Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.8/10
42 голос
Кинопоиск
0/10
9 голос

Nyay Anyay

Страна: Индия
Премьера фильма: 28 сентября 1990 (Индия)
Продолжительность фильма: неизвестно

* Действие фильма начинается с того момента, когда Бикрам Сингх узнает, что у него рак, но что единственным шансом на спасение является пересадка костного мозга от его отца. Все деньги семьи уходят на это, но Бикраму нужен шанс умереть быстро и поэтому он не обращает на это внимание. В это же время его девушка, Лакшми Чандра, не знает об этом, но узнает в больнице, когда собирается делать операцию. После долгого разговора она уходит. Наступает момент, когда её отец умер. В этот момент, Бикрама охватывает отчаяние, и в отчаянии он говорит своему брату из Индии, Бхагавану, о том, что только тот, у кого были такие же проблемы, сможет помочь ему, потому что у Бхаагавана нет таких проблем и он единственный, кто может помочь ему. Действие фильма происходит в Индии.
Год: 1990Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Лоуренс Д’Соуза

В главных ролях
ДжитендраДжаяпрадаСумит СайгалШилпа ШиродкарАнупам Кхер
27.11.2017, 13:53

Это кино для тех кто любит когда люди плачут, но при этом не видно их слез. Именно так! Слезы показываются лишь когда они сами этого захотят. Как и в жизни. Этот фильм учит нас любить, прощать, понимать и конечно же прощать. После него хочется жить дальше и прощать все обиды. Всем рекомендую. P.S. Это был мой первый опыт с ремейком фильма.

7
05.07.2020, 02:23

Фильм снят в жанре драма с жанром исторический боевик. Фильм повествует о судьбе и жизни знаменитого арабского алхимика и предсказателя - алхимика, предсказателя, мага, философа, ученого Абу-Али Ибн Сины. Абу Али Ибн Сина родился в 980 году в городе Хама, в семье знатных и знатнейших людей города Хама. С юных лет отец приставлял к сыну учителей, которые обучали его многим наукам и искусствам, а так же алхимии, философии, астрологии, медицине.

7
07.03.2012, 22:35

Это был мой первый и последний раз, когда я посмотрела его. Я плакала, это было очень тяжело для меня, особенно для девушки, которая жила во времена Вьетнамской войны. И я тогда подумала, что вот, даже она могла бы быть настолько храброй. Вот она, сила человеческого духа.

5
18.04.2019, 21:11

Один из моих любимых фильмов. Особенно он хорош для женщин. Это было написано, когда Нэйян был лидером в прокате. С тех пор его не показывали по телевизору. Когда я спросил моего друга, актера, сыгравшего главную роль, почему, он ответил: Потому что это мой любимый фильм. Мой отец всегда говорит, что маленький мальчик и маленькая девочка никогда не должны спать врозь.

4
12.04.2018, 23:33

Фильм о дружбе, о том, как можно потерять всё, потому что слишком сильно верил кому-то или чему-то. Этот отзыв - не только моя история, не только мой фильм, это ещё и мой взгляд на жизнь, моё послание. Мне кажется, таким фильмом лучше всего смотреть подросткам. Это один из тех фильмов, которые стоит смотреть в кинотеатре, а не дома. И если вы не фанат драмы - не ходите в кино, просто посмотрите на большом экране.

4
05.05.2022, 12:01

В наше время этот фильм - один из самых продаваемых, и в тоже время очень популярный. Этот фильм повествует о том, что у каждого человека есть свои амбиции, которые он не может воплотить в жизнь, и это мешает ему жить в гармонии с собой и окружающими. После просмотра этого фильма возникает желание измениться самому, начать жизнь с чистого листа, а так же помочь другим людям. Это и есть суть философии фильма. Фильм учит никогда никого не судить. Ведь каждый сам решает, кем ему быть.

3
28.05.2021, 04:10

Фильм достаточно таки известный, особенно любителям индийского кино. Сюжет очень захватывающий, держит в напряжении все время. Мне очень понравились кадры, снятые с высоты птичьего полета над Индийскими горами. Красивые пейзажи не оставят без внимания никого из зрителей, даже тех, кто не знаком с индийским кино. На протяжении всего фильма можно увидеть много красивых и запоминающихся танцев, это радует глаз. Актерская игра на высоте, все актеры выкладываются по полной.

3
14.06.2017, 23:00

Начну с того, что мне фильм понравился. Но он мне не очень нравится, потому что на самом деле это обычный фильм для мальчиков, с одной стороны, а с другой стороны он в некотором роде забавный, так как там много разных приколов. И конечно я бы не стала его смотреть, если бы фильм был очень старый. Очень интересный, смешной и поучительный фильм. Советую посмотреть всем, кто любит юмор. Есть и немного пошлости, но это не портит фильм, а делает его еще лучше.

3
02.06.2020, 02:07

Не буду много писать, это фильм - запал в душу, он очень трогательный и его хочется пересматривать вновь и вновь. Фильм не оставит Вас равнодушным, он о любви, о настоящей любви, о первой любви, именно там рассказывается история отношений главных героев, которые встретились на пляже. Сначала они просто купались, потом им пришлось бороться за свою любовь, и борьба эта была непростой, но они все же выстояли. В этом фильме показана настоящая любовь.

0
18.08.2022, 02:18

Это фильм для тех, кто не знает как поступить в той или иной ситуации. Он показывает, насколько важно быть честным и открытым перед самими собой, потому что правда может быть слишком страшной, а ложь — слишком жестокой.

0
Добавь свой комментарий!