Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.4/10
74 голос
Кинопоиск
0/10
8 голос

EastEnders: Slaters in Detention

Страна: Великобритания
Премьера фильма: 10 ноября 2003 (Великобритания)
Продолжительность фильма: 00:57:00

* Действие фильма начинается с того, что какой-то молодой человек вылетает из полицейского участка с шишкой на голове, он заходит в больницу и начинает требовать у доктора скорой помощи бесплатный массаж, но получив отказ, он решает отомстить, идя по городу. Пойдя в супермаркет, он начал приставать к продавщицам, не обращая внимания на их недовольные замечания. Пристав к одной из них, он в шутку открыл свою тележку и начал демонстрировать женскую грудь. Прибывшая на место происшествия полиция заставляет его покинуть магазин, при этом он громко топает ногами. После того, как ему удается быстро уйти, он снимает со своего лица весь макияж, надевает какую-то бесформенную одежду и отправляется в полицейский участок. Там, понимая, что быть облитым шоколадом с ног до головы, не самое приятное занятие, он пытается возбудить удивление сотрудников полиции своей внешностью и выскочить из участка, но в итоге получает удар в живот, приземляется на пол и начинает смеяться. Несмотря на свою неряшливость и плохую одежду, он вызывает у персонала подозрения и за ним начинают охоту сотрудники полиции. В полицейском участке мистер Амит (Эдуард Айвелд) и инспектор Джек (Луис Редгрейв) одевают на всех подозреваемых арестантов цепи и отводят в отделение для допросов. В качестве подозреваемого выступает молодой человек, вид которого говорит о том, что он не является каким-либо преступником, но за помощью он обращаться не хочет. Во время допроса, подозреваемый начинает излагать свою историю. Он работает с пятидневной рабочей неделей, и тратит четыре часа времени на дорогу в офис, затем шесть часов на дорогу домой, а на выходных работает всего три часа, после чего проводит весь день в баре, где его узнают и приглашают поучаствовать в их вечеринке. В это же время, в баре находится полицейский офицер Харрис (Лорд Наварра), который сразу же понимает, что перед ним опасный преступник и начинает охоту. Он начинает преследование подозреваемого, и вскоре попадает в лес, где испытывает сильный стресс, из-за того, то он не может видеть того, кого он преследует. Скоро преследователю удается разглядеть фигуру, в которой он узнает подозреваемого. Он подходит к нему и стреляет в него, но безуспешно. Когда подозреваемый говорит, что не хочет, чтобы его ловили, Харрис грубо его избивает, от чего подозреваемый теряет сознание.
Год: 2003Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Ричард Плэтт

В главных ролях
Джесси УоллесКейси ЭйнсуортИлэйн ЛорданМишель РайанЛайла Морс
15.07.2021, 14:27

До того как я увидел этот фильм, я думал, что все они о том, как пара наркоманов-убийц из США попадают в беду и их друзья решают взять всё на себя, за свои же деньги. После просмотра мне стало интересно посмотреть на фильм изнутри. И знаете, фильм оказался намного глубже. Этот фильм о дружбе, предательстве, чести, деньгах, наркотиках и отношениях.

7
05.07.2017, 18:58

— Если бы эта картина была написана нашим русским классиком — Гоголем, то, как минимум, автор сценария и режиссер, должны были бы оказаться в психушке. Потому что, это просто невозможно представить. Даже не пытаться, потому что это даже смешно. Мой кот смотрит всегда в одну точку, но стоит мне засмотреться в другую, как он тут же вертит головой: — Что опять? — Не знаю. Все нормально.

6
25.04.2016, 06:05

Стокгольм, 70-е годы. Два брата, которых разлучили в детстве, объединяются, чтобы стать богатыми и знаменитыми благодаря своему уникальному дару. В мире, где нет границ, они вынуждены выбирать между дружбой и любовью. Смогут ли новые друзья принять друг друга? Фильм очень красивый, в нем много красивых пейзажей и он очень красивый. Все его детали выполнены со вкусом и четко.

5
25.07.2022, 14:23

У меня так бывает, что я смотрю фильм и думаю, что сейчас будет скучно, а потом он меня шокирует, так вот, этот фильм не стал исключением. Когда я ходила на него в кино, то думала, что это будет комедия, но посмотрев его дома, я увидела, что этот фильм с примесью триллера и драмы. Мне понравился сюжет, когда одна из самых популярных девушек мира, попадает в психушку.

5
01.07.2013, 16:36

В этом фильме снялся очень хороший актер Джеймс Ван Дер Бик, который сыграл роль самого себя. Сюжет этого фильма про подростков, которые любят ходить в кино. Они как и все подростки любят посидеть с друзьями. Но им приходится идти, потому что не все могут пойти. И вот эти подростки приходят в кинотеатр и их сажают в зал для полицейских. После фильма их обвиняют и сажают на 30 суток в специальные камеры для задержанных.

4
31.03.2016, 07:00

Они снимают фильм, где показывают, как люди сходят с ума и их пытаются спасти, тогда как в оригинале показывается, как они сходят с ума сами. Я все еще ищу свою челюсть. Она застряла между дверью и косяком, пока я пытался вытащить ее, случайно нажав на ручку двери. В результате челюсть оказалась на улице, я - в комнате, дверь закрылась. Неловко. Мне трудно дышать, потому что моя соседка по комнате сидит на груди.

3
21.06.2012, 13:38

Фильм про зомби, про то как они живут. Не смотрите его с друзьями. Это просто не их тематика. - Это самый страшный фильм за последние годы! Очень страшно смотреть. И очень круто снято. Мне понравилось! Я смеялся! - Очень интересный психологический фильм. Советую посмотреть и понять, что мы будем делать с теми кто нападет на нас. Как бы они поступили с нами и как бы мы с ними поступили.

3
27.04.2016, 21:12

После просмотра остался такой же осадок, как и после Легиона — ни за что ни про что! На мой взгляд это самая неудачная экранизация комиксов, которые я видела. Сюжет фильма: Главный герой фильма, Майк, после неудачной операции по пересадке сердца становится человеком-роботом. Для него это уже не первый эксперимент по превращению человека в машину.

3
04.09.2019, 01:40

Фильм просто отвратительный. Уберите детей от экрана.

3
20.07.2019, 09:12

Я вот тут подумал, что у меня все фильмы про наркоманов какие-то слишком правильные и светлые, а вот у этого, хоть и не очень хорошо получилось, но зато довольно здорово получилось показать наркоманию на более глубоком уровне, чем обычно. Да, это не документальный фильм, а скорее фантазия, но эта фантазия очень правдоподобна с точки зрения того, как всё происходит.

2
Добавь свой комментарий!