Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.1/10
12 голос
Кинопоиск
0/10
4 голос

Myron's Movie

Страна: США
Премьера фильма: 6 марта 2004 (США)
Продолжительность фильма: 01:55:00

* Действие фильма Myrons Movie начинается в январе 2012 года и носит название "Джимми". Джимми - частный сыщик, который помогает богатым людям решать разного рода проблемы. Однажды, чтобы заполучить наследство своего друга, Джимми устраивается на работу к миллиардеру, которого играет Майкл Дуглас. По началу Джимми ищет убийцу, который оставил за собой огромное количество трупов. Джимми открывает много тайн, но в какой-то момент он понимает, что за раскрытие этого дела его ждет большая награда. Жизнь Джимми невозможно назвать скучной, ведь на протяжении всего времени он получает выгодные предложения, о которых, естественно, не мечтал. Теперь ему необходимо решить, кто из близких ему людей богат, а кто не очень. Для поддержания равновесия в жизни человеку иногда необходимо переболеть психическими расстройствами. Поэтому некоторые люди обращаются к психотерапевтам, некоторые – к докторам, которые помогают вернуть человеку психическое здоровье. При этом, доктор, который лечит психические расстройства, выступает в роли посредника между душой и телом пациента. Хочу сразу предупредить, что данная книга не является медицинским справочником и в некоторых моментах я понимаю, что где-то облажался. Но, все же, меня очень заинтересовала данная тема и я постараюсь изложить все доступным языком. Еще раз повторюсь, что книга написана специально для тех, кто никогда не занимался самолечением. Я считаю, что это очень важно – определить причину заболевания, ведь после этого можно сразу начать лечение. Хочу сказать, что если у вас будет возможность узнать причины болезни, то можно избежать многих проблем. Итак, приступим к чтению. Отчалить на остров, чтобы хотя бы на время забыть о ежедневных заботах – всё равно что перебраться в другой мир. В океане полно островов и некоторые из них очень красивые. Сегодня команда отправляется на поиски острова, где можно отдохнуть. Этот остров не зря называют Островом тысячи островов, потому что он действительно великолепен. Но возможно он будет для вас не таким уж хорошим, потому как отыскать его не так просто. Человек всегда стремится к лучшей жизни и такое желание свойственно не только людям, но и животным, как и сам человек. Отчалив на остров можно забыть обо всех делах и предаться тихим радостям лесной жизни, что исключает возможность возникновения у вас ненависти к окружающему миру, и лишь удовольствие от общения с природой, наполнит ваше сознание миром и благополучием. Если вы не хотите мириться с обстоятельствами, которые давно надоели, то вас ждет полная приключений жизнь на острове.
Год: 2004Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Maggie Soboil

В главных ролях
Майлз МаркусРобин ДирденМайкл Брайан ФренчОрсон БинШива Роуз
25.09.2019, 08:43

Это фильм о том, что не надо никогда отчаиваться в любых жизненных ситуациях. Мне очень понравился этот фильм. Я просто была в восторге. Здесь нет никакой пошлости и грязи, даже поцелуи показаны без всякого подтекста. И актеры сыграли просто отлично! Как мне показалось, фильм очень добрый и позитивный. Рекомендую всем посмотреть. Уверена, что вы останетесь довольны. Фильм идет более 2 часов с небольшим.

7
31.07.2013, 01:01

Когда я был подростком, мне очень нравился фильм Мой парень — псих. В то время фильмы в стиле комедии были в моде, поэтому многие из них произвели на меня столь неизгладимое впечатление. Но по прошествии многих лет я и не надеялся вновь увидеть этот фильм, поскольку его считали одним из самых смешных фильмов в истории кино. Однако, недавно я решил пересмотреть этот фильм. И вот что я вам скажу-фильм Мой парень-псих по-прежнему смешной! Он по прежнему мне нравится.

5
26.04.2020, 09:13

Для меня этот фильм стал одним из трех лучших фильмов, которые я когда либо видел, он очень веселый, позитивный и заряжает хорошим настроением не смотря на то, что это комедия! Сам сюжет фильма очень интересен и захватывает как нельзя лучше. Все актеры просто великолепно играют свои роли в этом замечательном фильме. По сюжету фильма главный герой по имени Тони, живет со своими бабушкой и дедушкой, но однажды он покидает этот дом и отправляется в путешествие по миру в поисках самого себя.

5
23.04.2021, 04:26

Мне понравилось. Я был удивлён, что он оказался настолько смешным. В нашем мире столько проблем, так не хочется, чтобы кто-нибудь ещё жил так же, как и ты. А тут ты можешь просто жить, веселиться, смеяться и не думать о проблемах. Вот это самое главное. P.S. Не судите строго, если этот бред покажется вам странным или глупым. Это мой первый пост на пикабу.

5
10.05.2018, 03:35

Это фильм о том, как мальчик стал мужчиной, который не смог смириться с тем, что никогда его не увидит. Все смеются. Я тоже смеюсь. Но я плачу. И весь фильм думаю, как мне это знакомо. В этом году мне исполняется 50, и я все еще живу у родителей жены, потому что моя квартира слишком маленькая для меня одного. Моя дочь недавно сказала, что я веду себя как старик.

4
23.04.2012, 22:21

Фильм снят хорошо, актёры играют отлично, и вообще всё отлично. Снято для людей, для простых людей, которые уже не боятся смеяться и могут посмеяться над собой. Фильм о жизни обычных людей в США, в середине 90-ых годов. Не шедевр, но очень неплох. На главную роль, если мне память не изменяет, взяли настоящего актёра, который никогда не снимался в боевиках. Он сыграл свою роль очень хорошо! Советую фильм к просмотру.

4
27.07.2016, 19:24

Я не большой любитель фильма Myrons, и это при том что я видела практически все фильмы Гайя Ричи, но этот фильм он меня не зацепил. Фильм Myrons является римейком фильма Джонни Д. (Johnny Depp), только в данном случае Джонни Д. - это фамилия главного героя.

2
24.09.2014, 11:51

Фильм называется Мой милый друг и это - очень смешная и позитивная комедия. В фильме рассказывается о молодом человеке, который живет вместе со своим братом. Его брат не может устроиться на работу и ему приходится работать уборщиком в компании, которую возглавляет главный герой. Брат главного героя предлагает ему пойти в полицию и стать полицейским и он соглашается. И тут началась череда смешных ситуаций, в которые попадает главный герой и его брат. Фильм мне очень понравился.

2
20.05.2014, 11:00

Фильм отличный. Я всегда считала, что комедии это не для меня. Но, наконец то, я посмотрела фильм, который меня очень рассмешил. Актеры играют так, как и должны играть. Сюжет фильма состоит в том, что парень и девушка (они оба спортсмены и оба попали в аварию), в которой они оба были прикованы к кровати, на протяжении 20 дней. Эти два дня они провели в постели, занимаясь любовью и обсуждая, когда же их отпустят, потому что они все еще были в плен у друг друга.

1
13.08.2021, 08:07

На сколько же он абсурден! - А как Вам этот сценарий? Разве вы не находите его странным? - Нет, он великолепен. Он гениален! Это фантастика, это шедевр! А вот как он придуман! Обалдеть! Так вот оно как бывает на самом деле! Мы сидели в кинозале и плакали от смеха. Мы даже не подозревали о том, как они это сделали, мы просто наслаждались фильмом.

0
Добавь свой комментарий!