Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
3.3/10
48 голос
Кинопоиск
0/10
4 голос

Gli astronomi

Страна: Италия
Премьера фильма: 2003 (Италия)
Продолжительность фильма: 01:35:00

* Действие фильма начинается летом 2011 года, в июле. Бывший летчик-испытатель погибшей в авиационной катастрофе команды, Лаки, возвращается на арену, на которой некогда он прославился. Вот только одержимость прежнего кумира теперь его совершенно не интересует. Он начинает тренировки с новой командой и с новыми партнерами. Решающий бой Лаки станет финальным, но будет ли победа окончательной? Фильм Кристофера Малика Gregory Bateson (США) рассказывает о легендарном автогонщике Грегори Бэйнсоне, который потерял всю славу и популярность, но не утратил ни капли достоинства. Несмотря на то, что он ослеплен горем и жаждет мести, Бэйнсон решает объединить свои силы с молодой, но подающей большие надежды гонщицей. Сможет ли их союз дать новый толчок для развития гоночных соревнований, и кто из них выберется победителем из самой безнадежной переделки? Фильм Гаса Ван Сента Confessions of a Dangerous Mind (Великобритания) рассказывает историю молодого человека, который решает покончить со своим прошлым, переехав в Лондон. Вместе со своим другом он устраивается на высокооплачиваемую работу в команде Формулы 1. Его имя Bentley, и он быстро стал одним из самых именитых гонщиков среди новых участников команды Williams. Исследование с помощью компьютера показало, что наш мозг может самостоятельно реагировать на определенные ситуации Исследователи из Великобритании и Канады провели компьютерное исследование и выяснили, что мозг способен самостоятельно реагировать и даже самостоятельно мыслить, когда что-то не связано напрямую с его работой. Это выяснили, установив, что участилось неконтролируемое дыхание и сердцебиение у людей, которых попросили найти в Интернете различные фразы, имеющие отношение к авиакатастрофам. В ходе эксперимента испытуемые должны были оценить слово на заданную ему букву, например, "самолет", "бомба", "авария" и "посадка". Испытуемых тестировали на содержание углекислого газа в крови и, казалось бы, что для их планов ничего не изменилось. Но отсутствие специальных приборов ограничивало участников эксперимента во времени. Им предлагали задание с определенным интервалом. Идея состояла в том, чтобы участники могли поддерживать свое дыхание и сердечный ритм в течение длительного времени. Результаты показали, что люди, которым не хватало кислорода, пытались оправдать свое присутствие в Сети, даже когда им не был задан вопрос.
Год: 2003Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Diego Ronsisvalle

В главных ролях
Мариса ФаббриЛаура БеттиПаоло БоначеллиНикола Ди ПинтоНиколас Порцелли
Трейлер к фильму Gli astronomi
07.11.2015, 23:38

Про фильм можно было бы сказать так: Просто красивый фильм. Всё в нём красиво. Но это не значит, что он плох. Очень красиво, гармонично и красиво нарисована природа. Сцены с ней смотрятся замечательно. Не могу сказать, что я была впечатлена или шокирована увиденным. Мне было интересно наблюдать за действиями героев и я получала от этого удовольствие. В фильме присутствуют красивые панорамные съёмки. Да, и в целом, пейзажи Италии, где происходит действие, очень красивые.

6
11.06.2020, 06:15

Это итальянская драма О том как семья (мать, отец, сын и дочь) жила при диктатуре Муссолини в Италии. И как они вынуждены были бежать из родной страны. Я знаю итальянский и я очень люблю этот язык. Фильм мне понравился, но не буду говорить о его сюжете и о том как он снят. Не для того пишу, чтобы кого-то расстроить или расстроить кого-нибудь. Сам по себе фильм хороший. О жизни, о людях, о любви, о дружбе, об истории, о политике, об отношениях.

6
13.03.2016, 18:40

Этот фильм произвел на меня сильное впечатление, пожалуй, как никакого другого фильма в моей коллекции. В нем и драма, и детектив, и триллер, и фантастика, и даже сказка. Да, да, там есть все, что должно быть в хорошем фильме - захватывающий сюжет, великолепная актерская игра, интересные события и, конечно же, отличная музыка. Я даже не могу найти здесь ни одного минуса. Это один из лучших фильмов, которые мне приходилось видеть. Он захватывает с первой минуты и держит в напряжении до конца.

6
24.09.2012, 21:55

Если вам немного за тридцать, и вы до сих пор встречаетесь с одноклассниками, потому что они красиво смотрятся в старых фото в LinkedIn, то вы поймете, почему я ненавижу этот фильм. Когда я увидел его в первый раз, это была любовь с первого взгляда. К тому моменту я был женат, у меня уже были дети, я жил в Нью-Йорке и зарабатывал неплохие деньги. Я думал, что встретил женщину своей мечты.

6
05.02.2015, 14:48

В данном фильме показана история, как в один город (Милан) приезжает некий человек и начинает работать на мафию. Он выдает себя за священника. Мафия начинает использовать его, как стукача. Но, в конечном итоге, он оказывается умнее, чем его босс, и раскрывает всю схему мафии (по крайней мере, главную ее часть). Фильм идет 1 час 25 минут. Из них 20 минут идут разговоры не о мафии, а о вере. Как по мне, тема довольно интересная.

5
10.11.2022, 22:52

А знаете, это не так уж плохо! Особенно для фильма в жанре киберпанка. Очень стильно, очень модно. Вот такой отзыв. Я люблю писать. Очень. Я просто это умею. Но писать об этом – совсем не то, о чем я хотел бы писать в своем ЖЖ. Да и кому это вообще могло бы быть интересно. Разве что моим френдам по ЖЖ.

5
05.03.2015, 23:14

Этот фильм — лучший фильм о научной фантастике, который я когда-либо видел.

4
14.11.2012, 11:01

Это единственный фильм, на который я бы сам сходил в кинотеатр, но его больше не показывают.

1
23.01.2015, 18:53

Это моя любимая комедия, и мне смешно до сих пор! Когда я смотрю её в кинотеатре, я люблю смеяться так сильно, что, кажется, мои зубы сейчас вылезут из десен. При этом рядом сидящие люди часто не понимают, почему я смеюсь, т.к. у меня на лице очень серьезная гримаса. Люди считают моей кошки, что я сошел с ума! Ну, по крайней мере, они считают, что моя кошка выглядит так, словно сошла с ума.

1
16.05.2022, 11:34

Потрясающий фильм. Очень красивый и очень грустный. Жаль,что его мало кто видел. Там еще и на английском много. Это самый красивый фильм о космосе, который я видел. И жаль, что таких фильмов не много. Но это не значит, что он плохой. Он просто очень красивый. Про космос и про людей. Мы не единственные, кто знает, как все устроено.

0
Добавь свой комментарий!