Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Marilyn's Man Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.8/10
77 голос
Кинопоиск
0/10
32 голос

Мужчина Мэрилин

Страна: США
Премьера фильма: 23 апреля 2004 (США)
Продолжительность фильма: 01:32:00

* Действие фильма начинается в Нью-Йорке, где находятся знаменитые магазины розничных продавцов, где продавец, чтобы не потерять работу, манипулирует покупателями на месте, а затем продает (или покупает) свои товары с помощью различных уловок. Неудачно в очередной раз проходя мимо витрины "Гардероб три на пять", он увидел рекламный слоган компании "Начни сегодня, кончи вчера" (Take Today, Take Away Tomorrow), размещенный на витрине. Пребывая в восторге от рекламы, он решает воспользоваться ею, чтобы вернуться к работе. Но что он делает в следующем эпизоде: Продавец консультант надевает смокинг и объявляет о начале моды на одежду от "Максима". Он в одном шаге от того, чтобы начать работать консультантом в любом из магазинов розничной продажи, но он понимает, что он не может быть экспертом в своем деле, и что необходимо к нему прийти. Он принимает решение, что если он сможет найти хороший способ продавать свои товары, то затем он сможет самостоятельно продавать их другим, чтобы покрыть расходы, связанные с продажей их собственного товара. Его первая задача начать продавать "Максим". Он нашел помещение, в котором продаются спальные мешки, и когда он предлагает их покупателям, они сразу замечают, что сделано это красиво и что на них хорошо сидят. Все, что делает торговец, он делает красиво, и он находит покупателей, которые в восторге и готовы купить его "Максим" без дополнительной оплаты.
Год: 2004Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Marilyn's ManРежиссер: Schani Krug

В главных ролях
Тони КертисДжеймс ДогертиЛарри КингДжек ЛеммонГраучо Маркс
Трейлер к фильму Мужчина Мэрилин
09.10.2016, 17:49

Очень хороший фильм о жизни Мэрилин Монро. Фильм рассказывает о том, как, будучи молодой девушкой, Мэрилин мечтала стать актрисой, и с каким трудом ей удалось стать ею.Фильм показывает все взлеты и падения девушки, которая так мечтала о кино.И в то же время, очень ярко и красиво рассказывает о личной жизни Мэрилин, о ее отношениях с мужем.

7
04.07.2021, 16:25

Это не то, что вы думаете. Фильм — это история любви, которая продолжалась в течение долгих лет. История любви необыкновенной женщины и самого красивого мужчины, которого когда-либо создавала природа. Это история о том, как она хотела быть всегда с ним, о том, насколько трудно было ей пережить разрыв, и о том, что она по-прежнему любит его.

7
04.10.2019, 14:41

Я очень люблю документальные фильмы, которые рассказывают про жизнь и творчество людей, на мой взгляд, они более правдивы чем художественные фильмы. Просмотрев этот фильм еще в далеком 2003 году я была шокирована, как сильно изменилась Мэрилин Монро за 30 лет.

6
22.11.2012, 00:57

Мне очень понравилась эта документальная драма. Для меня самым удивительным было то, что Мэрилин практически ничего не говорила. Она не общалась со своими родственниками, она даже не разговаривала с детьми. Она очень мало говорила и даже на самые обычные вопросы отвечала только: - Да. - Нет. - Не знаю. Вот такие ответы Мэрилин. Мне было безумно интересно наблюдать за ней.

5
12.06.2014, 11:12

Очень советую посмотреть, тем кто любит красивые кадры и красивые фильмы о красоте, любви, чувственности и страсти. Фильм на один раз, но по моему мнению заслуживает внимания и просмотра. Я не любитель подобного, но если вы любите смотреть такое кино, то смотрите. Мне понравилось, хотя есть моменты где было не понятно с какой целью эти фотографии и фото из журнала, зачем их там показывали? и так далее.

5
20.10.2017, 14:48

Фильм хороший, но не сильно. Мне больше по душе было видеть ее живьем - в жизни она была красивее. Конечно, не без некоторых проблем со здоровьем, да с мужем развелось.

5
07.09.2019, 08:48

Этот фильм не раскрывает тайну Мэрилин Монро, которая была самой красивой женщиной в мире. Этот фильм раскрывает тайну жизни Мэрилин Монро. Что было главной причиной ее красивой и роскошной жизни, почему люди говорили о ней как о самой красивой женщине ХХ века.

4
09.08.2018, 16:29

Если вы уже досмотрели до этого места, то не читайте дальше. В фильме есть одна сцена, где женщина приходит в больницу на очередную процедуру, медсестра показывает ей фотографию ее ребенка, и к концу сеанса она видит его воочию. С того момента она уже не сомневается, что это ее ребенок. Как по мне, отличный пример для подражания. - Да, я знаю! Это был мой муж! КНИГИ: 1. Имоджен Кинг В поисках утраченного.

3
06.09.2021, 18:24

1. Очень понравился! 2. В некоторых моментах - просто шедеврален! 3. В нём прекрасно показана история, жизнь, взаимоотношения женщины и мужчины в обществе. И в конце концов - любовь! 4. Это очень правдивый документальный фильм. 5. Можно смотреть как угодно, но если вы хотите посмотреть, где-то в душе, как раз таки для вас - есть кадры, которые покажут, что не всегда нужно тонуть в жизни женщины, что бы потом не утонуть в её слезах.

1
18.06.2013, 20:44

Потрясающий фильм. Потрясающая игра актеров. Поражает насколько гениально сыграл актер, который играл Билли Кристалла. Фильм очень добрый. Советую посмотреть всем. И даже если не любите документальные фильмы, посмотрите этот фильм и вы не останетесь равнодушными. В нем раскрывается внутренняя сущность Мэрилин Монро, которую никто не знает, кроме нее самой. Это история ее жизни.

1
Добавь свой комментарий!