Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.4/10
126 голос
Кинопоиск
0/10
14 голос

BlackJack: Sweet Science

Страна: Австралия
Премьера фильма: 7 ноября 2004 (Австралия)
Продолжительность фильма: неизвестно

* Действие фильма начинается в Новом Орлеане. Жестоко убит молодой человек по имени Дэниэл Ву. Расследование убийства поручают Майклу Бейли, председателю и единственному судье независимого суда города, да и вообще профессиональному юристу. На его плечи легла защита интересов не только обвиняемого, но и всех потерпевших, так как ни одно уголовное дело не обходится без участия многочисленных родственников. Майкл решает, что доказательства вины Ву не лишены оснований, поэтому делает всё возможное и невозможное, чтобы обвинительный приговор был вынесен. Но при выполнении профессионального долга он допускает роковую ошибку. Фильм BlackJacks: Sweetest Science (США) в стиле романтический драма, мелодрама, биография. Действие фильма разворачивается в Новом Эмблионе (штат Орегон), городе, где родился и провёл большую часть своего детства Уилсон Блэйк. Его отец был учёным, а мать врачом, которые затем вместе с мужем переехали в Новый Эмблион. Уилсон преуспевал в школе, но не проявлял интереса к учёбе. Его угнетало то, что друзья его дразнили за то, чего он добился, и не принимали в компанию ребят с материка, которых считали «белыми». В одной из таких стычек он случайно убивает своего друга. Уилсона не только арестовывают, но даже заставляют пройти психиатрическую экспертизу. Выясняется, что в детстве он пережил не один «белый припадок». В итоге суд приговаривает его к лечению, к которому больной предпочитает не прибегать. Уилсон убеждает судью, что не нуждается ни в лечении, ни в обвинении. Он честно рассказывает всё, как было, что ему было обидно, что к нему относились пренебрежительно, называя «чёрным». Судью это убедило. К сожалению, он ошибся. Вскоре его арестовывает новая полиция, и теперь ему грозит серьёзное обвинение в убийстве. Судью тоже приходится убеждать в невиновности мальчика, и он даже готов вынести решение о том, чтобы Уилсон был оправдан, но врачи просят этого не делать. В ходе судебного разбирательства Уилсон показывает свою способность устанавливать психологический контакт с людьми. Это шокирует судей, но вместе с тем подкупает психолога. Уилсону удаётся убедить их в своей правоте, но они выносят решение о смягчении наказания.
Год: 2004Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Питер Андрикидис

В главных ролях
Колин ФрилзMarta DusseldorpДэвид ФилдВинс КолосимоАлекс О’Локлин
Трейлер к фильму BlackJack: Sweet Science
13.02.2012, 04:22

В течение первых 30 минут фильма ты полностью проникаешься идеей того, что если бы только можно было взять один день жизни любого человека и сделать его навечно невозвратным, то это был бы именно этот день.

7
12.01.2021, 23:17

Во время просмотра фильма, я почему-то вспомнил Крёстного отца, ведь там тоже была похожая сцена из-за которой даже можно было подумать что у них один и тот же режиссёр, но нет - я ошибся. Мне очень нравится жанр триллеров и я очень часто их смотрю, но этот фильм я смотрел раз 5 и всегда с удовольствием. Фильм отличный, в плане актёрской игры - все играют просто отлично.

7
12.09.2014, 18:18

Это было отлично! Только они не сказали нам, что он снят по реальным событиям! Это было превосходно! Уоррен Битти и Дайан Китон - это было потрясающе! Оскары - просто бесподобны! - Мы были в восторге! Фильм очень искренний Что происходит с нами, когда мы теряем цель в жизни? На самом деле это не так уж и страшно. Просто мы начинаем скучать.

5
21.08.2017, 08:16

Я так люблю кино про маньяков, но фильмы этого жанра получаются очень скучными. Мне не нравится, когда в них ничего не меняется, и маньяки каждый раз остаются такими же. Поэтому я всегда ждала от фильмов такого жанра чего-то новенького, чего-то нового, но Чёрный Джек: Сладкая наука (Black Jack: Sweet Science) разочаровал меня. С сюжетом в этом фильме всё понятно, сюжет не интересный. В фильме отсутствует детективная линия, поэтому всё повествование идёт по одному и тому же сценарию.

5
18.11.2017, 18:45

Это прекрасный фильм про то, как маленький мальчик выжил в ужасной автокатастрофе со своим отцом, который вел машину на большой скорости. И с тех пор его психика изменилась. Он стал мрачным и молчаливым. Теперь он делает только то, что хочет и когда хочет.

3
29.05.2013, 05:49

Я просто обожаю смотреть детективы. За многие годы, что я смотрела чёрный жанр фильмов, я уже могла бы составить не один рейтинг с самых лучших в мире. И я всегда поражаюсь разнообразию жанров, которые могут быть в фильмах-детективах. Жанр детектив настолько велик в кинематографе вообще и в мировом кинематографе в частности, что можно говорить о том, что каждый детективный фильм уникален по своей идее.

3
16.09.2015, 05:16

Это один из самых сильных и тяжелых фильмов, которые я смотрела. В нем есть все, что нужно: драма, война, любовь и ненависть, предательство, искупление и прощение. Но это не сентиментальная мелодрама. Это не фильм о любви. Если вам кажется, что этот фильм о любви, вы ошибаетесь. Он о том, что иногда людям приходится выбирать или свою жизнь, или жизнь близких. И в большинстве случаев выбор очевиден. Этот фильм, как компас.

1
08.04.2021, 23:37

Не знаю, на сколько это правда, но там один персонаж рассказал историю, как кто-то из съемочной группы умер во время съемок. А все остальное — чистая правда: и как режиссер был под кайфом, и как все нервничали, и даже как актеры пытались в фильме повторить некоторые вещи. В общем, если хотите узнать, чем все это заканчивается — смотрите до конца. Мне понравилось.

1
24.08.2016, 11:46

Этот фильм просто нужно посмотреть Она всегда смеется — один из лучших фильмов Вуди Аллена. А вот его же интервью: — Вы сказали, что в жизни важно уметь прощать. Каким образом вы это делаете? — Ну, я обычно звоню тому, кто меня обидел, и говорю: Послушай, давай больше никогда в жизни не будем общаться. А потом вешаю трубку. Это не значит, что я сразу же собираюсь ему звонить.

0
17.08.2021, 20:04

Этот фильм основан на реальных событиях, которые происходили в 70-х годах в Англии. Молодой человек по имени Генри с друзьями совершает кражу в магазине электроники. И, соответственно, попадает за решетку. Когда его друзья решают выйти на свободу, то они решают отомстить - убив его обидчика. Но когда они уже почти достигли своей цели, на них начинается облава полиции. В результате, Генри становится главным подозреваемым.

0
Добавь свой комментарий!