Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
4.9/10
102 голос
Кинопоиск
0/10
13 голос

Zenitram

Страны: Испания, Аргентина
Премьера фильма: 20 мая 2010 (Аргентина)
Продолжительность фильма: 01:43:00

* Действие фильма начинается с воспоминаний главного героя, по имени Вегас, которые он видел в своих снах, как он летал на космической станции, что бы изучить устройство вселенной. Когда он просыпается после наркоза на операционном столе и не знает, что произошло. Что все сон? Но врачи, которые оперировали, заботливо напоминают, что все хорошо и его сердце в порядке. Вскоре выясняется, что Вегас- это инопланетянин, который пришел на Землю, чтобы помочь людям. Настраиваясь на наш фон, фильм приятно удивляет хорошими актерами, а вот сюжет, опять же, не блещет особым действием, не обращая внимания на некоторый юмор, в хорошем смысле, рассказанный режиссером фильма. Посмотреть было действительно приятно, на душе было тепло, на память о просмотренном фильме остался классный звук и картинки. Будем надеется, что не последний раз мы посмотрим этот фильм. 10/10.
Год: 2010Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Луис Бароне

В главных ролях
Juan MinujínВероника СанчезЖорди МольяЛуис ЛукеСтивен Бауэр
Трейлер к фильму Zenitram
01.04.2014, 09:17

Очень классный фильм и очень красивая картинка. Все актеры - молодцы. Особенно порадовал Каан Урганджан, который играл отца главной (в фильме) дочери. В общем, всем советую посмотреть этот фильм. Не пожалеете. Время использования: 1 раз Общее впечатление: Фильм очень понравился, красивая картинка и интересный сюжет.

7
10.06.2015, 20:28

Если хотите поржать и посмеяться, то не смотрите этот фильм. Там в принципе один сплошной ржач. По сути - это просто набор несмешных, нелепых, глупых и тупых шуток. Из разряда уморительная короткометражка. Но все же рекомендую для просмотра всем, кто еще не посмотрел. Это очень оригинальный фильм. — Да, мы с женой смеялись просто до слез. И это при том, что я не смотрел этот фильм раньше.

7
28.05.2014, 08:56

Очень смешной фильм о жизни двух друзей, которые занимаются тайским боксом. Если вы хотите хорошо провести время, то этот фильм для вас. Он не очень долго смеялся, а потом сказал, что они не настоящие. Это было для него лучшим комплиментом. Я не был уверен, что он имеет в виду, и спросил: Вы имеете в виду - они не живые? Он посмотрел на меня, улыбнулся, встал и пошел есть.

6
02.11.2018, 07:43

Фантастика, триллер, драма. Сюжет: Действие происходит в далеком будущем, когда роботы стали неотличимы от человека. Главный герой картины - главный инженер по роботехнике, случайно получает робота, который похож на него как две капли воды. Он сам не подозревает, что его робот это уже не просто машина, а его двойник. Теперь главный инженер должен найти настоящего себя, чтобы не стать роботом. В России данный фильм появился в апреле 2010 года. Бюджет фильма 10 миллионов долларов.

6
26.06.2014, 20:15

Как и все фильмы 2010 г. в кино, этот фильм я посмотрела только сегодня. И вот что могу сказать, к просмотру рекомендую. Начну с того, что я смотрела этот фильм в качестве, в котором он идет на ТВ. Поэтому, если вы хотите посмотреть хороший фильм, то не обязательно смотреть его на большом экране. Итак, сюжет. В центре сюжета - группа людей (которых в фильме аж семеро), которые отправились на поиски своего пропавшего отца.

3
01.03.2021, 10:46

Когда я вспоминаю этот фильм, я думаю о том, как мы все похожи в своем восприятии реальности. Мы живем в мире, где есть супергерои, пришельцы, инопланетяне, монстры и зомби, но в нашей жизни их нет. Но они есть в фильмах, и мы их видим. В мире много людей, которым нужна помощь, для того чтобы начать жизнь заново.

2
30.11.2018, 05:19

Фильм - отличная фантастика, снят добротно, с хорошими актерами и хорошим бюджетом. Сюжет закручен, история интересная, но затянута, не люблю такие. Но я как ценитель жанра могу сказать - фильм удался на славу. В принципе все понравилось, кроме нескольких моментов. Во-первых не очень понравился главный герой - актер хорошо сыграл, но вот герой фильма показался мне каким-то слащавым и приторным. По характеру герой мне очень напомнил героя фильма Терминатор-2.

2
27.09.2020, 13:17

Этот фильм я посмотрел еще в прошлом году, но оставил его на потом. В этом году пересмотрел и спешу поделиться с Вами. Фильм очень интересный и необычный. Сюжет закручен на теме противостояния людей и роботов. Это противостояние довольно интересно и необычно. Весь фильм в напряжении, ведь не знаешь чем же закончится эта история. Здесь есть и детектив и боевик и фантастика - все это переплетается и создает интереснейший фильм.

1
14.11.2013, 15:48

Очень смешно. Я смеялась, как сумасшедшая. Она начала смеяться, как только поняла, что я смотрю на нее. Даже не думал, что кошки могут ТАК смеяться. Он сказал, что этот фильм — полный отстой и вообще не стоит смотреть. Она согласилась, еще и сказала, что вообще не стоило брать билеты на этот фильм. У меня была эта картина с собой, так что мы посмотрели ее вместе. Она сказал: Ты был прав.

1
29.11.2016, 13:40

Сюжет: Земля. После ужасной войны на ней уже долгое время хозяйничают роботы. Люди, в основном, сидят по домам и не высовываются. Но однажды в городе появляется несколько загадочных роботов, внешне похожих на человека. Эти роботы хотят спасти человечество от вымирания и вернуть людям свободу. Вот такой вот сюжет. Фильм интересный, динамичный, с хорошей картинкой. Актёры сыграли хорошо.

0
Добавь свой комментарий!