Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
6/10
165 голос
Кинопоиск
0/10
10 голос

The Viking

Страны: Канада, США
Премьера фильма: 5 марта 1931 (Канада)
Продолжительность фильма: 01:15:00

* Действие фильма начинается в 2012 году. Троица приятелей Саймон, Джей и Мэтт, как обычно, отправится на выходных отдыхать в дальнее местечко Ванкувер, чтобы провести время в хорошей компании в местной закусочной «Манхеттен». Местный парень Трой, работающий на заправке, поспорил со своим приятелем, на то, что он сможет за раз сжечь всё, что есть в печи Манхеттена, а парень, Мэтт и Саймон должны быть свидетелями его победы. По мере того как друзья создают компании «придурков», они бросают вызов друг другу и, в итоге, между ними возникает потасовка. Компания друзей собирается уехать, но, забытые в своей комнате, братья просыпаются утром в состоянии похмелья, с головной болью и полным нежеланием куда-либо идти. В течение дня друзья обкуриваются, пытаясь хоть как-то придти в себя, тем временем день за днём этот настрой крепчает, и парни понимают, что последний матч, в котором они должны победить, должен пройти в Ванкувере. Когда съёмки фильма начались, режиссёр Сюзанне Чен обратилась к Американскому психологу, доктору Дэвидсону, с просьбой создать коллаж из любительских фотографий, на которых запечатлены преступники, отбывающие наказание в тюрьме. Совмещая сцены из фильма с видеозаписями действий подопытных, доктор Дэвидсон создал коллаж, получивший название «Второе дно». В начале 2008 года, Дэвидсон опубликовал коллаж The Vicking в своём блоге на MySpace. Позднее коллаж был опубликован на KinoKodra, а затем на виртуальном сайте «s», официальном сайте фильма. В 2009 году режиссёр фильма Брайан Ажара, известный по своим работам с такими режиссёрами, как «Женщина в чёрном» и «Излом времени», решил, что коллаж слишком прост, и хотел добавить в него подробности о повседневной жизни в тюрьме, чтобы максимально хорошо передать характеры и поступки своих героев. Для создания реалистичных персонажей, а также чтобы придать фильму большее сходство с реальными ситуациями, в качестве актёров были привлечены лучшие друзья Саймона, Джей, Мэт и Трой. Актёры, которые были первоначально задействованы в самом фильме, также были приглашены в фильм. В фильме играют следующие актёры: Фильм получил смешанные отзывы критиков.
Год: 1931Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Varick Frissell

В главных ролях
Чарльз СтарреттЛуиз ХантингтонАртур УинтонБоб БартлеттУилфред Гринфел
04.01.2023, 17:21

На экраны в 1931 году выходит фильм The Viking. В нем рассказывается о приключениях двух викингов, которые путешествуют вместе друг с другом. По дороге они встречают кучу разных существ. И вот они уже на территории далекой земли, где викинги начинают свою борьбу с нечистью. Они уничтожают нежить, а в плен к ним попадает женщина и один из ее детей. Их похищают и хотят принести в дар какому-то важному и суровому человеку для магических опытов. Но все меняется с приходом новых приключений.

6
29.01.2015, 21:06

Фильм о том, как человек искал любви, но вместо этого нашел ненависть. Да, любовь в этом фильме тоже имеет место быть. Но это не та любовь, о которой мы мечтаем. Это любовь, которая ведет к страданиям, насилию и даже уничтожению. Любовь, которая разрушает жизни и заставляет испытывать чувство вины. Возможно, многие, видевшие этот фильм, согласятся со мной, но, думаю, не стоит говорить, что фильм очень грустный.

6
12.12.2013, 16:11

Это один из лучших приключенческих фильмов, который я когда-либо видела. И самый первый мой кинофильм, который мне понравился (до этого я смотрела Принцессу-невесту и Завоевание рая). Фильм снят по роману Джеймса Фенимора Купера. Действие происходит в Северной Европе. По сюжету, группа героев отправляется на поиски золота. Фильм очень красочный. Его приятно смотреть, от него не устаешь. Не ожидала, что фильм окажется таким насыщенным! В фильме много погонь, зрелищных трюков.

5
20.05.2014, 16:31

Фильм замечательный, но после него я вспомнил одну историю и теперь хожу с ней. Я люблю рассказывать эту историю. Заходит мужик в бар, заказывает пинту пива, весь из себя такой брутальный, и рассказывает бармену о своем ужасном дне, как он потерял бумажник с 5к$ в аэропорту, ну вы знаете как это бывает, и ему приходится идти в туалет и платить там за обед.

4
23.02.2014, 03:20

Ну, как говорится, если Вам не нравится фильм, то вам не нравится творчество режиссёра фильма, а если вам не нравятся режиссёры, то вы – мазохист. Не люблю писать отзывы на фильмы, которые мне не понравились, но тут прямо захотелось. Фильм рассказывает о путешествии по тундре, на пароходе, двух мальчишек – сына капитана и его друга, которые ищут своего дядю, пропавшего во время шторма.

4
29.06.2018, 21:50

В фильме есть два героя - главный и второстепенный. Главный герой - мужчина в самом расцвете сил, который много путешествует, а по совместительству это его профессия (он - историк). Именно он создает новый мир в который хочет внести изменения, так как из-за чего-то не может этого сделать. Он очень умный, любознательный, всезнающий и все время попадает в разные истории, из которых выходит без потерь.

4
01.04.2015, 16:10

Режиссер-постановщик - Уильям Уайлер. В главной роли - Дуглас Фэрбенкс мл. Фильм Викинг - американская кинодрама 1931 года. На мой взгляд, это один из лучших фильмов этого режиссера. Сюжет фильма довольно прост и без всяких загадок, но он мне запомнился и я решила посмотреть его еще раз. Это красивая военная драма, в которую включены очень интересные спецэффекты. Здесь есть сцена, где викинги дерутся на мечах, а затем и сцена драк на корабле викингов. Все очень красиво и необычно.

4
21.09.2013, 04:01

The Viking - приключенческий фильм, снятый в США в 1931 году режиссером Биллом Кондоном по сюжету американского драматурга Майкла Фрейна. Фильм состоит из нескольких новелл о путешествиях викингов во времена Средневековья. Это один из первых фильмов, где на экране появляется женский персонаж, сыгранный Джоан Кроуфорд. Эта картина до сих пор считается лучшей в творчестве режиссера и одной из самых лучших в его карьере. Она снималась в период с 1934 по 1936 год.

2
30.03.2014, 04:25

The Viking (в переводе с английского - Викинг) - это фильм о викингах, который вышел в 1931 году на киностудии Warner Bros. Главные роли исполняют Майкл Кроуфорд и Пол Скофилд в главных ролях. В фильме рассказывается о том, как два брата - Том и Джон живут в Англии и занимаются пиратством, а их отец уехал на войну и пропал. После того, как они оба отправляются в плавание, то на них нападают викинги и захватывают их.

2
28.06.2015, 03:49

Сюжет. Фильм начинается с того, что во время чумы, в городе, где и происходит действие, все жители (мужчины, женщины и дети) прячутся в пещере. Мужчины остаются охранять ее, а женщины пытаются рожать детей. В город возвращаются беженцы, которые рассказали, что в лесу живет Великий человек (Varga). Он может вылечить все болезни. И он, по их словам, идет к городу. Женщины боятся выходить из пещеры, потому что они не знают его.

0
Добавь свой комментарий!