Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Reach for Glory Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.1/10
162 голос
Кинопоиск
0/10
26 голос

В поисках славы

Страна: Великобритания
Премьера фильма: 25 февраля 1963 (Швеция)
Продолжительность фильма: 01:26:00

* Действие фильма начинается со встречи главных героев Райана Гриффита (Ирландия) и Оливера Грея (США) в галерее. Молодые люди обсуждают предстоящее соревнование по регби. Гриффит предполагает, что у него на поле может возникнуть опасность, и интересуется способностями Грея летать. В ответ Грей якобы может вызвать дождь, но на самом деле герой не обладает такими способностями, зато его отцу передалось их по наследству от деда. Вскоре Райан осознаёт, что то был розыгрыш, и спокойно покидает галерею. Тень Гриффитов преследует их и не даёт идти своей дорогой. Вскоре Холм, который пытается сделать для себя выбор между двумя сёстрами, встречает призрака своей покойной матери, говорящего с ним. Тем временем Гордон ищет Гарри Поттера и случайно попадается на глаза Натали, которая ничего не помнит о нём. Однако она имеет видение и помнит только, как выбиралась из башни. В скором времени девушка забывает о своей встрече с Туманным Королем, однако тот не забывает её и нападает на неё ещё раз. Теперь он — Регни Тремейн, и Холм случайно с ним встречается. Некоторое время спустя, в доме, где живёт мать главного героя, появляется погибший волшебник Рэйвенкло Ричард Броуди, который начинает рассказывать о Ките и Элизабет, а также о Квебеке. Он пытается убедить Броуди приехать в колледж, где преподают предмет, с помощью которого можно вызывать дождь. То есть Дарт Винчестер. Однако Кит утверждает, что перед ним призрак. После чего он с силой отбрасывает его. В это время в доме появляется Локк, которому тоже снится Квебек. Тем не менее он настолько уже превратился в призрака, что не может ничего сделать, кроме как попросить у Невилла и Натаниэля прощенья. Локк рассказывает, что в Квебека его отправили родители жены, чтобы он помог спасти их дочь. Однажды в один из дней он проснулся, а на его месте оказался Кит. В то же время он находит отца Гарольда, который рассказывает, как спасти город и школу от заклинания, которое уже давно в этом городе, но никто из волшебников не хотел произносить эти слова. Затем Ричард просит «Грязь» принять решение, как быть дальше. Друзья соглашаются. В это время Кит превращается в человека, но Роуз прерывает его и ставит условие — или он или призрак.
Год: 1962Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Reach for GloryРежиссер: Филип Ликок

В главных ролях
Гарри ЭндрюсКэй УолшМайкл Андерсон мл.Оливер ГримМартин Томлинсон
Трейлер к фильму В поисках славы
04.03.2013, 21:11

Фильм на один раз, но если у вас склероз, и вы хотите его посмотреть для того, чтобы понять, как люди в наше время могут снимать ТАКОЕ, то сходите.

7
19.09.2013, 16:19

Мне понравился этот фильм, он добрый, красивый, жизненный и конечно же, поучительный. Поучительный в том плане, что не нужно тратить деньги на бессмысленные вещи и делать из себя куклу, которой все любоваются. Сюжет фильма: В центре сюжета — история молодого человека по имени Фрэнк Лайл. Он хочет стать звездой и ищет славы. Однажды Фрэнк в спешке бросает своего друга и летит в Лос-Анджелес.

6
16.01.2014, 21:35

Фильм интересный, а это в наше время редкость. Фильм о молодом человеке, который решил стать известным актером и начал участвовать в кастингах в различных бродвейских театрах. Его заметили и пригласили сниматься в фильме. Фильм очень динамичный, есть и любовная линия и драматическая борьба с несправедливостью. Актеры в этом фильме хорошо сыграли свои роли.

6
09.09.2012, 17:28

Мне очень понравился фильм,я получила много удовольствия,смотрела его в 3D. Очень красивый,красивый фильм о любви,любви к женщине,о любви к родине. И мне было жалко что он так быстро заканчивается. Вообще,для меня фильм был очень интересным,было очень много смешных моментов в фильме,было много переживаний,много музыки,интересных моментов,необычных мест,просто красивых мест. Были моменты,где ты просто не можешь поверить,что это было на самом деле.

5
17.04.2014, 18:57

Это единственный фильм, после которого захотелось купить собаку, чтобы гулять с ней. 1959 год. В США в штате Джорджия проходит конкурс красоты, в которой участвует скромная девушка по имени Мэрилин Монро. Ей 22 года, она еще не знает, как сложится ее будущая жизнь. Но пока Мэрилин с энтузиазмом готовится к конкурсу, ведь на кону - участие в съемках фильма “Джентльмены предпочитают блондинок”, где она должна сыграть главную роль. А также шансы на получение Оскара.

5
04.06.2020, 16:42

Этот фильм, он, как и многие из жанра комедия-драма, в своём жанре очень даже хорош. Снят он по одноимённому роману Джеймса М. Кейна. Фильм о жизни известного актера, который всю свою жизнь не любил сниматься в комедиях. Он играл только в драмах. И вот настал такой момент, что ему предложили сыграть роль в комедии, но он отказался, потому что не хотел позорить своё имя и тем самым загубить карьеру. По совету своего друга главный герой поехал на Каннский кинофестиваль.

4
19.04.2020, 17:54

Это лучшая адаптация для детей, которую я видел. Просто посмотрите. Это одна из лучших детских книг всех времен. Не зря автор получил Пулитцеровскую премию! С тех пор прошло много лет и я прочитал десятки и десятки современных книг. Но только эта книга оставила такие неизгладимые впечатления и воспоминания. Мне кажется, что это был единственный вариант, где хорошо были подобраны актеры и их игра. Этот фильм не для слабонервных, но он будет полезен родителям.

4
28.05.2019, 16:52

Название фильма в оригинале и русское название отличаются. В оригинале фильм называется What Ive bought out, что в переводе на русский означает - Я выменял все, а в русском В поисках удачи. Я лично считаю, что это более правильное название. Этот фильм очень хорошо подходит для тех, кто любит исторические военные фильмы. Ведь он повествует об участии французов во Второй Мировой войне. Для себя я нашла очень много интересного из этого фильма.

3
21.09.2022, 18:22

Сюжет. В центре сюжета фильма В поисках славы - две девушки, которые учатся в одном выпускном классе одной школы. Главная сцена фильма, где две молодые девушки пытаются завоевать расположение преподавателя истории искусства. Но к сожалению их роман, перерос в нечто большее и они решают пожениться. Все бы ничего, но история умалчивает тот факт, что девушки не из бедных сословий и у них есть дети.

2
11.07.2016, 09:13

Я думаю, что уже все видели этот замечательный фильм. Но если вдруг кто-то не смотрел данную картину, то обязательно посмотрите. Фильм снят по одноименному роману Чарльза Диккенса. Действие фильма разворачивается в начале 20 века. Главный герой фильма - художник, который мечтает стать знаменитым. Он пишет картины и мечтает о большой славе. Молодой человек по имени Николас Ван Риссельберг живет в очень маленьком городке, где нет ни одного публичного дома.

1
Добавь свой комментарий!