Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

The Ant Bully Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.8/10
38182 голос
Кинопоиск
6.18/10
8178 голос

Гроза муравьев

Страна: США
Премьера фильма: 5 октября 2006 (Каро-Премьер)
Продолжительность фильма: 01:28:00

* Несчастный 10-летний Лукас Никль никак не может устроиться на новом месте. Недавно переехав с семьёй в новый город он до сих пор не нашёл ни одного друга. Всё это время Лукас слонялся без дела по улицам и мечтал о новой жизни. То, чем он занимался, было не совсем полезным и даже вредным для общества. Лукас собирал и разбрасывал пустые бутылки в парках, а затем ждал, пока их соберут и сдадут. Только совсем недавно он нашёл себе занятие, которое приносит ему неплохой доход и дарит ему чувство праздника. Он устраивает ночные фейерверки, а так же устраивает уличные праздники в честь дня рождения своего хозяина – Скорпиуса. Описание: Многим известны рождественские приключения двух девочек – Нимфы и Кристины. В этот раз они решили отправиться в путешествие по некоторым сказочным местам – так, однажды они полетели в Лапландию, где встретили волшебника Гэндальфа, а также оленя Финдуса и гнома по имени Тофт. В очередной раз девочки решили отправиться путешествовать, чтобы увидеть те места, где ни разу не были. Таким образом они посетили Пурпурный остров, который находится на Западе. Здесь они встретили ещё одного доброго гнома Берроуза, который работал в хранилище истории и обладает огромным количеством золота. Девчонки считают, что Гэндальд должен обязательно помочь им в этом.
Год: 2006Бюджет: $55,181,129
Оригинальное название: The Ant BullyРежиссер: Джон А. Дэвис

В главных ролях
Зак ТайлерПол ДжаматтиМэрил СтрипНиколас КейджДжулия Робертс
Трейлер к фильму Гроза муравьев
16.05.2016, 00:51

Фильм на один раз, актеры играют слабо, диалоги скучные, не раскрыта тема, на которую я надеялся. Но в целом посмотреть можно. На выходных, кстати, будет повтор, надо сходить. Еще не решили куда идти, т.к. билеты уже куплены.

6
29.05.2016, 14:00

Как интересно! Но на самом деле все иначе. Они не едят муравьев, они просто смотрят на них. В любом случае, - написал я, - я хотел бы посмотреть этот фильм еще раз и узнать, так ли это. И вот только недавно я посмотрел Грозу муравьев и понял, о чем говорит этот отзыв. У моих пчел есть улей, и есть муравьи, которые делают там свою работу. Но иногда насекомые становятся очень злыми.

6
12.04.2019, 14:16

Это очень смешной и очень красочный фильм! Я как-то посмотрел несколько раз, но так и не понял, почему он так называется. А после того, как прочитал, что в этом фильме очень много нецензурной брани я уже подумал, что это так надо. Но оказалось, что этот фильм не такой уж и простой. Так что если собрались его смотреть, то будьте готовы к тому, что там много очень нецензурных выражений.

5
03.09.2012, 05:02

Я очень люблю творчество Акиры Куросавы, и фильм Гроза муравьев просто обязан был появиться в моём списке, и я его посмотрела. В фильме снимались: Юки Кадзиура (Мика) , Такэси Китано (Мацуда), Нобору Андо (Хаяси), Масами Курода (Фурукава), Мицуко Андо, Минако Сайто, Казушиге Аой, Таката Сакурай, Кодзи Ямаширо, Сатоко Масуда, Цутому Ямагучи, Кадзухиро Хирата, Курокава Коити. Действие происходит в Японии в двадцатом веке. Это фильм ужасов - как я поняла. Фильм - это скорее триллер, чем ужасы.

4
11.06.2021, 14:23

— Я так понимаю, это был не первый и единственный раз, когда вы решили попробовать себя в качестве режиссера? — Да, в 2008 году вышел мой второй фильм. Он был снят на ту же тему, что и Гроза муравьев, но там все было по-другому. Например, у меня тогда был другой персонаж. И вообще, фильм получился очень реалистичным. Мне тогда даже пришлось нанять помощника, которому и приходилось доделывать всю работу.

3
09.11.2013, 21:47

В общем, фильм понравился. Но только первые 15 минут. Потом стало скучно. Не знаю как кому, а для меня фильм про нашествие муравьев и про то, как они всех сожрут, это одно и то же. Ну реально, я сидел и представлял себя на их месте, не знаю почему, но мне было очень страшно.

3
29.10.2017, 21:48

Мне стыдно за то, как я его смотрел. Я думал, что мне 5 лет и я не понимаю ничего из того, что происходит на экране.

2
17.10.2022, 21:23

Заставляет задуматься о том, на сколько хрупка жизнь.

2
10.01.2013, 16:41

В фильме рассказывается про парня по имени Джек, который живет в лесу и работает на плантации. Однажды он попадает в одну очень интересную ситуацию. Он должен спасти свою сестру от диких зверей. Все было хорошо, но тут появляется еще один парень по имени Стив. И у него начинаются свои проблемы. На этот раз он должен спасти себя от медведя. Фильм Гроза муравьев — интересный и смешной, и в то же время страшный. Смотрится легко и увлекательно. Мне понравилось то, как они спасали друг друга.

0
17.03.2016, 11:25

Фильм, конечно, не шедевр. Но все в нем очень хорошо и интересно сделано. Если не обращать внимания на некоторые моменты, то все снято достойно и снято с душой. Особенно мне было приятно видеть актерский состав, который снимался в Легенде о Коловрате и мне хочется, чтобы эти актеры еще сыграли в каких-нибудь исторических фильмах. Сюжет: В одном из городов России появляется банда, которая терроризирует местных жителей и нападает на все машины.

0
Добавь свой комментарий!