Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Résolution 819 Понравился фильм?
0
0
IMDB
6/10
195 голос
Кинопоиск
0/10
27 голос

Резолюция 819

Страны: Польша, Франция, Италия
Премьера фильма: 27 октября 2008 (Франция)
Продолжительность фильма: 01:36:00

* Фильм посвящен резне в Сребренице. Агенты ЦРУ убивают боснийских сербов, которые пытаются вернуться в Союз. Мы увидим солдат НАТО с оружием в руках, Блек Джека, женщин в черном и детей с автоматами. Но это лишь часть истории. В фильме представлены интервью с непосредственными участниками событий, а также показаны документы и интервью с семьями сербских солдат и офицеров, погибших в С.22 кампании. В картине использованы уникальные съемки в Хорватской степи, Сербии, Хорватии и Боснии. Некоторые кадры — черно-белые, другие — цветные. Фильм содержит интервью с личным фотографом С.Саддама Хуссейна и специалиста по кадрам Марка Фельдмана, которые путешествовали в эту боснийскую мясорубку.
Год: 2008Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Résolution 819Режиссер: Джакомо Баттиато

В главных ролях
Бенуа МажимельИпполит ЖирардоКаролина ГрушкаХристо ШоповNevena Rosuljas
Трейлер к фильму Резолюция 819
08.10.2019, 18:49

Режиссер фильма Резолюции 818 Алан МакКаскер решил продолжить свой кинопроект. На этот раз он снял фильм Резолюция 818, который по сюжету похож на фильм Матрица, только вместо Нео в главной роли выступает сотрудник ЦРУ и по совместительству - агент Альфа. По словам режиссера, он хотел рассказать правду о реальности. То, что происходит в действительности. Он показывает нам мир глазами агента Альфы, который наблюдает за происходящим перед его глазами.

6
13.09.2019, 18:27

Этот фильм рассказывает о человеческой природе, о том как мы живем, как справляемся, и как уходим. И после просмотра понимаешь какая у тебя жизнь, и что будет дальше.

5
12.07.2018, 19:55

Это фильм для тех, кто хочет задуматься о человеческой природе и что такое сострадание, и особенно для тех, у кого есть дети. На этом все. Спасибо тем, кто дочитал до конца. Если уж вы это сделали, то наверняка найдете что-то полезное для себя.

5
04.10.2012, 01:40

А кто такой этот О (или О), который придумал, как управлять миром? У него был свой план насчет Земли и Вселенной, в который мы не вписываемся. Вы просто обязаны это увидеть! Я считаю фильм очень важным для каждого человека.

5
14.06.2017, 08:10

Ну как-то так. Не тратьте свои деньги на него. Не советую смотреть. Я все понимаю, политика, война, но как можно снимать детские фильмы на эту тему, и показывать их детям? Вы в своем уме? Это же не война, это жизнь.

4
22.03.2015, 15:51

Это очень хорошее кино про то, как мир меняется или наоборот - не меняется и не может измениться. Про то, что в современном, меняющемся мире, нужно уметь понимать друг друга, чтобы выжить, а для этого, опять же, нужно научиться друг друга понимать. Нужно умение общаться. И не просто общаться, а общаться с уважением друг к другу. Не с осуждением, не со злорадством, не с неприязнью, но с пониманием. А еще фильм про то, что есть в мире место для любви. Для любви ко всему и ко всем.

4
14.03.2022, 14:04

Снято как всегда в США, поэтому я ждал, что будет много экшена, но на самом деле сюжет весьма простенький. Конечно же главная роль отведена Джейсону Стетхему, которому уже под 60 лет, но он все еще в отличной форме. Его герой должен был быть очень умным человеком, способным решать сложнейшие задачи, но из-за его эгоизма, а так же по вине его жены, все пошло наперекосяк.

2
14.11.2018, 19:12

Резолюция 819. Как жить дальше в мире, где нет места человеку Фильм о том, как после двухнедельной войны в Ираке американский солдат возвращается домой. После войны его жизнь меняется и он пытается найти своё место в этом мире. В фильме очень показаны будни солдата американской армии. Он показан в моменты, когда он находит друзей, но также показывает в моменты нахождения одного на поле боя. Показаны моменты общения с семьёй и девушкой.

2
26.09.2012, 22:03

Бесконечно можно смотреть на три вещи: как течет вода, горит огонь и как работает другой. В нашем случае мы смотрим, как горит другое. Это кино о простых людях, которые живут в своем маленьком мире, и о том, что каждый из них чем-то уникален. Они занимаются своими делами, едят, пьют, разговаривают, спят. Фильм, от которого сложно оторваться. 10 из 10.

0
08.12.2016, 21:23

Он о том, как тяжело быть отцом. О том, как тяжела и одинока жизнь. И о том, какая она бывает непредсказуемая. Рекомендую! Он рассказывает о судьбе двух отцов, которые пытаются понять своих детей после трагедии, случившейся в их семье. Он о том, что все мужчины по природе своей охотники. Она рассказывает о трех друзьях, которые решили отомстить своим бывшим, пустив по их следу наемных охотников.

0
Добавь свой комментарий!