Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Up! Up! To the Sky Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.1/10
66 голос
Кинопоиск
0/10
25 голос

К небу

Страна: Германия
Премьера фильма: 17 января 2008 (Германия)
Продолжительность фильма: 01:37:00

* Действие фильма начинается на ферме, где работает увлеченный охотник по имени Лен. Молодой мужчина влюблен в молодую девушку, которая тоже влюблена в мужчину. У пары хорошие отношения, но в один день между ними рушится их счастье. Причиной этого является то, что Лен попадает в аварию, в которой теряет левую ногу. Он теряет работу, его девушка уходит и этот человек оказывается в бегах. От безысходности он решает покончить жизнь самоубийством, бросив перед смертью записку возлюбленной, в которою вложил записку с самым страшным убийством, которое произойдет в тот день, когда Лен окажется рядом с ней.
Год: 2008Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Up! Up! To the SkyРежиссер: Харди Штурм

В главных ролях
Катя РиманнМакс РимельтАрмин РодеАннеке Ким СарнауХоаким Дитмар Муес
06.05.2014, 16:35

Просто нет слов! Очень смешно. Когда увидел актера, сыгравшего главного героя, подумал, что он мой ровесник. Оказалось, ему 60 лет. Теперь я понимаю, зачем мужчины так часто подтрунивают друг над другом, - сказал он. - Чтобы не казаться такими умными! Кстати, герой этой комедии - миллионер, и его зовут так же, как моего отца, только еще и с маленькой буквы. Наверное, это судьба.

5
30.05.2015, 22:20

Этот фильм я посмотрела совершенно случайно и даже не знаю, почему выбрала именно его, но мне он очень понравился. Сюжет конечно на первый взгляд покажется очень скучным и слишком нудным, но я все же досмотрела этот фильм до конца, хотя он и длиться более 3 часов. Я думаю, что этот фильм многим понравится. Главные герои здесь очень талантливые актеры и играют они просто превосходно. Как по мне, то это очень добрый и хороший фильм.

4
30.09.2016, 20:05

Фильм мне очень понравился. Он имеет много сюжетных линий, которые не дают зрителю заскучать. Очень много неожиданных моментов в сюжете. Игра актеров на высоте.

3
15.11.2021, 11:22

Данный фильм я посмотрела, когда мне было 14 лет. Фильм очень интересный, захватывающий. В нем присутствует немного мистики, что для меня вообще редкость. Но это не главное! Главное в том, что фильм учит нас ценить и уважать свою семью. Семья - это те люди, которые нас всегда поддержат, с которыми нам всегда хорошо. Да и вообще с семьей жить легче и интересней. Сюжет: Это история обыкновенной семьи, которая живет по соседству. Мама с папой работают, а дочери - учатся.

2
05.11.2017, 02:56

Это шедевр, и он на голову выше таких фильмов, как Дневник памяти, Влюбись в меня если осмелишься, 50 первых поцелуев и тд и тп.

1
07.01.2014, 07:41

Это фильм для отдыха, когда хочется посмеяться. Смеяться, но не хохотать от юмора (не с самого начала) и не рыдать от комедии. По-настоящему смеяться в этой комедии можно с середины фильма. В начале она довольно скучноватая. Но все же к ней не стоит придираться, поскольку жанр комедия - это не только и не столько юмор. Юмор может быть и ниже пояса, и сарказм, и даже жесткий сарказм и стеб над людьми (как в нашем новом фильме Горько).

1
12.08.2014, 05:14

Это душераздирающий фильм. Как страшно осознавать, что все мы смертны. Но, по крайней мере, можно увидеть, как это будет, и попытаться что-либо исправить. — Мне всегда нравилась эта книга, но сейчас она читается совсем иначе. Очень сильная история! — Я хотела пойти на Пилу, но мой парень не захотел. Сказал, что в Крике слишком много крови и он не хочет смотреть на весь этот ужас.

1
06.11.2020, 01:10

На удивление хороший фильм, понравился. Когда он выйдет на ДВД, я его куплю и подарю подруге-любителю этого кино. В конце фильма герой поет С чего начинается Родина? — очень люблю его слушать. Мама, папа и девочка с собакой. Сидят перед телевизором. Папа пьет пиво из банки. — А почему ты раньше не приходила в гости? Ты что нас не любишь? — Почему не люблю, люблю.

1
19.05.2020, 08:00

Посмотрев фильм, я сразу подумал что он был снят по мотивам известной игры-Severance of the fallen и хотел сыграть в нее, однако игру так и не нашел. Пришлось играть в саму игру. Игра оказалась очень крутой, я прошел ее несколько раз, при этом прошел только первые три уровня, потом решил отложить это дело, т.к. боялся, что не пройду дальше.

0
28.07.2021, 16:56

Фильм мне понравился. В нем много юмора и хороших персонажей. Сюжет хороший, а актеры хорошие. Мне очень понравился главный герой, который играл в Панике! Уолтера Мёрча. Он хорошо играет и это видно. Это не только его заслуга, но и режиссера. Я даже не думала что можно снять отличный фильм за такие смешные деньги. Все сделано с юмором и со смыслом. Актеры мне понравились, особенно главный герой. Смотрела как и все фильмы с большим удовольствием. А концовка интересная. Рекомендую к просмотру.

0
Добавь свой комментарий!