Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Dans le rouge du couchant Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.4/10
50 голос
Кинопоиск
0/10
9 голос

Красный закат

Страны: Испания, Франция
Премьера фильма: 25 сентября 2003 (Испания)
Продолжительность фильма: 01:30:00

* Действие фильма начинается в 1969 году. В центре сюжета находится история любви Генриха, молодого аристократа, находящего свою истинную страсть в проказах и авантюрных поступках. Вместе со своим другом Алексом он отправляется в далекое путешествие, чтобы найти человека, разбудившего в его душе страсть к огню. Доехали они до чудесного острова, где все мужское население острова на протяжении многих лет работало в шахтах, добывая золото для богатой семьи. Спустя несколько дней после прибытия Алекс и Генрих влюбляются в прекрасную девочку, дочь одного из рабочих. Потом они узнают, что девочка — ведьма и дочь дьявола. Девушка становиться их постоянным соперником, и они решают ее уничтожить. Чтобы добыть золото, они поднимаются в горы, а потом в пещеры к гномам, которые и снабжают их золотом. Наконец, они добрались до горы, где правит демон по имени Кали. Однако Генриху кажется, что это горное зло имеет власть только над людьми и ничем не отличается от людского, и он пользуется моментом, чтобы ему помочь. Это вторая часть фильма Красный рассвет и первая часть книги. В итоге оказывается, что каждый из героев вступал в некий таинственный контакт со своим антиподом. Эта традиция происходит и с героями картины. Их одержимость даже друг другом берет свое начало в этих связях. В итоге оно становится их общим состоянием и одновременно идеей. И ни в одной из частей они так и не находят своего покоя, спокойствия и надежды. На самом же деле, каждый из них на протяжении фильма, ищет свою "счастливую звезду". Фильм Красотка / Красотка (1992) Сюжет фильма Красотка в том, что Чарли Блек снова стал молодым, но при этом решил не жениться. Однако, в конце концов, он все же женится на дочери миллионера, Клер Уилсон. В течение многих лет девушка мечтает выйти замуж. Чарли же влюблен в нее, однако, в те дни, когда он ее увидит, он решит, что она ему не подходит. Клер же влюбилась в Чарли с первого взгляда, и когда-то, когда они первый раз встретились, она тоже была влюблена в него. К тому же, на протяжении нескольких лет мистер Уилсон показывал ей голубей.
Год: 2003Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Dans le rouge du couchantРежиссер: Edgardo Cozarinsky

В главных ролях
Мариса ПаредесФеодор АткинБруно ПюцюлюДидье ФламанЭлизабет Каза
01.01.2018, 10:27

В России есть такие места, которые не хочется покидать. Ни одному человеку. Это места, где тебя всегда ждут. Где тебе всегда рады. Там жизнь течет по-другому. И время там как будто остановилось. Такие места - это что-то родное.

7
31.01.2021, 00:42

Этот фильм снят в жанре: драма, триллер, военный. Он рассказывает о событиях которые произошли на острове с одноимённым названием Красный за один день. За этот один день на острове, который находился в Индийском океане около берега Тайланда, где был маленький аэропорт, на котором летали местные авиалинии, происходили невероятные вещи. В этот день не только на этом острове были жуткие события, но и на другом острове тоже. Это был остров Хайнань, который находится в Китае.

4
17.06.2019, 01:48

Не для детей! За 30 лет ничего не изменилось! Моя сестра считает, что меня сглазили из-за того, что я вечно сижу в интернете. Я читаю её мысли! Мы с мужем только что поругались и я решила немного постоять в душе. Слышу, как он поднимается по лестнице, и думаю: Наверно, сейчас молча уйдёт.

4
24.01.2017, 19:25

Мне кажется, в начале 20-го века Голливуд ещё не придумал ничего более красивого. Я смотрю на нее, и не верю, что это она — та маленькая девочка из моего сна. Не верю, пока не вижу ее своими глазами. Но я должен убедиться, что не сплю.

3
17.10.2015, 21:09

Если вам понравился фильм Красный рассвет, то и Красный закат тоже понравится, хотя и с несколько иной стороны. Все персонажи слишком правильные, как буд-то из учебника по психологии для начинающих психологов. Слишком умные, слишком рациональные, и уж слишком правильные. Но при этом, фильм совсем не скучный, а скорее наоборот: чем дальше, тем ярче и реалистичнее.

3
11.01.2016, 17:17

С самого начала фильма, как только увидел название, захотелось узнать, чем же он закончится. Поэтому я его посмотрел сразу же в кинотеатре. Фильм производит странное впечатление. В нем нет ничего необычного. Хотя в нем присутствует много необычных и не понятных по сюжету моментов. А также в нем присутствуют моменты, которые просто шокируют. Но если не обращать внимание на эти минусы, то фильм вполне хорош. Все это из-за того, что в фильме мало действий.

2
22.05.2015, 20:20

Для меня это очень трогательный фильм, который показывает, как человек становится человеком и меняется. Героиня с самого детства потеряла свою мать. И мы наблюдаем её взросление, то как она начинает чувствовать себя и познавать жизнь со всеми её прелестями и недостатками. И её преображение - это действительно чудо. В фильме нет ни одного отрицательного персонажа, все люди, которые в ней задействованы, показаны как обычные люди со своими достоинствами и недостатками.

1
20.05.2022, 15:58

Этот фильм на реальную историю не похож. Хотя кто-что скажет, но у каждого своя правда. Но это не история любви, а история мести, насилия и жестокости. Фильм о том, как люди могут преступить черту, которую нельзя переходить. Это как в песне Кто был ничем, тот стал ничем. Фильм мне понравился. Я не могу сказать, что он шедевр, но он точно на уровне тех фильмов, которые я иногда смотрю.

0
08.03.2017, 03:23

Это фильм о людях, которые в силу разных причин вынуждены покинуть свой дом и искать себе новое пристанище. И о том, как они смотрят на мир, пытаясь понять, правильно ли поступили. Я смотрел на них и мне было очень грустно, ведь в этом мире они оказались совсем одни. К сожалению, таких людей много, и именно поэтому режиссер решил показать их в кино. И вот, это случилось. Фильм получил Оскар за лучший документальный короткометражный фильм.

0
01.01.2012, 21:15

Фильм классный, конечно. Ну и концовка немного предсказуемая. Но вот это: В последний раз его снимали в конце семидесятых, в самом конце восьмидесятых, в начале девяностых, сейчас снимать не для кого. Ни для тех, кто помнит, ни для молодежи. У нас - в смысле, на Западе. - Это что, намек на то, что на Западе никто сейчас не снимает фильмы? - Именно так.

0
Добавь свой комментарий!