Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

The Thirst: Blood War Понравился фильм?
1
0
IMDB
2.7/10
347 голос
Кинопоиск
0/10
35 голос

Жажда: Война крови

Страна: США
Премьера фильма: 11 ноября 2008 (США)
Продолжительность фильма: неизвестно

* Действие фильма начинается с события, которое готовит для зрителя ужасную трагедию. В город на большой скорости въезжает бронированный грузовик, который везёт нового губернатора и нескольких охранников в тюрьму. Однако в этот момент их похищают, после чего грузовик подвергается нападению бандитов, которые собираются совершить насилие над членами нового правительства. Среди грабителей и похищенных – Стивен, который не хочет чтобы на него вели охоту. Для того чтобы этого избежать, он похищает жену одного из своих старых хороших друзей – агента ФБР. Эта похищение серьёзно всколыхнуло всю округу, и в результате на Джеймса начинается настоящая охота, которая уже была несколько лет тому назад. Теперь его цель – не только убийство, но и самые ужасные воспоминания. Режиссёр фильма Жажа: Война Крови: Джеймс Бонд (Великобритания) в 1987 году. В одной из своих последних ролей, (спустя две с половиной недели) перед своей смертью, в 1989 году, знаменитый английский писатель, автор таких известных романов как Квант милосердия, Пока мы молоды и Любовь во время холеры, Ленни Брюс снялась в фильме "Десять негритят", снятом по мотивам одноименного романа Агаты Кристи. И в этом фильме, многие критики увидели сходство с лентой "Десяти негритятами". В то же время, Джейм а Бонд являлась полной противоположностью своей экранной героини. Если она жила в современном Лондоне, то её героини в фильме были пожилыми дамами из простонародья. Сам же фильм, по большому счёту, повествует об обычных событиях, участником которых оказывается простой работник посольства, которого вызвали для встречи с неким Хоум-офицером, которого Джеймс должен найти. По пути к цели, он познакомился с несколькими местными жителями, с которыми решил совершить романтическую прогулку на озеро. Оказалось, что жители деревни прибыли сюда, чтобы оповестить власти о надвигающемся наводнении, и что полиция направляет на это дело Джеймса Бонда. Поэтому, прибыв в расположение полицейского участка, он снова знакомится с местными жителями и пытается узнать о том, что же происходит на самом деле в деревне. Тем временем, чем ближе приближаются события фильма "Десятка негриттян", тем ближе подбираются жестокие убийства, которые могут произойти за несколько минут до приезда Бонда.
Год: 2008Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: The Thirst: Blood WarРежиссер: Том Шелл

В главных ролях
Тони ТоддА.Дж. ДрэйвенДжейсон КоннериЭллисон ЛанжАмерика Оливо
29.04.2012, 08:14

На днях посмотрел фильм Жажда - триллер, снятый режиссёром Робом Боуденом в 2008 году. Фильм про вампиров. Сюжет фильма таков: в Лондоне в ночь с пятницы на субботу происходят странные события, когда люди без видимой причины и видимых причин - вдруг падают замертво. И всё - они уже в морге. Люди не просто падают - они разлетаются на куски, что кровь брызжет во все стороны. Полиция начинает расследование - но им мало что удаётся установить, кроме того, что это не обычная эпидемия гриппа.

7
17.12.2019, 04:56

Отличная картина. Просто отличная! Великолепный сюжет, актёры, музыка. Рекомендую всем любителям жанра. У меня дома живет кот. И хотя он давно уже не котенок (мне кажется, лет 15), но по-прежнему любит играть с мячиком. Как-то раз он принес этот мячик в зубах. И что же вы думаете он сделал? Зашвырнул его в угол комнаты. Он его не швырнул, не бросил, не уронил.

6
11.08.2013, 01:18

Сюжет: Главный герой, бывший военный хирург, который уже много лет живет в большом городе. У него есть сын, который учится в университете в другом городе, но очень часто приезжает в дом к отцу. Однажды он знакомится с богатой дамой, которая приглашает их в поездку, чтобы познакомить со своим мужем. Во время путешествия происходит несчастье, и главный герой попадает в аварию вместе со своей новой знакомой. После чего они оказываются в очень необычном отеле.

6
11.11.2021, 17:53

В начале я даже не хотела смотреть этот фильм, но потом мне всё же пришлось это сделать. После просмотра этого фильма я поняла, что просто обязана написать отзыв о нём, так как я считаю его одним из лучших фильмов ужасов. Данный фильм не оставляет после себя никаких эмоций, и ни чем не выделяется. Он на любителя, скорее всего для людей, которые любят смотреть ужасы. А вот если бы его не было в подборке на рецензию, я бы его и не посмотрела.

4
08.09.2012, 21:59

Жажда - это интересный и не слишком страшный фильм. При чём в нём как-то не было ни одной любовной истории в виде пары влюблённых, а всё действие происходило на фоне страшных сцен расчленения и расчленений. А вот эти сцены мне очень нравятся. Есть очень много других фильмов ужасов такого плана, которые очень нравятся, но этот как-то по-другому. Сам по себе фильм смотрится не так уж и страшно, но смотреть его очень интересно.

3
13.02.2021, 21:39

Фильм - полный отстой. Не смотрите его ни в коем случае! Он ни о чём. Скука полнейшая, и не стоит, наверное, тратить время. Актеры не запомнились, сюжет тоже, да и ужасы как таковые (это же ужасы, а не триллер, или драма) там практически отсутствуют. Посмотрела лишь в качестве отхода от дел, когда делать нечего, хочется развеяться, отвлечься от всего.

3
16.01.2022, 00:23

Когда они ворвались в дом и стали брать всех подряд, я подумал: Вот это круто Я смотрел этот фильм в кинотеатре. Не с самого начала, но где-то с середины! :) Моя мама обожает этот фильм. Она так сильно его любила, что даже плакала, когда он заканчивался. Когда мы шли из кинотеатра, то она говорила всем, кто встречался нам на пути: Подуйте на ранку - чтобы прошла боль! И люди всегда её слушались.

3
25.03.2021, 21:53

Если бы этот фильм снимали в России,то он был бы про вампиров. А так получилось про наркомафию и о том,что делать,если ты стал оборотнем.

1
31.01.2015, 13:55

Я ожидал большего. Больше юмора.

1
20.12.2013, 17:49

Этот фильм снят по сюжету фильма Жажда. И, честно говоря, сюжет довольно таки предсказуем. Но всё же это не умаляет его достоинств. По жанру фильм триллер и в тоже время драма. Фильм о девушке, которая с раннего детства была одержима жаждой крови. С рождения она обладала сверхчеловеческой силой, и из-за этого её мать была вынуждена отдать девочку в спец.интернат. В интернате она постепенно теряла силы, а потом и вовсе стала овощем.

0
Добавь свой комментарий!