Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
8.3/10
16 голос
Кинопоиск
0/10
2 голос

Musume no kekkon

Страна: Япония
Премьера фильма: 14 декабря 2003 (Япония)
Продолжительность фильма: 01:35:00

* Действие фильма начинается в токийском торговом центре. Модели дефилируют по главной улице, куря сигареты и поедая сладости. Фильм продолжает историю, разворачивающуюся в период Тайсё, когда всеобщее внимание было приковано к женскому блеску, красоте и моде. Виновницей этого, стала вышедшая в прошлом году романтическая комедия Hai no Tokyo, которая произвела фурор среди зрителей. Кстати, фильм будет выходить в полнометражном формате с Томоми Тамотани в главной роли (она сыграла трагически погибшую подругу Авы). Режиссером фильма стал Хироси Исигуро - известный японский писатель, чье творчество совмещает в себе прозу, романтику, и драматургию. В основу сюжета легла новая детективная история о девушке, которая после окончания университета стала моделью и вышла замуж за влиятельного бизнесмена. Продолжительность картины будет примерно 240 минут, что в переводе на российские полтора часа. А это значит, что вся семья в количестве четырёх человек со средним достатком сможет насладиться всеми прелестями японской киноиндустрии.
Год: 2003Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Кон Итикава

В главных ролях
Сихо ФуджимураКёдзо НагацукаТёру НакамураТамаки ОгаваКйока Сузуки
Трейлер к фильму Musume no kekkon
30.09.2013, 22:08

Это кино я посмотрела недавно и теперь хочу поделиться своим мнением. В фильме показывается обычная жизнь девушки, которая мечтает стать танцовщицей. Она хочет, чтобы жизнь её была более интересной, а жизнь окружающих стала намного лучше. Но в жизни не всё так просто. Чтобы достичь своей цели она будет очень много работать. Сначала на танцполе, а потом и в повседневной жизни. Я считаю, что фильм довольно интересный.

6
22.01.2013, 11:56

Musume no kekkon – японский фильм 2003 года, снятый режиссёром Такуя Симидзу. Сюжет фильма: В центре сюжета находится молодая и современная девушка по имени Микако, работающая в сфере дизайна одежды. Она является молодой студенткой и занимается модельным бизнесом. Будучи дочерью состоятельных родителей, она не знает о своих недостатках, которых у нее достаточно. Однако в один миг ее жизнь меняется, когда на пороге ее дома появляется загадочный молодой человек по имени Харуко.

6
06.01.2014, 23:28

Это был очень грустный момент, когда главная актриса рыдала на экране, а камера медленно и плавно отъезжала все дальше и дальше, пока не уехала за кулисы. После этого все стали плакать, потому что подумали, что камера была направлена на сцену, как на надгробье.

6
04.08.2015, 10:43

Снято, как кинофильм. Но не дотягивает. Не хватает динамики и драматизма. — Я сейчас смотрела Как избежать наказания за убийсто — тоже драма, тоже много говорят, тоже очень интересно, но фильм на 1 раз. (с) Есть у меня одна знакомая, которая уже несколько лет ходит с повязкой на глазах. Она надевает её перед сном и снимает утром, если не идёт на работу.

6
26.05.2016, 00:30

Это история о девушке, которая, после некоторых событий в её жизни, начинает верить в бога. Она начинает молиться и верить во всё сверхъестественное. С этого момента в ней начинает пробуждаться магия и её жизнь меняется. Но вскоре с ней начинают случаться не самые приятные вещи и она узнает, что у неё есть злой двойник, которого она должна победить. И в этом ей поможет бог. Фильм довольно интересный.

5
01.10.2018, 07:36

Это лучший фильм, который я смотрел за последнее время. Я думаю, он получил свой Оскар только благодаря японскому кинематографу. А также потому, что в нём снимались такие актёры, как Юуки Хидака, Рюноске Акутагава, Кэндзи Сакагути, Квартет И, Кэнта Миякэ и др. Актёрский состав очень силён! Каждый из актёров играет свою роль очень хорошо.

4
28.03.2023, 05:58

Этот фильм можно оценить по разному. С одной стороны, это комедия. Но как комедия она очень грустна и драматична для своего времени. В фильме показана жизнь японок в наши дни. Что нужно делать, чтобы жить в мире со своими родителями. Чтобы хоть как-то выжить. На что готовы пойти девушки ради того, чтобы быть со своим любимым. Фильм достаточно реалистичен. Все очень похоже на нашу реальность. Герои картины – простые люди. Для них любовь – это просто игра и ничего более. Возможно, так и есть.

2
25.07.2019, 01:33

(в русском прокате идет как Мой сосед Тоторо, но я все же назову его Фильм-сказка) Этот фильм является своеобразным продолжением одноименного детского мультика. В фильме мне понравилось абсолютно все, за исключением музыки (в некоторых сценах она ужасна), да и вообще не совсем понятно, почему там играют такие актеры. Ведь, на мой взгляд, актеры, которые не получили роли в Тоторо могут сниматься лишь в массовке.

1
03.06.2017, 04:03

Это фильм нельзя смотреть. Это не фильм, это что-то между фильмом и аниме, это не кино, это скорее мультфильм, чем кино. Это не фильм - это аниме. Там много анимешных героев. И если вы не смотрели аниме, то вряд ли вас там чем-то удивят. По сюжету там много аниме-анимешных героев, которые пытаются быть взрослыми. Они даже ведут себя как взрослые (хотя в основном это дети еще).

1
11.09.2022, 22:11

В жизни каждого из нас бывают моменты, которые хочется растянуть хоть на день. В такие моменты я и смотрю этот фильм. Замечательный, трогательный, душевный. А какие голоса! Один лучше другого. Ностальгический фильм с грустным концом. Моя оценка 9/10 Как это работает Все мы помним мультфильм Рапунцель: Запутанная история, который был одним из самых запоминающихся в 2007 году.

0
Добавь свой комментарий!