Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Cheng chong chui lui chai 2004 Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.5/10
136 голос
Кинопоиск
0/10
10 голос

Любовь - это глупости

Страна: Гонконг
Премьера фильма: 20 мая 2004 (Гонконг)
Продолжительность фильма: 01:35:00

* Три самых многообещающих кадета завербованы в полицейские под прикрытием и для отвода глаз с треском изгнаны из академии. Теперь им надо найти себе «босса», чтобы быть принятыми в Совет, получить контракты и пост в полиции. Что-то, а навыки убеждать они не растеряли. — Стоп! — сказал я. — Переведите уже на нормальный язык. По-моему, я уже это где-то слышал. Магистр Велиостро невозмутимо поклонился. — Все так. Это пришло ко мне из почти забытого прошлого. Первые боссэстры — это министры в новообразованных королевствах. «Боссэстра» в переводе с гоблинского значит «правитель». — Я-то думал, что у вас тут просто маг, и он вызывает тех, кого хочет. Велиострой ничего не ответил, но смотрел на меня очень внимательно. Не говорить же ему, что я и сам не знаю, кого я хочу вызвать. Я кашлянул. Мне только что объяснили, что такое «боссэстр» и как правильно вызывать и разжигать их чакры, но я почему-то занервничал, и это не ускользнуло от внимания Велиостра. В общем, создавалось впечатление, что кто-то задал вопрос, и мне пришлось отвечать. Я сказал, что две боссэсры, которых я вызвал по рекомендации мастера Нелио, могу сжечь вместе с собой, но у меня возникла проблема. Я послал одно за другим шесть сообщений. Надеюсь, вы поймёте. Ни во время первого, ни второго, ни третьего вызова у боссэлэстра не было никакой чакры. То есть они ничего не чувствовали. Но я очень хотел встретиться с боссэрАми и потерпел фиаско. Потому что боссэра Акаги и боссёр Аоба оказались девушками, которые не находились рядом со мной. В результате они от меня сбегали. Они визжали от страха и прятались по углам. Когда я выбросил их из головы, то там осталась ещё одна боссса. Она вызвала меня обратно. Как с этим справится мастер Нелиоо, я не знаю. Кроме одной вещи. Ты можешь вызвать её обратно. Если ты этого не можешь, то создай эманации, вдохни её мощь в себя. Воспользуйся чем угодно.
Год: 2004Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Cheng chong chui lui chai 2004Режиссер: Джин Вонг

В главных ролях
Шон ЮеЛам Чи ЧунгЧэпман ТоЭрик ЦанPak-cheung Chan
11.05.2022, 04:12

Это фильм для людей с чувством юмора, которые хотят провести время за просмотром фильма. Очень легко смотреть. Юмор в фильме достаточно тонкий и не каждому будет понятен. У кого есть собака, тот знает, как трудно иногда бывает найти сухую тряпку, чтобы вытереть со стола вино. Когда я был маленьким, я хотел, чтобы у меня была собака. Теперь я хочу жить на улице и питаться воздухом.

7
06.09.2017, 07:25

Фильм о том, как важно не поддаваться на шантаж со стороны родственников, особенно, когда речь идет о свадьбе. На самом деле все гораздо проще – в фильме был показан быт обычной семьи. Просто они оказались слишком щепетильными и им не хватило терпения на поиски компромисса. Они же не знали, что мы живем в мире, где шантаж и прочие приемы не работают. Да и вообще, у нас даже нет слова шантаж. Зато есть слово полюбовный.

6
10.02.2012, 15:59

Фильм о нашей любви с детства к друг другу, только в старости мы научились ценить то что было в молодости.

5
27.08.2014, 10:46

Любовь - это глупость и подлость, в результате которой человек может стать счастливым. Если бы не был он глупцом, то никогда бы не совершил той подлости, которую совершил. Он думал, что таким образом избавит меня от одиночества, а оказался в итоге сам загнан в угол. И после того как он это осознал, что ему оставалось делать, если не вернуть мне любовь? Да и к тому же, я не испытываю к нему никаких чувств. Это всего лишь любовь к человеку, который мне изменил.

4
07.11.2022, 17:32

Фильм не понравился изначально: он оказался настолько скучным, что даже я в свои 30 лет его не поняла. Не понимаю, как создатели могли так бездарно снять такое скучное кино? Конечно и в этом фильме есть моменты интересные, но в целом кино полное отстой. Сюжет: главный герой - бедный парень, который работает на стройке и мечтает стать известным певцом. У него есть девушка - красавица, модель. Он ей каждый день рассказывает о своих успехах, о своём желании стать всемирно известным.

4
08.07.2021, 13:00

В детстве у меня было так много разных фильмов, что я их уже и не помню. Вот с тех пор, уже лет десять, я и смотрю только фильмы про бандитов и маньяков. Помню, в молодости я даже хотел стать таким. Да я почти такой и стал! Но как это бывает - я попал на другую сторону жизни и там мне ничего не было нужно, и даже наоборот, мешали и тормозили. Поэтому я бросил это дело и занялся наукой. Не могу сказать, что это у меня хорошо получается, но тем не менее.

4
17.10.2015, 03:09

1) Это самый длинный фильм 2) В нем нет ни одной любовной сцены 3) В нём нет ни одного поцелуя 4) Фильм длится 6 часов.

3
23.09.2018, 12:02

Мне понравился фильм, только одно не понравилось — очень много мата.

3
12.06.2020, 17:33

Я и не представляла,что так можно снять.Не ожидала,что у фильма будет такой успех!Фильм действительно о любви и о том,как это прекрасно,когда тебя любят.Это тот фильм,который я могу пересматривать очень много раз.Он вызывает самые разные эмоции - от смеха до слёз.

2
13.12.2018, 07:44

Фильм очень интересный, не смотря на то что комедия. Главные герои две сестры. Одна из них старшая. Она очень любит своего брата. И когда она узнала что его жена беременна, то у нее появилась сестра-близнец. Вот такая вот она любовь с первого взгляда. Все остальные роли играют актеры хорошо и в фильме много смешных моментов. Фильм посмотреть стоит, только я бы переделала некоторые моменты, например когда они ехали в автобусе.

1
Добавь свой комментарий!