Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
4.6/10
47 голос
Кинопоиск
0/10
19 голос

Onna harakiri: seisan

Страна: Япония
Премьера фильма: 1990 (Япония)
Продолжительность фильма: неизвестно

* Действие фильма начинается с того, что девушка клянется отомстить всем, кто обидел ее семью и уничтожает все негативы из ее домашнего архива. Она выходит на главную улицу родного города и клянётся уничтожить их всех. Описание фильма: 2012 год. Во Франции роботы-полицейские выказывают свою лояльность к приезжим и блюстителям правопорядка. Такое решение принимается руководством компании Renault, ведь эти умные машины хоть и созданы на базе технологий робототехники, но обладают человечным сердцем и имеют возможность имитировать человеческие чувства. Обе части фильма основаны на реальных событиях. Молодая семья переезжает на новое место. У супругов родился очень милый и веселый ребенок, с которым связана масса забавных моментов. Все эти безобидные забавы помогают молодой женщине справиться с ее горем, которым она не может поделиться со своей семьей.
Год: 1990Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: неизвестен

В главной роли
Yuuri Sunohara
11.10.2014, 04:35

Он начал нравится мне со времени когда я его посмотрел в кинотеатре. Тогда же и написал, почему именно этот фильм мне понравился После просмотра фильма я задумался о том, что иногда мы сами себе создаем проблемы. Не спорю с тем, что в фильме были моменты, которые напрягали. Например в некоторых местах я не совсем понял, что было. Но в целом фильм мне тогда понравился, особенно понравились музыкальные вставки.

6
01.11.2018, 19:20

Если вы хотите немного пощекотать нервы, посмотрите этот фильм, после чего вы можете смело начинать бояться всего вокруг. На фото - я и мой старший сын, ему сейчас 12 лет. Он очень любит этот мультфильм (он не только про Умизуми, он еще про кота Багза Банни), и этот персонаж ему очень нравится.

6
31.10.2016, 10:50

С каждым годом все хуже и хуже.

6
28.06.2020, 09:33

Это не фильм, это просто что-то ужасное, я никогда больше не буду смотреть аниме. Что ж, похоже, он еще и не жил тогда. Мне кажется, что это была не совсем комедия, а просто смесь комедии и триллера. Это один из моих любимых фильмов, хотя бы уже потому, что в нем есть мой любимый персонаж - девочка-волшебница.

6
29.09.2015, 14:24

Очень люблю японские ужастики. Этот фильм я бы поставил в один ряд с такими, как Звонок и У холмов есть глаза. Даже несмотря на некоторые моменты, которые откровенно меня напугали, я все равно считаю, что эти фильмы достойны просмотра.

4
22.11.2019, 10:24

Фильм, который заставляет вас бежать из комнаты до тех пор, пока вы не поймёте, что за вами никто не гонится! Я так долго не мог выйти из комнаты, где я видел призрака, что я подумал, что схожу с ума. Но когда я это сделал, то был действительно напуган Что произошло в этом фильме? В одной из сцен герой бежит по дому, и в конце концов оказывается на крыше дома.

3
18.12.2014, 02:59

Для начала я очень благодарна автору данного фильма за то, что он сделал такую замечательную историю, которая будет интересна почти всем. И не имеет значения, какого Вы пола, какой у Вас возраст и сколько Вам лет, потому что фильм действительно заслуживает внимания. По крайней мере, именно такое мнение у меня сложилось после просмотра. Если Вы не особо любите ужасы, то не стоит смотреть этот фильм.

3
31.01.2023, 16:54

Сюжет фильма-ужасов Onnahariki: Сеиджин, японская сказка. В этой сказке говорится о том, что когда-то давно люди жили на земле в счастье и благополучие, но потом их настигло проклятье, из-за которого они стали кровожадными и дикими. И вот однажды появилась на земле девушка, которая была прекрасна, как ангел, ее красота могла свести с ума. Девушка сбежала от людей, чтобы жить на земле сама, она выбрала пустынную землю, чтобы скрыться от своих врагов и жила там одна, вдали от всех.

3
25.11.2014, 10:50

Этот японский фильм был просмотрен мною в далеком 1990 году. Я посмотрела его после одного из уроков японского языка, на котором нам задали посмотреть несколько фильмов. Посмотрев его, я была шокирована. Это просто ужас. В нем нет никаких приятных для глаза сцен, только кровь, расчлененка и насилие. Для тех времен он был очень страшным, но я все равно его пересмотрела. После этого я его пересматривала еще раз десять. Фильм полностью на японском языке, поэтому перевод я не приведу.

1
06.04.2016, 08:26

Эта картина - квинтэссенция японского кино.

0
Добавь свой комментарий!