Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.2/10
21 голос
Кинопоиск
0/10
1 голос

Bosom Pals

Страна: Великобритания
Премьера фильма: 26 января 2004 (Великобритания)
Продолжительность фильма: 01:00:00

* Действие фильма начинается с того, что события происходят на мосту в Париже. Главным героем является бедный китаец с собакой, который учится кататься на коньках по этому самому мосту, в то время как один молодой человек тоже хочет научиться кататься, но только по средствам добротного внедорожника. "В процессе обучения владелец внедорожника узнает, как его владелец сможет его обыграть в некоторых точках, потому что здесь нет даже кольца, но зато есть "голова и плечи", а также "полный комплект инструмента" — в бейсбольной перчатке оказывается нож. Дорога длиною в жизнь начинается с дороги длиной в один метр О фильме Однажды один городок в провинции Китая сотрясся от взрыва атомной бомбы. Генерал Фу Манчи, первый китайский император, узнает о том, что правитель Англии, Гастингс, желает уничтожить его родину. Чтобы добыть средство достижения своих целей он обращается за помощью к мастеру боевых искусств Си Фаню и благородному рыцарю, которые решают не вступать в сражение, но никому другому не позволить захватить власть в королевстве. Спустившись в подземные пещеры они попадают в подземный мир, где оказываются втянутыми в схватку с воином по имени Кун Жуй.
Год: 2004Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Джинджер Гиббонс

В главных ролях
Доун ФренчРозмари ЛичГари МартинТимоти СполлЭлисон Стэдмен
Трейлер к фильму Bosom Pals
01.02.2018, 06:16

Очень хорошо, что они начали с детей. Они еще многому их научат! Однажды я смотрел, как моя четырехлетняя дочь играет с моей собакой. Она хотела дать ей кусочек банана, но собака отгрызла его у нее прямо изо рта! Я рассмеялся и сказал своей дочери, что если давать собаке куски банана до тех пор, пока она не сможет их удержать, то из собаки получится отличный медвежонок.

7
06.05.2015, 20:09

Фильм очень забавный, но при этом с определенной долей драмы и немного трагичный. История о том, как после нескольких лет скитаний на улице без гроша в кармане, парень решил устроиться на работу в магазин, чтобы хоть как-то заработать на жизнь и дать образование своей сестре.

7
02.09.2016, 15:56

Жанр фильма-мультфильма - музыкальный. Он представляет собой историю о дружбе двух маленьких человечков, которые очень любят петь и танцевать. В этом им помогают волшебные вещи - микрофон, гитара и флейта. И конечно же, как любому музыкальному фильму, у них есть свой слушатель - кот по имени Боб.

7
27.08.2020, 23:52

Когда я вспоминаю эту историю (а я обычно вспоминаю ее раз в год на Рождество), я просто плачу. Она не смотрела на Санта Клауса. Она смотрела на то, как Санта Клаус ест. Когда она была маленькой, он ел так все время. Он действительно был толстым. И тогда я поняла, что кошка смотрела не на Санта Клауса, а в будущее, потому что Санта Клаусу было только 62 года. Вы можете себе это представить.

5
20.07.2014, 08:26

Bosom Pals (2004) - это американский комедийный фильм, где главными действующими лицами являются два лучших друга, которые являются не только лучшими друзьями, но и их отцы. Отец одного из них, оказывается, сам любит шутки и обожает шутить и смеяться. Но, как водится в реальной жизни, отец не всегда остается отцом и может быть, это и происходит в фильме. Поэтому он не понимает юмора своих сыновей и даже не хочет понять его.

4
18.05.2015, 16:13

Bosom Pals - мультфильм о приключениях двух друзей. Два друга, два маленьких мальчика, которые постоянно попадают в нелепые ситуации. Иногда они и вызывают смех у окружающих, но иногда и доводят до слёз. В мультике много забавных моментов, где герои попадают в смешные ситуации. Когда смотришь на их действия, начинаешь смеяться. Главные герои - два маленьких мальчика. Они такие забавные! Их диалоги очень смешные, и я каждый раз смеялась, смотря мультфильм.

3
16.01.2019, 20:53

Шикарная комедия, посмотрел уже 3 раза. Завораживает и заставляет задуматься. (фильм на английском, но суть ясна) Мне 14 лет. Мама, папа, сестра и брат уехали на неделю отдыхать, оставив меня в квартире одну с моим котом. Он очень умный, ходит в лоток, ничего не ест, кроме еды. Мне приходится ежедневно играть с ним в различные игры, гладить его, убирать за ним.

2
28.09.2013, 15:58

Этот фильм просто надо посмотреть, оторваться не возможно, это нужно видеть. Фильм показывает то, что может случиться в жизни каждого человека. Один мужчина по имени Босом решил бросить свои дела и отправиться в путешествие, которое продлится ровно 7 дней. Он путешествует по Индии, по Индии! Вы можете сказать, что Индия это далеко, а я скажу, что это можно сказать дома и везде в этой стране люди так не равнодушны к друг другу. Даже бездомные готовы делиться с ним своим хлебом.

1
10.12.2014, 05:14

Мне безумно понравился! Советую посмотреть всем! Просто отличный мультик! На самом деле, мультфильм про маленькую девочку и ее собаку, которая помогала ей в различных ситуациях. А еще там есть и другие животные: кошка, корова, ослик и даже динозавр. С каждым из них у героев своя история. В целом, очень добрый мультфильм и милый. Я посмотрел несколько серий, мне очень понравилось.

0
13.05.2013, 23:14

На фоне многочисленных фильмов про зомби, этот фильм стал эталоном в жанре комедии. Фильм легкий, интересный не скучный, а самое главное смешной! В фильме есть много смешных моментов и фраз, которые мы используем часто, но все же есть в фильме и смешные моменты про людей и как люди ведут себя в разных ситуациях. Также хорошо показана дружба между людьми и зомби.

0
Добавь свой комментарий!