Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.5/10
440 голос
Кинопоиск
0/10
20 голос

The Sensei

Страна: США
Премьера фильма: 4 мая 2008 (США)
Продолжительность фильма: 01:35:00

* Действие фильма начинается с того, что один предприниматель выходит из комы после того, как ему на протяжении трех дней подавали напитки с дисульфирамом. Такой метод введения опиатов в организм широко используется в Китае, где дисульфарамом поддерживается смертность в определенных районах страны. Это наркотик оказывает сильное влияние на мозг человека, из-за чего он может впасть в кому. Но однажды он попадает к врачу, который решает, что единственное спасение бизнесмена это создание для него новой личности. Однако приход на помощь нового человека оказывается для него роковым. Главную роль исполняет американский актер - Адам Сэндлер.
Год: 2008Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Диана Ли Иносанто

В главных ролях
Диана Ли ИносантоКит ДэвидЛуис МэндилорЦи МаСаб Симоно
Трейлер к фильму The Sensei
23.10.2021, 15:11

При просмотре фильма, не покидает ощущение, что ты в реальности наблюдаешь за людьми на улицах. А может быть, ты просто видишь в зеркале собственное состояние. Фильм очень интересный и жизненный. Я считаю, что каждый человек должен задуматься о том, кем он является. И что он из себя представляет. Конечно, после просмотра, остается много эмоций. Но самое главное, чтобы вы не забывали о том, что, как бы там ни было, вы - ЛЮДИ! Которые должны жить в мире и гармонии друг с другом.

7
28.06.2016, 05:37

Если вы ищете фильм для семейного просмотра, не тратьте время, фильм скучен, как и большинство фильмов ужасов. В этом году кино уже не такое как раньше, больше нет того ощущения, что смотришь ужасы, все снято и сыграно очень посредственно. Фильм про то как у семьи пропал ребёнок, и они пытаются его найти. Но на самом деле это фильм о том как они понимают, что потеряли близкого им человека.

7
15.02.2018, 15:28

Фильм не очень известен. Но для меня стал открытием. И, кстати, рекомендую к просмотру всем, кто предпочитает триллеры, драмы и детективные истории. Фильм очень интересный, и если смотреть его в правильном настроении - это будет очень красиво. Сюжет: В центре сюжета - две совершенно разных женщины, которые совершенно не похожи друг на друга и, как следствие, друг с другом. Это обычная (на первый взгляд) домохозяйка, любящая жена, мать пятерых детей и красавица, живущая в собственном доме.

7
17.10.2021, 07:53

Снимали эту кинокартину по мотивам романа Уильяма Голдинга Повелитель мух (и не зря, ведь этот роман повлиял на жанр фантастики, который в дальнейшем превратился в научную или даже научно-фантастическую литературу). Этот фильм мне понравился больше всего. Он не слишком страшный, но довольно-таки тяжелый для восприятия и осмысления. Не смотря на то, что этот фильм снят в жанре фантастики он также рассказывает о взаимоотношениях людей, их чувствах и переживаниях.

6
11.11.2020, 11:54

Сюжет фильма - это история жизни мальчика, который живёт в японской семье. Он был очень тихим и нелюдимым ребёнком. С самого раннего детства он был крайне нервным и постоянно плакал, когда видел животных. Фильм о том, как к ребёнку отнеслись его родители. Они всячески не давали ему заводить друзей, а если он всё-таки хотел общаться с другими детьми, то они начинали бить его.

5
06.04.2015, 04:41

Для меня это фильм о принятии решений. Каждый из нас постоянно сталкивается с ними, но иногда их нужно принимать быстро.

3
12.06.2014, 05:01

Это шедевр! Настолько пронзительного и трогательного фильма я давно не видела. Этот фильм - одна сплошная недосказанность, так как все слова главных героев уже сказаны, все их действия и эмоции уже прописаны, и все, что остается зрителю, это лишь смотреть, и думать о том, насколько правильно была прожита жизнь, и что бы могли сделать они, если бы знали, что есть шанс исправить ошибки.

2
18.10.2016, 06:10

Сюжет: С помощью современного телескопа на планете в одном из отдаленных уголков космоса находят некую сферу жизни. Сферически она состоит из множества миров. Каждый мир, обладает своей уникальностью, и на каждом из них обитает свой биологический вид. В одном из таких миров, среди прочих, обнаружена человеческая цивилизация. Главный герой фильма, астронавт (не помню имени), отправляется туда с целью изучения данного мира. - Актеры: В главной роли выступает великолепный Джеймс Франко.

1
20.05.2015, 00:46

Этот фильм для меня стал как глоток свежего воздуха. Он очень реалистичный и затрагивает жизненные проблемы. Если вы любите драму, то рекомендую посмотреть. Здесь рассказывается об обычной семье которая не знала, что их ждет. Но вот однажды один из них решил попробовать марихуану. От этого жизнь семьи меняется в худшую сторону. Что из этого вышло смотрите сами.

0
09.04.2022, 11:35

История любви, на мой взгляд, одна из лучших мелодрам последних лет. Сюжет: Девушка, студентка медицинского колледжа, едет в родной городок, навестить родителей и встречает там молодого симпатичного парня. Молодые люди влюбляются друг в друга и собираются пожениться. Но судьба распоряжается не так, как они хотят для себя, и всё идёт наперекосяк. Действие происходит в 90-е годы в США, США в то время, мне кажется, было еще более неблагополучным, чем сейчас.

0
Добавь свой комментарий!