Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

One Hour with You Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.2/10
2327 голос
Кинопоиск
6.111/10
272 голос

Один час с тобой

Страна: США
Премьера фильма: 22 марта 1932 (США)
Продолжительность фильма: 01:20:00

* Андре и Колетт Бертье счастливы в браке. Эта гармония рушится, когда Коллет представляет мужу свою подругу, кокетку по имени Митци Оливер. Андре пытается заставить дочь вернуться, но безуспешно. Митци не видит никого, кроме себя, и отказывается принять предостережения матери. Даже несмотря на все это, Андре продолжает испытывать симпатию к Митци. Колет понимает, что с Андре что-то не так: будучи красивым человеком, он так и не смог удержать свою невинность, став для семьи несчастливым. Она обращается к министру по делам женщин, доктору Ремиф, чтобы тот убедил Андре стать отцом для единственного ребенка Митци, чтобы их семья могла гордиться своим сыном. Для Андре эта новость становится ударом, но он осознает, что теперь он ответственен за эту девочку, несмотря на то, что его отец никогда не любил Митци так, как следует. Он прощает мать, и помогает ей воспитать единственного ребенка. 8. Обыкновенные девчонки (1984) Линда Аркетт и Николь Кидман История девочки, выросшей в маленьком городке, куда приходят на гастроли знаменитости. Она видит свою первую в жизни кинозвезду и влюбляется в неё. Трогательная, трогательная история любви, которая каким-то чудом не исчезает под тяжеловесным грузным пластом повседневности. 9. Игры джентльменов (1988) История жизни амбициозного британского бизнесмена Альфреда Стайлза, мужа одной из богатейших женщин Англии Ширли Уинтер, который встает во главе нескольких команд по гольфу. Внезапно он заболевает и умирает. 10. Невинные (2005) Женщина-ученый по имени Рипли, чья миссия заключается в исследовании человеческой анатомии, влюбляется по всем правилам, но совершенно безответно. Однажды она нечаянно получает указание от самой королевы на сканирование гениталий землянина Виктора. И тут же влюбляется, едва не потеряв голову. Но, как оказывается, совсем по-другому, чем она ожидала. 11. Точка пересечения (2004) Двадцатидевятилетний Салливан Эвери работает в банке и является главой небольшой сети ресторанов быстрого питания. Он великолепен в своих владениях и ничего не боится, однако оказывается втянут в криминальный мир, когда попадает в автомобильную аварию. 12.
Год: 1932Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: One Hour with YouРежиссер: Эрнст Любич

В главных ролях
Морис ШевальеЖанетт МакДональдЖенев ТобинЧарльз РагглзРоланд Янг
27.11.2017, 08:27

Очень хороший фильмец, с моей точки зрения. Если посмотреть с точки зрения - это комедия на тему взаимоотношений мужчины и женщины, то есть любовная комедия. Я думаю, что многие так же подумали, но тут конечно будут расхождения относительно жанра. Хотя, если в фильме нет любовных сцен - это не совсем комедия или драма. Фильм идет 95 минут. Жанр - мелодрама. И все же он очень хорош. Актеры играют хорошо.

7
16.02.2021, 19:28

Я бы не сказала, что это шедевр, но он меня действительно затянул. Кино-сказка, в которой нет ни грамма пошлости и грязи. Сюжет разворачивается в средневековой Англии, где-то на острове. В центре повествования - история любви, которая разворачивается на фоне сражений, когда рыцарь и его оруженосец ищут клад графа Монте-Кристо. А также в этом мире есть и любовь, и предательство, и даже призраки прошлого - которые тоже могут вмешаться в историю.

7
22.07.2013, 06:02

Это была моя мечта детства посмотреть этот фильм. Я очень люблю фильмы начала 20 века, которые рассказывают истории из жизни, причем истории, которые происходили в России. Но все эти фильмы я видела только на английском языке, и они были достаточно не точны. В этом фильме, я хотела чтобы показывалась Российская Империя того времени и, конечно же, мне хотелось увидеть исторические костюмы. И вот, мечта сбылась! В фильме показывают Россию начала 20-го века.

7
17.01.2013, 02:03

Этот фильм – прекрасное доказательство того, что если ты кого-то любишь, то этого кого-то можно разделить с кем-то другим. Этот фильм может оказаться для вас чем-то большим, чем просто история любви. Когда я его смотрел, он казался мне очень романтичным, но я не мог себе представить, что он, как и любовь, может быть настолько сильной и взаимной. По крайней мере, я на это надеялся.

4
15.03.2022, 19:40

Я люблю комедии, но этот фильм был для меня какой-то совсем уж грустной комедией, хотя я так никогда раньше не думала. В фильме идет речь о двух старых друзьях – Генриетте и Адольфе. Генриетту уже давно разлюбил весь мир, а Адольфу кажется, что весь мир его разлюбил. Оба они люди старой закалки и живут по принципу у каждого своя правда. А теперь перейдем к сюжету. Фильм начинается с того, как Адольф решает свести счеты с жизнью. Но тут, совершенно неожиданно, к нему в дом стучится Генриетта.

3
02.02.2013, 14:37

Этот фильм был снят в 1932 году и это было очень смелое заявление режиссера, а главное правдивое в те времена. В фильме рассказывается о судьбе женщины-агента, которая на момент съемок, уже была вдовой. По сюжету ее просят следить за кем то и по ходу дела выполнять разные задания. А так же, ей приходится подменять мужа, который находится в командировке Фильм один из самых популярных, поэтому я его смотрела много раз.

3
22.07.2021, 03:07

Фильм, конечно, красивый, но слишком много сцен, которые можно описать словами испортили фильм. Слишком много откровенных сцен. Слишком много любовной лирики. Слишком много музыки. И слишком мало смысла. Это просто красивая история любви. Но на этом все. На фильм можно пойти даже просто для удовольствия и наслаждения красивыми кадрами. И не обязательно знать при этом, кто такие Брамс и Вагнер. Просто наслаждайтесь. Для всего остального есть гугл.

1
15.05.2019, 15:59

И вот сегодня на экраны вышло ещё одно красивое романтическое кино - Один час с тобой (1932 г.) о бедной любви. Фильм снят по мотивам произведения Сессилии Ахерн Время - река, но на мой взгляд гораздо более драматичный. О том, что любовь не вечна, и что она проходит. Что есть в жизни нечто большее, чем просто любовь к мужчине или женщине. Что мы как цветы, которые весной расцветают, а потом вянут и увядают. Мы не можем всегда цвести, и не должны.

1
21.10.2014, 14:02

После этого фильма я очень сильно полюбил и твою маму и тебя. А ты, наверное, думаешь, что я сошел с ума. Познакомьтесь с Дороти Гейл — это один из красивейших фильмов, которые я видел в своей жизни. Это одна из тех комедий, над которыми ты весь зал смеется и плачет Угадай число! Тебе надо выбрать любое целое число от 0 до 100.

1
14.06.2018, 14:09

Я смотрела этот фильм несколько раз, и каждый раз я плачу, смотря его. Слезы льются сами собой. Фильм невероятно красивый, такой, какой и должен быть, если смотришь его в первый раз. Он настолько сильно тронул меня, что во время просмотра я рыдала, как ребенок, не скрывая своих слез. И как итог, я решила написать свой отзыв о нем. Сюжет фильма: Молодой певец Джонни (Джеймс Стюарт) приезжает в Париж с надеждой стать знаменитым певцом. Но вскоре становится ясно, что он и сам по себе неплох.

1
Добавь свой комментарий!