Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Skorumpowani Понравился фильм?
0
0
IMDB
3.4/10
111 голос
Кинопоиск
0/10
27 голос

Коррумпированные

Страна: Польша
Премьера фильма: 18 апреля 2008 (Польша)
Продолжительность фильма: неизвестно

* Погибает сын ведущего бизнесмена и любителя спорта Бурзински. Его сестра Патриция, рискуя жизнью начинает собственное расследование, внедряясь в пучину криминальных страстей. 14 декабря 1962 г. В одном из баров Лос-Анджелеса двое подозреваемых дерутся и один из них убивает другого. При расследовании преступления полиция сталкивается с группой таинственных мертвецов. Двое исполнителей, Хант и Фурроу, останавливаются на ночь в мотеле. Ночью в номер наведываются двое мужчин, одетых как служители закона. Люди-призраки убивают Ханта и Фурро и исчезают, оставив на месте преступления свои истрепанные костюмы. Прибывает следственная бригада, состоящая из губернатора, исполнительного директора филиала банка и мистера Бурзинского, который, по утверждению мистера Бурзнски, является одним из убитых. Инспектор Эммет Браун проводит расследование обстоятельств происшествия и обнаруживает связь между убийством и аварией на нефтеперерабатывающем заводе. Бурзински и прокурор затевают судебный процесс. К расследованию присоединяется эксперт по мистике доктор Мечелл, ведь она способна обнаружить следы сверхъестественных сил. Оператор криминальной драмы Брайан Фогель должен посмотреть в будущее, чтобы понять кто из актеров останется в живых. Таксист, сбивший пешехода, обвиняет в произошедшем заместителя комиссара полиции. Появляется ещё один свидетель — инспектор, расследующий дело. Полицейские задерживают одного подозреваемого и увольняют второго. Во время вербовки подозреваемого у него находят документы, которые при обыске у подозреваемых превращаются в пепел. На кону стоит крупная сумма, которую необходимо заплатить организатору убийства, прежде чем его можно будет раскрыть. Эмили Уотсон удается найти убившего её мужа. Она предполагает, что за смертью её мужа стоял кто-то другой, кто-либо из его родственников, но ей не удаётся найти зацепку, которая могла бы вывести её на преступника. Преступник устанавливает связь между трагедией в кампусе Гарварда и тем, что произошло в июле 1944 года в оккупированной Голландии. Миссис Бурзски, Хэппи и другие выжившие после пожара при помощи сержанта Эдварда Мёрфи выясняют, что в заложниках у психопата находится сын начальника полиции. Бывший водитель шерифа похищает сына старшего полицейского. Преступник шантажирует четверых руководителей полиции.
Год: 2008Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: SkorumpowaniРежиссер: Ярослав Жамойда

В главных ролях
Макс РайанОливье ГрюнерБеата ЩцыбакOlga BoladzЕжи Треля
11.08.2017, 11:49

Сюжет: Фильм описывает жизнь семьи коррумпированных полицейских, который они пытаются спрятать от людей и закона. Фильм рассказывает о человеке, которого считают самым крутым полицейским в городе, так как его не могут поймать. В этот момент на улицах происходит ряд таинственных событий, в которых замешано несколько главных героев. Главный герой, несмотря ни на что, выходит из тени и начинает разбираться с теми бандитами, которых он поймал.

6
03.09.2016, 11:18

Это просто ужас какой-то, я ожидала большего. - А что ты ожидала? Это и есть боевик. Если ты ждешь какого-то интересного сюжета, интересных персонажей, то тогда тебе это не понравится. - Ну почему?! - Потому что фильм сделан в духе: Я тебя породил, я тебя и убью. А так как я против насилия, я его вообще не люблю.

5
14.01.2020, 04:53

Коррумпированные. 2008 год. Фильм-боевик, про полицейских, которые коррумпированы, и поэтому они не могут дать отпор преступникам. По этому в борьбу за свои права, и справедливость вступают простые граждане. Сюжет фильма: У главного героя по имени Крис, были свои планы на жизнь, он хотел купить себе квартиру, но из-за того что он был на мели, ему пришлось взять деньги из сейфа, который был в своём городе.

5
24.05.2012, 23:34

На сегодняшний день, это один из лучших фильмов в жанре боевика. Не смотря на то, что фильм 2009 года, он не сильно отличается от фильма 2007 года. Сюжет и игра актеров, все на высоком уровне, тем более что в фильме играют такие звезды как Стивен Сигал и Ченнинг Татум. А вот по поводу того, чего нет в нашем фильме, так это в нем нет любви! Ее там просто нет.

4
16.02.2020, 02:57

В первую очередь, мне понравилось, что в фильме есть юмор. Я бы даже сказала: комедийный экшен на тему а я вас предупреждала. Сюжет достаточно интересный. Так сказать, все просто и в то же время сложно. В этом фильме много юмора, юмора не пошлого, а именно искрометного. Фильм можно назвать криминальным боевиком с хорошим юмором. Конечно, не обошлось и без банальных штампов.

4
29.03.2022, 12:44

Это кино для тех, кто любит жанр Боевик, а также для любителей стрелялок, гонки и для любителей фильмов про гоп-стоп. Фильм про крутых ребят, которые занимаются крышеванием. Но как всегда это происходит не честно и поэтому они все время пытаются как-то выкрутиться. В этом фильме показывается много перестрелок, драк, погонь, в общем я смотрела на одном дыхании.

4
04.04.2022, 08:11

Очень слабый сюжет, слабая режиссура, слабые актёры, слабенькая игра, слабое кино. На мой субъективный взгляд - полная дрянь. Посмотрели с мужем, потом по очереди ржали, вспоминая фразы и моменты, которые в этом фильме можно было бы вырезать. Не тратьте свое время - идите лучше на комедию 2010 года Одноклассники 2. С утра папа разбудил внучку, поевшей ночью еды на кухне.

4
21.06.2021, 06:38

Мне очень понравился этот фильм. Я, как и многие девушки, жду этого самого - приворотного зелья. А тут еще и на Новый год подарок. Не буду описывать сюжет, все его знают. Если есть возможность, то советую всем посмотреть. Фильм наполнен экшеном, перестрелками, погонями. Посмотрела с удовольствием. Рекомендую всем любителям стрелялок, да и просто любителям интересных сюжетов.

3
09.09.2016, 02:36

Очень много стрельбы и мало смысла. Я вообще не поняла, за какие заслуги этот фильм получил главный приз.

2
17.05.2017, 03:38

Фильм на один раз, сюжет немного натянутый, актеры играют ужасно, но есть кое-что отличное, это саундтрек! Задумка хорошая, но она провалилась. Надо было снять фильм тогда, когда еще были и спецэффекты и все остальное, а сейчас уже поздно. — Ну и что в нем такого особенного? — спросила она, приподняв брови. — Это саундтрек, — повторил он. Она опустила ноги с кровати, нащупала тапочки и надела их.

0
Добавь свой комментарий!