Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
7/10
22 голос
Кинопоиск
0/10
2 голос

Down with the Joneses

Страна: США
Премьера фильма: 2003 (США)
Продолжительность фильма: неизвестно

* Действие фильма начинается в 1924 году, когда Уильям Хоппер, молодой человек, приехавший из сельской местности в Нью-Йорк, сидит на скамейке в парке Центрального парка и наблюдает за тем, как толпа собирает деньги на бездомного и призывает его вылечиться. Тот болен туберкулезом, но, несмотря на все старания, у него не получается избавиться от болезни, и тогда владелец расположенного неподалеку отеля призывает в работники и смотрителя парка. Молодому Хоппнеру предоставляется возможность пройти курс лечения в клинике, где он знакомится с Майклом Хопкинсом, который также проходит лечение там. Хозяин отеля Джон Джонс (Майкл Хопкинс), который также решил заняться благотворительностью, также нанимается в качестве работника на поле Джонс. Помогают ему в этом человеке, семья которого является еврейскими эмигрантами из России. С течением времени Майкл и Уильям знакомятся с больными туберкулезем, которые по-разному борются за жизнь. Майкл борется за то, чтобы снова обрести веру в собственную способность радоваться жизни и наладить отношения с любимой женой. Уильям борется за своё счастье с любимой девушкой. Уильям заболевает и прекращает бороться за свою жизнь, но благодаря Джону и его семье Майкл получает второй шанс, а Майкл, его жена и хозяйка отеля, которые поддерживают больного на протяжении всего лечения, получают возможность вновь наслаждаться семейной жизнью. В конце картины становится очевидным, что Майкл победил свой туберкулез и доволен жизнью.
Год: 2003Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Джон Керри

В главных ролях
Джоржа ФоксTed KairysДжошуа ЛеонардДжонни НаварроДжеймс Римар
18.07.2019, 17:25

Как-то так получается, что в последнее время в кинотеатрах идут в основном фильмы с участием звезд первой величины. И это даже не смотря на то, что уровень кинопроизводства заметно поднялся за последние 10 лет. Но как-то раньше мне удавалось обойти стороной такие фильмы, не потому что я их считала плохими, а просто их было относительно мало. Сегодня же, когда я открыла страницу с названием фильма Down with The Joneses, поняла, что надо его смотреть.

7
12.09.2017, 09:23

Сюжет этой драмы основан на реальных событиях. В фильме показана жизнь американских бродяг в середине прошлого века - во времена Великой депрессии, когда неимущие жители большого города в поисках работы вынуждены были бродить по улицам и просить подаяние. Так сложилась судьба главного героя фильма – парня по имени Уилл, который начал свою жизнь с того, что продал все свои вещи и отправился на поиски счастья.

6
18.12.2017, 15:27

Я когда-то смотрела этот фильм, но на английском языке. Там была женщина-полицейский, которая расследовала это дело. И она сказала, что он был таким хорошим человеком, что даже не верится, что его посадили. Мне так жаль его. Он был таким добрым, что невозможно представить. А вот другой полицейский, который сидел с ним в камере, был таким жестоким и злобным. В то время как все, кто сидел на скамье подсудимых, оправдывали жестокость своего поступка.

5
20.10.2016, 00:22

Это фильм - триллер о судьбе нескольких человек, которые все вместе жили в одном доме под одной крышей. И были очень дружны. Но вот случилось несчастье, и все они вынуждены искать другой дом. Это история об одиночестве, когда ты не можешь найти человека, который бы понимал тебя так, как тебе бы этого хотелось. Очень много в фильме отсылок к другим фильмам. Например, история об убийцах, которые сидят в одной камере.

4
04.08.2019, 07:42

Фильм хороший. Но если вы не любите, когда ваши мужья играют в футбол, то вам скорее всего, будет не интересно. Мне понравилось.

2
28.05.2022, 15:57

Я люблю этот фильм за то, что он напоминает о том, как сильно мы зависим от других людей. Когда вы будете смотреть его, вспомните об этом. Он поднимает настроение. Если бы я был художником, я бы нарисовал небо, на котором нет ни облачка. Оставил бы только солнце, луну и звезды. И сказал бы, что это мир после апокалипсиса.

1
29.10.2016, 19:19

Режиссер - Пол Хаггис. Сюжет: Действие фильма начинается в 1971 году, когда два главных героя, Джон и Элизабет, только поженились. После свадьбы их жизнь была безоблачной и счастливой, но тут у Джона случился приступ астмы и он умер. Элизабет с дочкой живут в бедности, и это продолжается до тех пор, пока Элиза не попадает в автокатастрофу. Джон возвращается к ней, чтобы помочь и заботиться о ней. Они начинают жить вместе вновь.

0
14.09.2021, 20:02

Down with the Jones — кинофильм в жанре драма, снятое режиссером Энтони Манном, вышедший на экраны в 2003 году. - В центре сюжета, молодого человека, который пытается вернуться к нормальной жизни после неудачной попытки совершить свой дерзкий побег из места заключения в середине 90-х годов. В целом фильм произвел на меня хорошее впечатление, несмотря на то, что действие происходит в 80-е годы прошлого века, смотрится интересно и увлекательно.

0
02.12.2021, 06:40

Это самый душераздирающий фильм, который я когда-либо видела. Он рассказывает о жизни молодой девушки в Калифорнии во времена Великой депрессии. Фильм поражает своей искренностью, и в то же время, это очень эмоциональная картина, которая держит тебя в напряжении до самого конца.

0
14.08.2021, 14:39

На протяжении всего фильма главный герой ходит с одним и тем же выражением лица. Это выражение лица, мне кажется, могло появится только из-за одной причины: у главного героя постоянно чешется в одном месте. В начале фильма, когда он уже несколько дней находится в пути и когда начинает показываться солнце, он понимает, что осталось совсем немного и это конец его путешествия.

0
Добавь свой комментарий!