Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Un novio para mi mujer Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.7/10
3413 голос
Кинопоиск
5.391/10
183 голос

Друг для моей жены

Страна: Аргентина
Премьера фильма: 14 августа 2008 (Аргентина)
Продолжительность фильма: 01:40:00

* Действие фильма начинается с того, что два журналиста, Пабло и Джеймс по заданию редакции едут в Буэнос-Айрес. Их интересует организация «Друзья друга». Здесь играет много комедийных ситуаций. Паблито очень хочет попасть в дом к другу Паблоса, дельцу по продаже мотоциклов, который устраивает своим друзьям-журналистам заманчивые вечеринки. Побывав на вечеринке он в конце концов туда попадает. Но там он встречает бывшую невесту Донелу, которая считает, что Паблик — её настоящий муж, и заявляет, что она с ним разведётся, если Паблос не поможет ей с продажей автомобиля её матери. Пираты тем временем захватывают корабль, на котором плывут два журналиста. А потом попадают в ловушку. Пассажир одного из захваченных кораблей рассказывает, что к захватчикам приплыл корабль из соседнего штата (так как все путешественники контрабандисты, то корабль идёт сначала по реке и только потом мимо острова), чтобы забрать ценности, и предлагает журналистам его снять с корабля и отплыть с ним вместе, чтобы либо вернуться в штат, либо занять место пассажиров на корабле. Журналисты вступают в переговоры с пиратами и тот соглашается продать им за один доллар письмо одного из пассажиров, который хочет вымогательством выманить у Паблики деньги для того, чтобы купить для своей матери новый автомобиль. Пандит, старик и дочь владельца корабля решают бежать. Не пожелав покидать корабль, оба друга сбегают в порт. Там пираты понимают, что их обманули, и пытаются вернуть письмо, но их ловят и убивают.
Год: 2008Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Un novio para mi mujerРежиссер: Juan Taratuto

В главных ролях
Адриан СуарВалерия БертучеллиГабриэль ГойтиБенджамин Амадео
21.04.2017, 15:52

Фильм о том, что нужно уметь прощать и отпускать. Когда жена ушла от мужа, она написала ему записку, где просила прощения, прощала его и обещала, что никогда его не оставит. Через 2 дня приходит ещё одна записка, где она писала, что её любовь к нему слишком сильна и она останется с ним навсегда.

7
05.04.2015, 02:48

Я плакал. Три раза. Сначала в кинотеатре, затем дома и ещё раз в маршрутке по дороге домой. От смеха. Смеялся до слёз. Это как надо было постараться, чтобы испортить людям жизнь? В этой стране всегда найдётся тот, кто не будет тебя любить. Просто потому, что он не идеален. Вы думаете меня любит только мама? Нет. Меня любят все, просто потому, что я есть.

5
21.06.2013, 23:04

Когда-то я смотрел фильм Друг для моей жены с Михаилом Кокшеновым в главной роли и он был просто шикарен, но тогда я вообще не думал о том что это может быть кинокомедия. Тем не менее фильм все же оставил хорошее впечатление, поэтому решил его пересмотреть, чтобы понять, как он может так сильно порадовать зрителя. Сюжет фильма закручен на теме того, что у главного героя есть друг, который не всегда является таковым.

5
01.07.2012, 10:37

Режиссер фильма Друг жены - Сергей Маховиков, известный по фильмам Солдаты, Солдаты 2, Марш Турецкого, Каменская. Чужая маска. Фильм снимался в 2008 году, не так и давно. Он рассказывает про судьбу двух друзей, они вместе служили в десанте и потом после службы решили открыть свое дело. Но на их пути возникла женщина, жена друга (или мужа?) одного из них, она стала их конкурентом.

4
31.01.2013, 17:24

Сходил с женой на этот фильм в кинотеатр. Ожидал увидеть что-то необычное, так как фильм на Оскар за Лучший фильм жанра Криминал. Но не ожидал увидеть такое. Во-первых, абсолютно неправдоподобный сюжет и не соответствует реальной жизни. Фильм начинается и развивается как обычный фильм с погонями и перестрелками.

4
09.10.2017, 07:00

Зачотно отрежиссированы и очень смешные диалоги. Но, к сожалению, не хватает какой-то изюминки, атмосферы, которую зритель бы понимал и принимал. Снято как-то плоско, скучно, неинтересно. Не понимаю, как можно быть счастливыми, зная, что ты можешь потерять всё? Если есть что терять, надо бороться за жизнь.

2
07.10.2020, 00:00

Фильм друг для моей жены был снят по роману знаменитого режиссера и сценариста Нильса Гаупмана. Этот режиссер снял такие фильмы как Опасный Бангкок, Подводная лодка в степях Украины, Отель Гранд Будапешт и другие. Я думаю, что многие из этих фильмов можно включить и в мой список лучших фильмов. По крайней мере я с удовольствием смотрел эти фильмы. И вот этот фильм, друг для моей жены, тоже не подкачал. Он тоже очень легкий, смешной, местами трагичный.

1
23.04.2015, 00:34

Шикарная картина! Фильм о дружбе и любви во время войны. И при всем этом нет ни грамма фальши! Просто удивительно! А какая музыка! Рекомендую этот фильм всем любителям хорошего кино и музыки! Неизвестная песня - именно так назвали свой труд ученики и учителя школы No2 из села Молькино.

1
14.06.2020, 11:36

Я плакал. Сильно. Даже не от ужаса, а от чувства потери и потери одновременно. И от того, что не знаю, как быть дальше. Это очень сильная история. Не только моя личная. Я знаю многих людей, которые потеряли близкого человека из-за рака. Очень больно. Но что делать дальше? Мы не знаем. Нам тяжело, но мы делаем все, что можем. Иногда надо идти дальше, даже если очень тяжело.

0
20.07.2022, 00:02

Просто нет слов. В том же году он был номинирован на Оскар за лучший оригинальный сценарий. Не получил, но всё равно - это лучшая комедия из всех, где я был. Она же не для того, чтобы получить Оскар и деньги, она для того чтобы просто хорошо провести время. Даже при том, что сюжет не очень забавный. Так что я уже хочу посмотреть его снова.

0
Добавь свой комментарий!