Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.2/10
40 голос
Кинопоиск
0/10
7 голос

Wenn wir uns begegnen

Страна: Германия
Премьера фильма: 12 декабря 2008 (Германия)
Продолжительность фильма: неизвестно

* Действие фильма начинается в 1939 году в немецком городке Зёрге (Восточная Пруссия). Пока руководство и обслуживающий персонал занят повседневными делами, команда беженцев, спасавшихся от ужасов оккупации, совершает незапланированную поездку в город. Затевая небольшие придорожные посиделки, они наблюдают за происходящим в городе и обсуждают последние новости, которые услышат на заправке. Спустя некоторое время они оказывается втянуты в военные действия, и они оказываются в секторе, который теперь называется Восточный Прусский фронт. Весна 1943 года. Советская армия штурмует сильно укрепленный укрепрайон на подступах к Мелитополю. Из-за сильного обстрела часть беженцев оказывается внутри, и несколько человек погибают. Одного из выживших беженцев зовут Вернер Бенц (Кристоф Вальц). Он направляет свои стопы в расположение американских войск, где пытается понять, что происходит и что теперь делать. В этих событиях Вернер должен найти и примирить людей, которые стали врагами друг другу. Когда он, наконец, добирается до главной военной базы, оказывается, что американцам стало известно о его репатриации, и теперь он должен стать солдатом – либо остаться в России. Вольная фантазия по "Матрице" братьев Вачовски. В фильме рассказывается о врагах Машины (Матрицы) – Силе и Антисиле. Из разных пространств, в том числе и из будущего, они пытаются уничтожить ее и тем самым надеются восстановить баланс мира, утраченного после трагедии, когда Машины захватили вселенную и стали править ей. Сюжетные линии переплетаются в гигантское виртуальное пространство, словно сотканное из песка; из него можно вылезти в одно из четырех миров – мир живых, где персонажи живут, борются и умирают; мир ангелов, которые лишь наблюдают; мир машин, живущих по законам матеpиальных законов; и мир свободы – мир Людей. Жанр: драма, приключения, приключения. Страна: Великобритания, Франция, США, Германия. Дата выпуска: 12 февраля 2017. Описание: Фильм снят по мотивам романа "Звёздные войны" Джорджа Лукаса. После продажи голоса Бендера в интернет-магазине игрушек компания "Звезда смерти" была переименована в "Империю". Конец этого фильма стал главным в вселенной "Звeздных войн" и стал знаковым для всей вселенной "Звездных войн".
Год: 2008Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Зиги Ротемунд

В главных ролях
Уве КокишМюриэль БаумейстерШтефан КампвиртEsther ZimmeringРозмари Фендел
11.02.2021, 00:03

В одном из интервью актриса и режиссер фильма, Йоахим Риндеркнехт сообщил, что фильм - комедия про жизнь простого рабочего (немецкого). Но, несмотря на то, что это комедия, в фильме много жестокости. Сюжет: Двое мужчин и женщина попадают в аварию и оказываются в больнице. В это время по радио передают, что у двух молодых людей есть друг и девушка, которая была с ними в машине.

7
15.03.2019, 02:35

Фильм снят в 2008 году. На мой взгляд, это довольно интересное кино. В этом фильме играет множество разноплановых актеров. Это и актеры из Германии, и России, а также Франции. Сюжет фильма очень интересный. Он посвящен истории любви молодой девушки к иностранцу. Также в этом фильме есть элементы мелодрамы. Мне очень понравился актер, который сыграл главного героя. Этот актер, как мне кажется, похож на главного героя-немца в фильме Невинность. Еще в этом фильме очень много смешных моментов.

7
02.04.2020, 02:39

Фильм снят по роману Эрика Шмидта - Wenn wir Uns beggnen, изданный в 2009 году. Мне в этом фильме понравилось то, что автор книги дал возможность увидеть события глазами героев, а не рассказчика, как это обычно бывает в таких фильмах. Очень понравилось, как показана Германия того времени, ее нравы, менталитет и т.д. Но все-таки, фильм мне не очень понравился. Для меня он оказался немного затянутым, с большим количеством сюжетных линий.

7
09.08.2021, 15:49

Фильм оказался на удивление глубоким и глубоким. Но это не совсем фильм о войне. Это фильм о жизни и истории, которая, как в зеркале, отражается через события военных лет (фильм рассказывает о событиях конца 30х-40х годов), в которые переплетается человеческая жизнь, история, любовь и многое другое.

7
29.09.2020, 02:38

Я начала смотреть и подумала, что это очередной фильм про супергероев. Но нет, по сюжету это история о том, что не все в жизни можно просчитать. И что у каждого бывают минуты сомнения. В фильме не особо много спецэффектов, но фильм не напрягает и не заставляет в него верить. Он интересный, но легкий и красивый. Актеры хорошо подобраны.

6
06.06.2018, 21:06

Фильм не понравился. Сюжет предсказуем, как никогда. Снято очень красиво, но без изюминки, как в Легионе или Принце Персии. Актеры так себе. В Легеоне актеры были классные, но сценарий их подводил, а тут все актеры - одно б (или в, не важно). Все актеры выглядят неестественно. Все. Кроме актера, играющего главного героя. Вот этот парень мне понравился - все по-настоящему, даже когда он говорит с акцентом. Да и остальные актеры были на уровне. Но это все мелочи.

4
09.05.2016, 04:03

“Вы очень точно передали ощущения, которые испытываешь, просматривая этот фильм после просмотра. Мне как человеку с довольно богатым воображением, даже страшно представить, сколько ещё всего, чего я пока не знаю, могло происходить в этом фильме! P.S. Фильм - отстой! (из личного архива) “Я больше не могу, мне нужно уйти” За три дня до конца света мужчина звонит своей жене и говорит, что он не хочет больше жить.

3
19.03.2016, 10:33

Фильм рассказывает о паре влюбленных и их отношениях. Сюжет фильма очень интересный и захватывающий. Мне понравилось что в фильм уделяется внимание мелочам, а не всё внимание отводится на главную линию повествования. Так же для меня было приятным сюрпризом то что актеры в главных ролях являются бывшими супругами. Актеры сыграли просто замечательно! Это два очень красивых и талантливых актера, а также у них получилось создать очень хорошую и гармоничную пару.

3
09.01.2023, 22:10

С удовольствием посмотрела этот фильм. Он о жизни нескольких женщин, которые живут в Германии. Это история любви двух женщин. Одна из них - русская, она приехала в Германию в поисках лучшего будущего для своей дочери. Вторая - немка, которая жила только прошлым и не видела своего будущего.Она все время упрекает свою дочь в нелюбви к ней, считая, что та не уделяет ей достаточно внимания. Но девочка любит свою маму. Они очень дружны и все трое вместе живут в одном доме.

2
26.04.2014, 03:10

Фильм понравился, несмотря на несколько штампов и предсказуемость сюжета. Если бы не это, то фильм был бы очень хорошим. Для меня фильм получился драматическим. Главные герои очень красивые и, по-моему, такие же прекрасные, как и их история. Фильм очень добрый и трогательный. После просмотра остается только хорошее впечатление о нем. Все актеры хорошо справились с ролями. Их персонажи тоже получились очень запоминающимися. В общем, этот фильм я могу смело рекомендовать к просмотру.

1
Добавь свой комментарий!