Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.9/10
51 голос
Кинопоиск
0/10
15 голос

Rien dans les poches

Страна: Франция
Премьера фильма: 15 ноября 2008 (Франция)
Продолжительность фильма: неизвестно

* Действие фильма начинается с того момента, когда отец показывает перед камерой свои руки, у него какие-то проблемы с работой. Он пытается собрать деньги на операцию, но все время ускользает от своего отца. Один из родственников предлагает ему работу в кафе, но отец не одобряет эту работу. Он однажды сказал, что в кафе будет слишком много работы. В мечтах и размышлениях ему видится работа в казино, его подручный приводит туда двух друзей. В этой работе он, наконец, достигает успеха, он выигрывает первую крупную сумму. Но с таким же успехом он может потерять и все свое состояние. И когда отец его находит, он тут же покупает сыну билет на самолет, который он забронировал за несколько дней до отъезда. Сыну запрещается покидать отцовский дом. Он начинает бегать от своих опекунов. Этот фильм, следует сказать, очень интересный, у режиссера есть чувство юмора и борьба с обстоятельствами, которая показывает всю серьезную ситуацию.
Год: 2008Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Марион Верну

В главных ролях
Эмма де КонАнаисЛиоАлен ШабаНиколас Бог
Трейлер к фильму Rien dans les poches
27.06.2013, 22:50

Rien dans le poch - это очень трогательный фильм о любви, о взаимоотношениях между отцом и сыном. Фильм не о войне, а о самой жизни, очень правдивый, жизненный, трогательный, местами грустный, местами смешной, но в нём есть одна особенность, он всегда вызывает слёзы, у кого-то больше, у других меньше, но слёзы всегда присутствуют. Он никого не оставляет равнодушным, трогает до глубины души, ведь в нём нет супер-мега спецэффектов, это просто очень хороший фильм.

7
30.08.2012, 18:43

Фильм довольно скучный, но есть в нем и несколько интересных мелочей. Итак, сюжет: На Аляске группа ученых изучает аномальную зону, которая располагается в районе горы Рейнир и содержит следы жизни более древней, чем человечество. В ходе исследований на них начинает охоту могущественная организация, целью которой является уничтожение группы ученых.

7
08.11.2020, 12:48

Это фильм про то, что жизнь - это не только деньги и престижная работа. Не стоит только зацикливаться на ней, на ее материальных ценностях. Нельзя жить в постоянном напряжении.

6
29.03.2012, 02:39

В жизни каждого человека был момент в котором он испытывал сильные чувства, или как еще говорят Любовь. А кто-то может вспоминать о них с улыбкой. Любовь бывает разной, это конечно всем понятно. Бывают отношения между двумя людьми, которых объединяет любовь. А есть и такие, где чувства испытывает один человек к другому. И тогда он становиться зависимым от другого человека, не понимая, что тот уже сам не желает быть вместе с ним. Этот фильм рассказывает про такую историю.

6
01.06.2020, 01:34

Сюжет: У молодой женщины Маженны есть муж и дочь-подросток. Муж её бросил, оставив больную дочь. В поисках спасения Мажена отправляется в маленькое местечко на юге Франции, где ей предстоит не только справиться со своим отчаянием, но и спасти дочь из лап её отца. Здесь она встречает Франка, бывшего солдата. Но не нужно думать, что здесь присутствует хэппи-энд.

6
28.06.2013, 03:21

В конце января 2011 года в прокат вышел фильм Rien dans le Poches режиссера-документалиста Жерома Шаррона. Фильм был представлен на фестивале короткого метра в Каннах. Это история французского актера, сценариста и режиссера Жака Вильре, который уже много лет работает на фабрике, где производят поддельные картины известных художников, для частных клиентов. Его семья вынуждена переселиться в дом престарелых, так как у его жены и дочери серьезные проблемы со здоровьем.

5
30.05.2012, 12:36

Я не могу назвать этот фильм плохим, у него есть свои плюсы, просто он не мой, как ни крути. Наверное из-за того что я смотрю другие фильмы и вижу как они сделаны, может и этот мне не нравится. Но я его посмотрела и не жалею. Есть много фильмов которые мне интересны, но этот как будто какой то другой.

4
12.03.2012, 08:40

Как и все остальные отзывы перед просмотром я прочитал рецензию на фильм, но как оказалось зря. Она мне очень не понравилась, поэтому я решил поделиться своим мнением после просмотра. Я бы назвал его достаточно средним по картинкам фильмом, но не на столько плох, чтобы сказать, что он ужасен. Итак, сюжет фильма. В нём рассказывается история одной девушки, которую зовут Лукреция. Она живёт в Париже с родителями. Её отец директор крупного банка, а мать - домохозяйка.

4
06.10.2018, 16:24

Вот не понимаю я людей, которые говорят в этом фильме ничего такого нет, он не может быть плохим. Почему??? Ну, да, фильм не шедевр. Но он может показать, что если ты все-таки чего-то достиг в этой жизни, то будь готов к тому, что в твоей жизни появятся люди, которые будут тебя презирать за все твои успехи и достижения. И да, этот фильм про мою семью. Про ту семью, в которой я родилась, про то, как я росла. Что было потом, в смысле в моей жизни. Фильм про борьбу и про жизнь.

1
19.02.2016, 04:19

Этот фильм, как и многие другие, я посмотрела случайно. Хотя смотрела их очень много и не один раз. Фильм состоит из двух частей. Первая - это история о женщине, которая не могла родить ребенка и обратилась к пластическому хирургу, который сделал ей операцию, дабы она смогла стать матерью. Вторая часть рассказывает историю о девочке, которой тоже нужна была операция. В конце фильма две эти истории пересекаются и в результате получают одну общую историю.

1
Добавь свой комментарий!