Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.5/10
52 голос
Кинопоиск
0/10
4 голос

Collusion

Страна: Великобритания
Премьера фильма: 9 сентября 2003 (США)
Продолжительность фильма: неизвестно

* Действие фильма начинается с того, что журналист Эндрю Макнейл (Джонтан Хупер) получает задание от своего агентства написать статью о подозрении, что в составленный им список подозреваемых некий Роберт Дж. Стоун не попал. В итоге становится ясно, что этот список является полностью сфабрикованным. Журналист решает самостоятельно найти Стоуна, для чего выходит на контакт с его приятелем Чарльзом Дином ("Льюис Маркет"), который, в свою очередь, наталкивает его на информацию о загадочном человеке по имени Джозеф Картер. Чуть позже Джозеф подробно рассказывает Макнейлу о списке и причинах его составления. Несмотря на то, что ключевым ключевым моментом в фильме является следствию Мака так и не удается обнаружить никаких следов Стоуна. Друзьям журналиста, заинтересовавшимся этим делом, из одного из пабов приходит письмо от неизвестного, в котором говорится, что Стоун, возможно, жив, но он находится в смертельно опасной местности и недоступен для полиции. В анонимном письме также содержится информация о месте, где тот может быть. Находясь в курортном городке Майями, Макнейлову приходит в голову, что по характеру описания, ему может быть известен этот человек. Но до места встречи с незнакомцем журналист решает доехать на автобусе. Во время поездки он знакомится с девушкой Дианой (Тилли Браун), которая тоже направляется на встречу с неизвестным. Далее события развиваются стремительно. Автобус попадает в аварию, в которой выживает один Макнейлл. Выясняется, что он находится на острове, куда приехал вместе с Дианой. Фильм заканчивается тем, что Макнейла и Диану находят спасатели, которые благополучно доставляют их обратно в Майами. После выхода картины в прокат она получила довольно негативные оценки как в прессе, так и среди ценителей кино. На Rotten Tomatoes рейтинг "Ханта" составляет 32 %, а на Metacritic соответственно 33 баллов из 100. Критики довольно негативно отозвались о фильме и его главной героине, сравнивая ее с Клариссой Старлинг из "Расследования авиакатастрофы", а также с героиней фильма "Жена путешественника во времени" Молли Браун. В некоторых рецензиях шла речь о том, что фильм является очередным "кинохерней", и не стоит тратить на него время.
Год: 2003Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Ричард Барридж

В главных ролях
Лесли ФиллипсКейт ЭшфилдАден ДжиллеттИмоджен СтаббсДэниэл Лапэйн
20.01.2022, 04:33

Это удивительно, что кто-то не любит это кино, и так сильно его ненавидит. Я помню, как мой первый босс сказал, что если я не стану работать по-другому, он выгонит меня из компании. Что ж, это был хороший урок. Мы часто не осознаём, сколько вещей мы делаем изо дня в день, как мы живём. А ведь всё, что мы делаем, есть путь к нашему будущему.

6
25.07.2020, 11:14

Неплохой фильм, но концовка очень расстроила. А какая была задумка! Не представляю, чтобы было дальше. Не люблю, когда все идет наперекосяк. В этом мире есть справедливость, только не для всех. Мы не знаем до конца, кто и за что платит в жизни, но в итоге все получают по заслугам. Не судите, да не судимы будете.

6
21.07.2022, 07:45

Collusion — это название игры по мотивам Уличных котов и одноименного фильма, снятого по этой игре в 2007 году. Collage — одна из самых популярных игр по мотивам этого фильма. Сюжет таков: два друга попадают в серьезную переделку, где им приходится не только защищать свои жизни, но и противостоять криминальным элементам. Фильм смотрится легко и просто, что делает его подходящим для просмотра перед сном.

6
06.12.2021, 09:19

Collusion - американский фильм-драма 2003 года режиссера Дэвида Финчера. Фильм снят по мотивам одноименной книги Дэна Брауна Коллинз и я. Данный фильм уже не является ремейком или сиквелом фильма Код да Винчи Роберта Земекиса, который я смотрела несколько лет назад и мне понравился. Это не просто другой фильм. Здесь другая история, другой герой, другие декорации. И совершенно другая концовка.

6
17.09.2014, 17:19

Фильм - полная чушь, и не нужно слушать людей, которые его смотрели. Это кино - комедия, для людей, которые любят смеяться. А что касается сюжета, то он абсолютно не смешной, не трогательный, ничего смешного в нем нет и быть не может (я не хочу обидеть людей, делающих подобные фильмы, но, все же). Если бы у меня было больше времени посмотреть этот фильм, я бы не потратила его даром.

6
05.07.2021, 19:46

Если вы искали, чего бы такого посмотреть - это кино. Даже не знаю, что еще добавить. Это уже пятый фильм в моей фильмографии, после которого я ни разу не посмотрела ни одной новой комедии. Что-то в них мне не то. А вот этот фильм я с удовольствием пересматривала несколько раз. В нем есть все, что нужно для приятного просмотра: атмосфера, юмор, интересные персонажи, хорошая игра актеров. Правда, не обошлось без ляпов.

2
12.01.2022, 20:13

Фильм представляет из себя историю про двух лучших подруг, которые в подростковом возрасте, после разрыва с парнями, решили объединить свои усилия и помогать друг другу справляться с болью от расставаний, но вскоре подруги поняли, что просто дружат. И теперь, когда они уже взрослые, то не могут себе позволить даже сказать слово друг о друге. У каждой из девушек своя взрослая жизнь, а то время, как они дружили, ушло навсегда.

1
30.04.2012, 04:49

Это был прекрасный фильм и прекрасная роль в нем. Но он очень похож на все остальные фильмы про шпионов: с одной стороны, это захватывающе, потому что ты понимаешь, что все, чего ты хочешь — это узнать, кто стоит за этим, и, если повезет, найти доказательства вины. С другой стороны, тебе все время страшно, потому что это очень страшно — вдруг тебя поймают. В общем, фильм замечательный, но я бы предпочел не смотреть его.

1
08.03.2017, 20:02

Когда речь идёт об этом фильме, я могу сказать, что он очень, очень классный! Он классный, потому что он может рассказать интересную историю в двух словах. Он замечательный, потому что в нём есть замечательные диалоги, он увлекательный и немного странный, интересный. И он отличный, потому что это первый фильм с таким направлением и стилем. (Я так думаю). Это, безусловно, один из самых лучших фильмов, которым я когда-либо наслаждался.

0
08.12.2019, 17:57

Это был один из самых удивительных фильмов, которые я видел за последнее время, я просто хотел сказать, что эта вещь заставляла меня смеяться и плакать одновременно. Это была полная противоположность тому, что я ожидал. После этого фильма я начал смотреть другие фильмы более внимательно. Этот фильм просто фантастика! Я видел его уже раз 7. И да, я посмотрел его за эти 4 дня.

0
Добавь свой комментарий!