Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.9/10
23 голос
Кинопоиск
0/10
2 голос

Fish Burglars

Страна: США
Премьера фильма: 8 мая 2004 (США)
Продолжительность фильма: 00:25:00

* Действие фильма начинается в автобусе. Подросток-маньяк жестоко расправляется с пассажирами и старается сойти за своего среди похабного содержимого шныряющих по салону. 19 июня 2009 | Оценка 404 просмотра Фильм В одном городе (США, к/м) рассказывает о трех парнях, которые со своим отцом переезжают в новый город. Ребята поступают в местный университет, чтобы повысить свои знания.
Год: 2004Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Гидеон Броуер

В главных ролях
Кайл ДэвисТодд ГибенхейнМартин СтаррЭндрю ЛоэрТейлор Николс
16.02.2015, 16:37

Не смейтесь над старыми и убогими в церкви.

7
08.12.2019, 23:09

Этот фильм (как и многие другие в этом жанре) был снят на киностудии Метро-Голдвин-Майер в 2004 году. Фильм про рыбалку и рыбалку не только для мужчин, но и для женщин. Снят в стиле американо, то есть с юмором, без пошлости, только немного с грустью и иронией. Мне этот фильм понравился, я его посмотрела на одном дыхании. В этом фильме не только про рыбалку, а про жизнь, про людей и взаимоотношения между ними, про друзей, которые становятся соперниками, и про любовь. Очень интересный сюжет.

7
18.06.2018, 05:17

Очень понравилось. Если бы они ещё написали, что это пародия на фильм Челюсти, то цены бы фильму не было. На съемках фильма Выживший Леонардо ДиКаприо чуть не задохнулся. Когда актер снимал фильм Выживший, он находился на грани жизни и ужк был близок к потере сознания, когда снимал сцену охоты на медведя. Актер едва не задохнулся от снега, который залепил его рот и нос.

7
20.11.2018, 10:03

Фильм о том, как два не очень симпатичных человека с сомнительной репутацией, но с хорошими зубами, устраиваются на работу в ресторан быстрого питания, и начинают творить там беспредел, потому что у них хорошо подвешен язык и они наловчились хорошо хамить и грубить всем. Для их уровня жизни это очень приличная зарплата. По-началу им все сходит с рук, пока они не совершают одну глупость за другой. В общем, фильм довольно-таки забавный, в нем есть много смешных шуток, иногда даже чересчур.

6
16.12.2012, 09:55

Описание: В центре сюжета - братья-рыбаки, которые живут на острове недалеко от побережья. У них есть свой дом, лодка и даже своя небольшая лесопилка. А еще они любят подшучивать над рыбаками соседних островов. Однако, однажды судьба дает им случай заработать приличную сумму денег – они ловят тунца весом в триста килограммов. Теперь перед братьями стоит задача – доставить рыбу по месту назначения. Проблема в том, что им в одиночку это сделать не под силу.

4
24.08.2017, 17:28

Фильм-комедия про то, как две девушки ищут крабов для ресторана. В конце мы понимаем, что все они - парни. Но всё равно смешно. Только вот одна половина фильма - про крабов, а вторая - про девушек. То есть, получается, что половина фильма идёт про крабов, другая половина - про девушек?! Необычно. Очень необычно. Если бы мне кто-нибудь сказал, что будет смешно - я бы не поверила.

3
06.11.2015, 08:57

Фильм снят в жанре комедии, но я не увидела там ничего смешного. Я вообще не понимаю, что смешного может быть в том как два человека пытаются выловить рыбу руками. В чем тут смех? Или просто за счет того, что у них руки связаны, и они не могут рыбу поймать? Это же полная ерунда, честное слово! Я не понимаю как можно такое снимать.

2
16.11.2019, 21:50

Этот короткометражный фильм снят по мотивам рассказа Артура Хейли Аэропорт. В нем рассказывается о работе аэропорта и его сотрудниках. Мне понравилось как снято и какие актеры там задействованы в главных ролях. Особенно мне понравилось, как оператор показал взлет и посадку самолетов. Все было сделано без каких либо спецэффектов.

2
28.07.2013, 19:31

В 2004 году был снят этот короткий фильм, как продолжение фильма Ограбление по-французски. Но, на мой взгляд, это совсем разные фильмы. Сюжет довольно схож. Действие происходит с друзьями-напарниками, которые должны поймать особо опасного гангстера и выйти на его след. Фильм о том, как герои фильма не могут выйти из запутанной ситуации. Им приходится использовать всевозможные методы, чтобы быть в курсе дела, но что-то мешает героям.

0
02.05.2015, 15:40

Это был не фильм, это была комедия. Не буду говорить ничего плохого, просто не в моем вкусе. Как можно так долго собираться по утрам? Если тебе нужно быть готовым к 7-ми утра, не нужно приходить в 6:30 и сидеть до 7-ти! На самом деле я даже не знаю, как объяснить, сколько вещей брать с собой в самолет. Вроде бы и немного надо взять, а вроде и много. Ну и ладно.

0
Добавь свой комментарий!