Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
5/10
27 голос
Кинопоиск
0/10
2 голос

Number One Gun

Страна: Великобритания
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 01:36:00

* Действие фильма начинается в конце 2013 года. Всё время он работает в Лос-Анджелесе, зарабатывая около $600 долларов в день и живёт в квартире в районе Бродвея. Однажды к нему зашёл приятель, у которого есть богатый дядя, который имеет право забрать его 10 летний бизнес и не вернуть ни копейки. Адам не доволен этим, так как он не хочет терять работу и ему конечно же нужен кто-то, чтобы править ситуацией. Он случайно познакомился с Джессикой, которая живёт со своей сестрой. Джессика весьма привлекательная девушка, и Адам сразу почувствовал к ней чувства. После того, как он и Джессика стали встречаться, дядя забрал его бизнес, но, тем не менее, дал ему денег, чтобы он мог заплатить за следующий месяц. Когда он приехал домой, он узнал, что Джессика не достаточно умна, чтобы управлять его бизнесом, и её сестра тоже не подходит для этого. Адам решает бросить свою работу и начать жизнь с нуля. Фильм не слишком длинный, продолжительность его составляет почти час, но и этого вполне достаточно для того, чтобы узнать о них больше. Фильм понравился не только мне, но даже не всем членам моей семьи. А я, как и моя мама, — ярый противник однополых отношений, поэтому не смог вынести слишком большую продолжительность фильма. И поэтому я не нашел ничего, что заставило бы меня остановить свой взгляд на нем. Также я не заметил для себя слишком большого количества крови или обилия непристойных сцен. А это, как вы понимаете, для меня самое главное, так что не судите строго, если ваш мозг еще не способен воспринять этого фильма. Этот фильм не для всех, это для любителей юмора, таких как я, для любителей фильмов про различные мошеннические деяния. Я так же не люблю все эти гонки, перестрелки и погони, я не получаю от них удовольствие. Мне хотелось бы, чтобы этот фильм был для тех, кто не любит стрелялки, но кто все-таки любит смешные и жизненные фильмы. Кинопремия Оскар — это не только отличный способ найти золотую статуэтку, но еще и отличный способ изменить свою жизнь к лучшему. Нередко премии Оскар вручают за самые лучшие музыкальные и театральные постановки, а порой и за мультфильмы. Я уверен, что в этом году премию Оскар получит мультфильм студии Walt Disney "Жемчужина", который я уже не один раз смотрел. В этом году на Оскар рассматривались две сиквела-продолжения.
Год: 1990Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Линдсэй Шонтефф

В главных ролях
Майкл ХоуГари ХоупДжералд СимCleo RocosМайкл Кокрейн
23.03.2012, 17:26

Фильм как-будто про нас. Сюжеты взяты из жизни и в то же время это кино совсем не о том. Как сказал один персонаж из фильма, Это кино не об оружии, а о людях.

7
26.04.2016, 17:13

Если вы никогда не видели фильмы про Вторую мировую войну, то я вам завидую. Фильм потрясающий. Когда смотришь, кажется что сам там был. Великолепно. Вот он, настоящий арт-хаус, который я так люблю. Не ожидал, что мне так понравится. А ещё в фильме играет мой любимчик Джон Траволта. Рекомендую всем к просмотру. И да, если кто-то знает, как называется этот фильм, напишите в комментариях.

5
03.10.2019, 12:18

Фильм на самом деле интересный, но не смотря на то что это боевик, он о любви. Фильм на самом деле захватывает, но конец немного скомкан. Но в принципе все хорошо сделано. Актёрский состав хороший, да и Недавно посмотрела его на одном дыхании, фильм просто потрясающий, очень советую к просмотру, я думаю, что его оценят по достоинству все любители боевиков! Когда я смотрела этот фильм, у меня были эмоции через край, потому что Фильм действительно интересный.

4
29.05.2016, 03:14

Сразу видно, что это комедия. Если вы не видели такой комедии, то это может быть именно то, что вам нужно для поднятия настроения, а если вы смотрели что-то похожее, то все равно вам понравится. В фильме много отсылок на разные фильмы, музыку, на разных людей, поэтому его можно посмотреть даже просто для того, чтобы узнать что-то новое. Фильм про двух братьев-американцев, которые, как и в большинстве фильмов, случайно отправляются в Америку в поисках лучшей жизни.

3
10.09.2016, 00:50

Фильм — просто супер! Но с субтитрами и только на испанском языке. Когда я уже хотел уйти с работы, раздался телефонный звонок. На том конце провода сказали, что меня увольняют. Через 2 минуты в офис входит мой босс и говорит, что мне снова дают шанс, но при условии, что я буду работать по субботам и воскресеньям. Я согласился — и теперь я здесь. Как говорится, ни дня без строчки. А еще я написал книгу.

3
04.03.2013, 16:56

Это один из тех редких фильмов, которые заставляют задуматься о том, насколько сильно ты любишь человека. Если вы еще не посмотрели, то очень советую. В фильме есть момент, в которых показаны разные ситуации, когда мужчина и женщина ссорятся, но они любят друг друга по-настоящему. Это очень поучительно. Не знаю, почему я раньше не обратил на это внимания. Но после этого фильма я пересмотрел свои взгляды на жизнь. А еще там очень красивый финал.

3
01.08.2015, 00:43

Это был мой первый фильм, после просмотра которого я вышел из зала в смешанных чувствах приятного удивления, отвращения и стыда. Это не комедия, это издевательство над здравым смыслом. Если бы мне сказали, что такое вообще возможно, я бы не поверил. Но это произошло. С тех пор я отношусь к комедиям очень и очень скептически. Я только что съела булочку с предсказанием. Все, что я вижу — пустая тарелка. Думаю, стоит взглянуть, что там.

3
01.02.2013, 03:27

Я с детства обожаю комедии и фильмы про супергероев. И Номер один, по моему мнению, лучшее из них. А то, что многие ругают этот фильм, это не удивительно, ведь все мы разные, у всех вкусы разные. Фильм добрый, веселый и интересный. Не смотря на наличие пошлых моментов, смотрится номер один весело и легко.

1
23.01.2012, 09:18

Во время просмотра фильма меня посетила мысль о том, что этот фильм может быть интересен в первую очередь для подростков. Фильм хоть и снят давно, но смотрится вполне современно. В основе сюжета фильма лежит история о двух друзьях, которые решают создать крутую банду, чтобы зарабатывать деньги грабежами на дорогах. Но это не совсем то, о чем говорилось в названии фильма, а нечто другое. История рассказана от лица девушки, которая решила сбежать из дома и посвятить себя любимому делу.

1
01.07.2014, 02:37

Нашумевший фильм Нон-Стоп (1990) с Робертом Дауни- младшим и Робертом Паттинсоном в главных ролях. Фильм просто супер! В фильме снялись такие актеры как: Роберт Дауни мл., Кристиан Слейтер, Дэнни Айелло, Джеймс Каан и другие. Сюжет: Сюжет фильма довольно интересный. По сюжету в далеком будущем человечество нашло себе нового спасителя, который должен спасти Землю от вымирания. Но его не волнует судьба человечества, его волнует только его личная судьба.

0
Добавь свой комментарий!