Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
0/10
0 голос
Кинопоиск
0/10
4 голос

Eurolaul

Страна: Эстония
Премьера фильма: 8 февраля 2003 (Финляндия)
Продолжительность фильма: неизвестно

* Действие фильма начинается с разговора в небольшом кафе, в котором обсуждают различные жизненные ситуации. В ходе этого разговора между двумя друзьями и двумя подругам, обнаруживается, что оба являются фанатами группы In Flames, однако это не меняет их взгляды на жизнь. Они решают найти музыканта, играющего в стиле дарквейв или индастриал. Они узнают, что есть только одна группа, которая может им помочь, барабанщик которой раньше жил в Таллинне, а теперь живёт в Мюнхене. Случайно они знакомятся с вокалисткой этой группы и везут её к себе домой. Их соседом по комнате оказывается наш музыкант. Так начинается история знакомства и дружбы этих двух групп. Группа EWO, в рамках проекта Omni-Stay, составила 10 самых интересных фактов о начале знаменитой мировой рок-группы INFIRME. - Dino MC47 никогда не думал, что он станет барабанщиком группы INFRONTE. Значение этого человека, пожалуй, не меньше, чем у личности Уинстона Черчилля и Феликса Дзержинского. Студенческий знакомый вокалиста и гитариста группы INTIDA, немецкого думстера Franz Ferdinand, Фриц Шнайдер (Fritz Schneider) с первого раза не прошел прослушивание в группу, потому что не был похож на остальных ребят из группы. В 17-летнем возрасте Фриц стал вокалистом/гитаристом в группе KILLING EVIL, но в 1985 году он захотел попробовать свои силы в другой группе. Вместо того, чтобы продолжать образование в Мюнхенском техническом университете, он решил вернуться в родной город в Нюрнберг, где с энтузиазмом присоединился к INFX и в возрасте 23 лет сменил свое имя на Dino. – Когда я встречаю нового парня, мой девиз: 'Не каждый знает, как играть на гитаре, но каждый знает как выглядеть, как петь, и как выглядеть после каждой песни!'. На самом деле он не такой. Я понимаю, что я такой только для музыкантов, потому как мне в 19 лет понадобилось немало усилий, чтобы стать танцором или, например, посмотреть какой-нибудь балет или фильм о танцах.
Год: 2003Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: неизвестен

В главных ролях
Romi ErlachMarko ReikopМайкл БоллМоше ДатцBjörgvin Helgi Halldórsson
18.12.2015, 19:09

Еurolaul - это латвийский молодежный музыкальный проект, создававшийся в период с 2003 по 2006 год. Изначально они выпустили всего две пластинки - Patrymus и Pieva. Последняя была записана в качестве саундтрека к мультфильму Приключения барона Мюнхгаузена. Однако музыка из этого мультфильма была быстро забыта, и на данный момент существует только EP Auva, который вышел в 2009 году. Также в 2007 году они сняли свой первый клип на песню Levatu kursti.

7
31.01.2021, 23:27

Очень интересный и захватывающий фильм. Смотрела в оригинале, и как обычно не могла оторваться.

7
28.05.2014, 19:14

Если бы я сказал, что фильм Eurolaul - это не лучший фильм, снятый в Латвии за последнее время, то я бы соврал. Фильм получился просто потрясающий! Что очень радует, так это то, что это фильм не о латышском футболе и не о Рижском Динамо. Это фильм об Эрике Китуашвили (режиссере фильма и просто хорошем человеке), о его жизни, которая стала другой после того, как он стал известным на весь мир футболистом. И все эти изменения он перенес и в свою жизнь: работу, увлечения и т.д.

5
20.08.2016, 15:02

Я не особо люблю фильмы про подростков. Но этот я смотрела с упоением. Особенно понравился сюжет. Ну и, конечно, актеры. Очень понравился фильм, несмотря на то, что это фильм о подростках. Это такой романтический фильм о жизни и чувствах, которые, как оказалось, не всегда бывают чисты. Здесь есть и любовь, и ненависть, и измена, и предательство, и дружба, и счастье. И все очень тонко вплетено в сюжетную линию. На фото - моя любимая актриса Лиина Ниеми.

5
21.01.2022, 14:49

В целом фильм понравился, особенно на фоне всех остальных просмотренных. Я считаю, что это лучшая комедия, которую я когда-либо смотрел. Но! Всё же есть пара моментов, где мне было смешно. Это, конечно, не комедийный фильм, но он смешной.

4
21.07.2015, 08:29

Это что-то невероятное. Просто невероятно. 10 из 10. Нелепые фотографии смешных животных. Забавные животные. Прикольные животные. Самые смешные животные. Животные-рекордсмены. Смешные животные. Лучшие и интересные фотографии животных. А знаете ли Вы, что есть люди, которые работают в ночную смену. И это далеко не медики, а люди совершенно другой профессии.

4
12.05.2017, 03:37

Я просто ушел из зала, потому что я не мог сосредоточиться на музыке, которую слушал - я думал о том, как мои друзья будут слушать этот фильм. Я всегда был на стороне тех, кто любит животных. В те моменты, когда я вижу что-то жестокое, я всегда вспоминаю, сколько боли они перенесли. Не проходите мимо того, что вас раздражает. Посмотрите, быть может, вы можете сделать что-то прямо сейчас.

3
30.05.2022, 06:38

Если вам нравится красивая история о любви, то вам наверняка понравится этот фильм. История действительно красивая и романтичная, а так же очень милая и добрая. Хотя не стоит забывать, что это всё таки музыкальная мелодрама. Фильм получился очень зрелищным и интересным! Сюжет фильма: Главный герой (Иэн Холм) является владельцем довольно известного ресторана, который находится в самом центре Брюсселя. В его заведении работает много официантов, и все они являются друг другу хорошими друзьями.

2
11.01.2014, 10:24

На мой взгляд, это лучший фильм про Евровидение. Фильм очень красивый, но скучный. Смеяться там не над чем. Зато там есть красивые виды Копенгагена и очень хорошая музыка. И вообще, когда смотришь фильм с женой, лучше это делать под хорошую музыку. А музыка там шикарная. Когда мы показывали этот фильм друзьям, никто не мог поверить, что ему всего 30 минут.

0
09.04.2021, 08:23

Если вы не видели этот фильм в детстве, то сейчас самое время. У меня в альбоме с детства лежит кассета с этим фильмом, а в машине можно найти песню Drogija, она играет в самых неожиданных местах. Я хочу увидеть мир — это была первая вещь на кассете, которую я услышал. Я всегда был убежден, что в этом фильме были показаны все проблемы, с которыми сталкивается молодое европейское общество.

0
Добавь свой комментарий!