Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.4/10
164 голос
Кинопоиск
6.3/10
233 голос

Метеоидиот

Страны: Россия, Финляндия, Нидерланды, Италия, Германия
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 01:30:00

* Близнецы Салзлип растут без отца. Дедушка говорит им, что папа уехал по важному делу. Девочка и мальчик убеждены, что он супергерой — тайный агент. Но когда дедушка возвращается, оказывается, что и он уехал. С тех пор ребят ничего не интересует. Несчастные парни отправляются в опасное путешествие за папой, но кто знал, что его миссия настолько важна? Это захватывающая, полная хитрых головоломок история о супергерое по имени Рикки. Если вы посмотрите на Рикки, то сразу поймете, что в нем все как будто настоящее, даже его ресницы и брови. Рикки живет в маленькой квартирке с родителями и младшей сестрой. Чтобы избавиться от рутины, он очень любит читать комиксы, но его любимый писатель — Джилдер. В его доме находится очень необычный секрет — сейф, на котором изображены герои комиксов, а посреди папоротника стоит чернильный прибор. Никлас и Вильма живут в Стокгольме. Но никак не могут завести детей. Однажды Никлас решает обратиться к бабушкам из Скандинавии с просьбой о помощи. На Рождество он дарит Вильме роскошный подарок — календарь с фотографией кошки Свендсена. Один из февральских номеров дает повод задуматься, как в Европе относятся к кошкам. И вместо того чтобы подарить бабушке-простушке котенка, Никлас получает почти настоящую кошку, которая готова стать его возлюбленной и с которой он будет неразлучен. В городе Санкт-Петербург живут двое очень разных детей: Сережа и маленькая Таня. Действие фильма разворачивается в самом начале XX века. В этом повествовании рассказывается о судьбе двух братьев, которые очень похожи друг на друга и внешне и внутренне. Старшая Таня живет в Москве, а Сережа — в Санкт-Петербурге. Красивый мальчик, Сережа — сын богатого торговца тканями. Он очень любим матерью и потому много времени проводит в Лондоне. А в это время его младший брат Коля, ровесник Сережи, пытается тоже устроить свою жизнь в столице. Изысканное ретро-шоу "Большая мода" — это импровизация знаменитых модельеров, звездных стилистов и креативных фотографов, которые сотрудничают с самыми модными домами мира, а также с лучшими компаниями по производству одежды и аксессуаров. Главные герои мини-выступления — самые красивые и знаменитые девушки, которые надевают, готовят и составляют эскизы костюмов. Артисты являются неизменными посетителями многочисленных лондонских шоу.
Год: 2008Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Нана Джорджадзе

В главных ролях
Мераб НинидзеАнна АнтоновичЧулпан ХаматоваНино КиртадзеTika Chachua
16.05.2022, 00:12

Фильм Метеоролог – это романтическая драма. В ней рассказывается о жизни двух молодых людей, которые встретились при необычных обстоятельствах, и у которых впереди была долгая жизнь, полная приключений, и они были готовы их совершить ради своей любви. Но один человек стал помехой их счастью и все их планы оборвала авария на атомной подводной лодке.

4
11.08.2017, 11:01

Метеоролог (главный герой фильма) – это тот человек, который не знает куда идет, а в случае с женщинами - не знает, где не знает. Не знает - ключевое слово фильма. Оно обозначает полное незнание, либо частичное не знание того, что происходит с человеком и вокруг него.

4
Добавь свой комментарий!