, не помнит своего прошлого.

7
06.03.2015, 11:13

На фоне всей этой ситуации с фильмами, которые показывают о людях, которые на войне потеряли свои жизни в неравной схватке, этот фильм пропитан духом истории. В нем нет ни одного момента, который вызвал бы негативные чувства. Фильм про то, как люди, живущие в мире, в котором они привыкли к мирным дням, начинают видеть, что что-то не так, и начинают ощущать на себе всю полноту того мира, который является для них настоящим - это война. Про людей, которые готовы защищать себя любой ценой.

7
25.09.2013, 05:47

Если уж смотреть, то только этот фильм. И не иначе. Уж больно хорош. А уж что там дальше в кино по этой истории и как она будет развиваться - это, увы, зависит уже не от создателей фильма, а от зрителей, которые этот фильм будут смотреть. На самом деле, если бы я знала о том, что у фильма будет продолжение, я бы обязательно пошла на него во второй раз. Ведь когда-то я уже видела этот фильм, но не досмотрела его до конца - так за меня все решили, что мне не понравилось.

5
05.06.2016, 07:50

История, о том, как в начале 20 века, испанский священник и охотник за сокровищами, отправился в Никарагуа, чтобы отыскать похищенный у него золотой крест. Он отправился искать его на поиски приключений вместе со своими друзьями-лесниками. Фильм очень интересный, хоть и не совсем правдоподобен. Но это лишь моя точка зрения, я не спорю. Сюжет сам по себе интересный. Если кому-то понравится фильм - однозначно советую посмотреть.

4
26.05.2014, 06:36

Narradores - это мексиканский триллер, вышедший на экраны в 2003 году. По сюжету фильма существует некая религиозная организация, имеющая связь с сатанистами. Члены этой организации хотят очистить мир от нечисти, и для этого они похищают детей, а по достижению ими 14 лет, заставляют их пить человеческую кровь. Вот, на протяжении фильма и показана история одного ребёнка-сироты, которого насильно заставляют пить кровь других людей, чтобы он стал вампиром.

3
18.12.2012, 20:50

Это не фильм, а набор скримеров, которые не оставляют после себя послевкусия. Когда смотрел его в первый раз, я подумал, что это фильм ужасов, потому что ничего страшнее в жизни не видел. А потом я посмотрел его во второй раз и подумал, что лучше бы я этого не делал. Не для слабонервных.

3
28.01.2023, 20:48

Фантастика на испанском: без слов. Только музыка. Я, кстати, так и не смогла понять, что это были за фильмы. В общем, у каждого своя правда. Для меня фильм о том, как страшно быть человеком. О том, что не нужно бояться жить, нужно бояться не жить. Очень сложно, когда тебя предали самые близкие люди. Но ещё страшнее, когда не можешь объяснить, почему они так поступили.

2
12.02.2013, 01:33

Главный герой - маленький мальчик, который просыпается в больнице от запаха еды, и он думает, что это его отец готовит еду. Тут его забирают в операционную и делают ему операцию на глазах. В результате мальчик видит все и начинает есть все подряд. Он ест даже то, что в принципе есть нельзя! Не понимаю людей, которые не поняли, что это продолжение Волшебной страны. Все остальное было лишь фоном для этого фильма.

1
09.07.2014, 04:12

Мне он очень понравился. Это своего рода фильм-биография о жизни и творчестве великого художника Пабло Пикассо. И очень интересный! Фильм рассказывает о разных периодах жизни Пикассо: его раннем детстве, юности, зрелости и о творчестве в разные годы. О первых его художественных опытах, в том числе и на полотнах которыми он вдохновлялся. На протяжении всего фильма художник показан очень открытым и искренним человеком.

1
Добавь свой комментарий!