Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.6/10
48 голос
Кинопоиск
0/10
5 голос

Breach

Страна: США
Премьера фильма: 29 июня 2004 (США)
Продолжительность фильма: неизвестно

* Действие фильма начинается с допроса пленного. Но у пленного слишком много вопросов к тем, кто его захватил. И он из своих показаний, полученной информации и от той одежды, которую надели на него и от других улик начинает догадываться, что в захвате его принимали участие военные. Он с помощью своей любовницы пытается получить ответы на эти вопросы, но его торопят военные, которые уверены в виновности пленного, а улики против него отсутствуют. Краткое содержание фильма Break (2019): Пленник - бывший американский солдат, случайно попавший в плен к отряду исламского государства. Во время допросов, сопровождающихся пытками, он вспоминает события, происходившие в Афганистане, Сирии и Ираке. После освобождения из плена он возвращается на родину, где он хочет рассказать всему миру о том, что его пытали и избивали в плену, а также назвать имена тех, кто причастен к его похищению. У него есть любовница, и он тоже хочет получить ответы и информацию о своих близких. Но она настроена против этого, так как боится того, что про неё узнают, и чтобы сохранить семью, она намерена в интересах дочери уехать из страны, в которую она пытается убежать от проблем. Но не все участники битвы за свободу знают, что за всем этим стоит страшный заговор и что одна из группировок держит в заложниках её дочь и внука. Они хотят с помощью него заставить правительство освободить свою сестру, а после того, как оно это сделает, то они начнут убивать всех заложников, чтобы освободить свою женщину, которая им не безразлична. Режиссером фильма Breack (2019) выступил Дрю Годдард. Он снял в жанре триллер (ужасы) короткометражку под названием , которая вышла на экраны 30 марта 2019 года. Главные роли в фильме исполнили Фрэнк Ланджелла (Halo 4: Guardians) и Джейк Эшби (Heroes of Newerth). Главную женскую роль сыграла Сигурни Уивер (Holiday) а главного героя сыграл Ли Коллинс (Inside Out). Действие фильма e разворачивается в штате Пенсильвания и начинается с того, когда в США начинают по всей стране исчезать люди, которые нуждаются в помощи. Накануне очередной пропажи людей, в местном отделении ФБР пропадает агентесса. В итоге этого получается так, что на розыск пропавшей были брошены лучшие силы.
Год: 2004Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Грегори Сторм

В главных ролях
Ричард Т. ДжонсДжейми МакШейнДина МейерЭрик ПалладиноДжейд Картер
Трейлер к фильму Breach
27.11.2018, 08:21

Режиссер - Ричард Келли В главных ролях - Джон Кьюсак, Кифер Сазерленд, Том Савини, Питер Грэйвз, Джонатан Прайс, Брайан Кокс, Дэвид Хэрвуд Я бы сказала, что это такой себе средненький детективчик, но с очень неплохой игрой актеров. И я бы не стала включать его в список лучших фильмов, несмотря на большое количество положительных отзывов, так как есть более достойные вещи.

7
02.10.2014, 16:41

Фильм как будто порезан на куски, и они никак не могут лечь в одну картинку. В итоге вместо картинки мы видим несколько кадров, где по сцене носятся человек в противогазе и ещё один, с ножом, и это все в ускоренном темпе, просто чтобы показать, как все это происходит. Сюжета как такового нет, даже идеи нету. Но из-за этого фильм смотрится интересно и даже смешно.

5
Добавь свой комментарий!