Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.3/10
115 голос
Кинопоиск
0/10
2 голос

Die Konferenz

Страна: Германия
Премьера фильма: 1 июля 2004 (Германия)
Продолжительность фильма: 01:29:00

* Действие фильма начинается в бедной семье, у которой нет денег, но есть большое желание завести трех маленьких мальчиков. Они усыновляют трех ребят, из которых только один из них. Отец, который раньше был безупречным мужчиной, приводит мальчиков в ужас и даже разочаровывает их, однако, желание иметь ребенка не оставляет отца и братство сближает этих людей. В скором времени они понимают, что если не будут любить друг друга, то ни один из детей не будет счастлив. Научившись быть вместе, троица решает заботиться о своих приемных детях. Фильм не стесняется своих проблем и показывает, что любовь, сострадание и привязанность к человеку - это то, что делает человека человеком.
Год: 2004Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Николос Стейн Фон Каменьский

В главных ролях
Зента БергерЛюдвиг БлокбергерПетер ФицГюнтер Мария ХалмерСофи Кирчхофф
29.11.2016, 11:48

Я плакала, просто рыдала в конце, когда они осознали что они натворили. Да уж, действительно. А я ведь до последнего думала, что мы всего лишь поспорили. Оказывается, я в течение полугода регулярно читала ее переписку.

7
16.04.2014, 18:59

После фильма не плакала, так что он, наверное, не очень сильный, хотя и очень пронзительный. Главный герой постоянно говорит Не сдавайтесь, все будет хорошо Я всегда ставлю будильник на 10 минут вперёд. Чтобы вовремя выключить его, когда он зазвонит. Мама сказала, что это очень вредная привычка. А мне нравится думать, что я в любое время могу выключить будильник. Потому что это значит, я его выключил раньше времени.

5
28.05.2015, 22:28

Фильм основан на реальных событиях. Сюжет фильма повествует нам о жизни одного музыканта. Он был известным и популярным в музыкальном мире, но это продолжалось не долго. Молодой музыкант решил переехать в небольшой городок и начать там жизнь с самого начала. Но на новом месте он встречает молодую девушку, которая пытается ему помочь и поддержать. На фоне этих событий мы наблюдаем за жизнью музыканта который пытался жить новой жизнью.

5
10.05.2012, 15:35

Фильм, который вы можете посмотреть всего за 3 евро. А еще он про взаимоотношения людей и животных. Очень легкий и приятный фильм, советую. Я никогда не мог этого понять, — сказал мне как-то мой друг, — почему люди так боятся летать на самолётах? Это же здорово, я никогда не понимаю их страха. Я ответил ему, что сам ненавижу сидеть в самолёте, потому что боюсь летать.

3
30.01.2020, 19:42

Все это время я чувствовала себя не в своей тарелке, потому что думала, что это фильм о любви. А он оказался о том, как мужчина и женщина пытаются выжить во время экономического кризиса. Я сидела с лицом недоумения и не знала, смеяться мне или плакать. Но я все-таки решила досмотреть до конца, просто чтобы понять, к чему все это было. В конце я стала смеяться, а когда поняла, кто все время говорил вместо актеров, — я плакала.

3
23.08.2012, 20:54

Фильм очень тяжелый и неприятный. Он оставляет после себя осадок. Если честно, то я не ожидала увидеть такой фильм. Но в нем столько событий, столько переживаний, страданий и боли, которые и заставили меня задуматься. Сюжет фильма достаточно прост. У режиссера был свой взгляд на жизнь, но он не смог донести ее в полной мере через фильмы. Ему хотелось снимать очень легкие, веселые фильмы, в которых нет ничего плохого. И вот он снял фильм-комедию с таким названием.

2
23.11.2016, 19:12

Я был бы счастлив, если бы посмотрел этот фильм раньше. Я действительно был бы. Это был один из самых важных фильмов, которые я когда-либо видел. Он показал мне всю важность и силу любви, дружбы. И также научил жить настоящим. Вы знаете, все самое лучшее случается сейчас. Так живите же здесь и сейчас! Ведь в жизни, как в кино – все так стремительно, так сильно, что мы порой не замечаем, как оно проходит мимо.

2
22.04.2012, 07:58

Фильм о том, как любовь к музыке и друг к другу объединяет людей, о любви к женщине и к жизни, о музыке и о жизни в целом. Иронично то, что он был снят в 2003-ем году, то есть за 4 года до того, как я встретил свою первую любовь. Мне кажется, что это кино о нас с вами, ведь не зря же говорят, если хочешь что-то узнать о любом человеке, просто спроси у него о любимом фильме.

1
01.12.2016, 15:12

Очень понравилось, как фильм снят. Очень понравился сюжет, хотя он и не нов. Я так поняла, что это был такой опыт, показать, как война, в смысле, Вторая мировая. может кто-то уже видел и помнит этот фильм. Я даже не знаю, можно ли отнести его к исторической драме. У нас в России есть фильмы, которые могут считаться историческим (фильмы о ВОВ, например). Но это, конечно, не тот фильм. Мне очень понравились декорации.

0
16.02.2023, 02:41

Снято хорошо, есть интересные и динамичные моменты, но, в то же время, фильм очень тяжелый. Хотя все время идет напряженная и тяготящая музыка, все равно остается ощущение тревоги . Фильм повествует о том, как два человека, мужчины, должны были встретиться в одном месте, и не только за тем, чтобы поговорить друг с другом, а, как говорится, найти общий язык. Один человек не мог понять другого, т.к. его жизнь - это работа, работа и еще раз работа. И он просто хотел сбежать от всего этого.

0
Добавь свой комментарий!