Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.2/10
15 голос
Кинопоиск
0/10
9 голос

Ass Cleavage

Страна: США
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: неизвестно

* Действие фильма начинается с нелогичной истории: молодой человек по имени Кевин мечтает выбраться на отдых, и решает обратиться к своей девушке Сьюзи, за помощью. Её отец в молодости работал стриптизёром, и поэтому она должна была разбираться в этом деле. Сьюзи соглашается помочь, и они отправляются в Лас Вегас. Там Кевину приходит в голову множество идей: он решает сделать из своих костюмов одежду для городских сумасшедших, чтобы те могли выделиться на общем фоне; он начинает говорить с воображаемым собеседником, называющим себя его лучшим другом, и изменяет своё поведение, чтобы никто не догадался, кто он на самом деле; он, наконец, бросает жену и начинает жить с новой девушкой — блондинкой. Друзья планируют увлекательное путешествие, в котором нет места скуке. В фильме «Бегущий в лабиринте» (США, 2010) главный герой, Сэм, никогда не был в настоящем лабиринте, зато однажды заблудился в страшном лабиринте парка аттракционов. Постепенно он начинает ощущать, что кругом одни ловушки, и ему становится страшно. В один из моментов он срывается и убегает от тигра. Увидев бегущего за ним человека, он понимает, что это другой человек, но не узнаёт его. Однако, спустя некоторое время из лабиринта появляется главный герой — тот самый человек, который в первой части фильма казался ему зловещим и непонятным. Услышав рассказ друга, Сэм начинает понимать, что тот и есть идеальный человек, которого он ждал всю свою жизнь. Он сам не замечает, как ловко управляет парком аттракцион, подчиняя ему всех людей и животных. Наконец, в финальной сцене Сэм понимает, как управлять лабиринтом. Между фильмами «» (2011, Россия) и «»(2014) есть несколько общих элементов, например, ни те, ни другие не раскрывают причин возникновения болезни. Кроме того, у этих фильмов есть общие отличительные черты, такие как общий герой японец в исполнении Идзуки Симады. Оба фильма рассказывают о борьбе человека со злом — болезнью, которая губит людей. Но Второму «Бежащему в лабиринтах» удалось избавиться от вредоносного лечения, а «Беги», на мой взгляд, получился очень скучным, слабым и не имеющим ничего общего с реальной жизнью.
Год: 2003Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Марк Дэвис

В главных ролях
Моника СвитхартМарк ДэвисАнджела КристалЛиа Де МэйСтив Холмс
29.02.2020, 06:27

Когда эта маленькая девочка зашла на кухню, она выглядела как взрослый человек, который только что вышел из больницы. Я посмотрел ей в глаза и они показались мне знакомыми. И я вспомнил, что знаю ее — это моя племянница, которую я навещал сегодня.

6
21.10.2015, 20:06

Что касается названия, то он имеет отсылку к тому, что фильм снимали как художественный и с помощью компьютерной графики. Поэтому в самом фильме я ничего особо необычного для себя не увидел. Фильм снят по роману и книге Стивена Кинга, поэтому здесь уже больше внимания уделено сюжету и персонажам. Очень много сюжетных линий, которые развиваются очень быстро и неожиданно. Я думаю, когда вы посмотрите этот фильм, вы не будете спешить выключать.

1
Добавь свой комментарий!