Все фильмы Каролина Грушка
12 3


Интертейнмент (2020)
    
Два главных героя — мужчина со своей новой подругой — пришли смотреть спектакль. Постепенно происходящее на сцене и реальная жизнь путаются, и теперь им придется разобраться, что есть «реальность» в мире бесконечного развлечения.
    
IMDB 0.00 Кинопоиск 0
Ракитник (2020)
    
Индиана живёт в муниципальном имении и зарабатывает на жизнь тем, что доит систему социального обеспечения. В небольшом саду возле дома она ухаживает за своим отмеченным наградами деревом. Всё в её жизни идёт нормально до тех пор, пока сын не приводит домой... Читать далее
    
IMDB 6.6 Кинопоиск 0
Московский нуар (2018)
    
Действие происходит в Москве конца 1990-х. Олигархи, банкиры, спецслужбы и бандиты делят некую неприлично дорогую нефтяную компанию, а порядочный экспат из Швеции пытается не сойти с ума от всего этого беспредела.
    
IMDB 6.8 Кинопоиск 0
Искусство любви. История Михалины Вислоцкой (2017)
    
История о знаменитом польском гинекологе и сексологе - Михалине Вислоцкой. Умение выслушать пациенток дало возможность Вислоцкой узнать самые сокровенные тайны польских женщин. Этот кредит доверия она вернула сполна, совершив революцию в сексуальной жизни целого... Читать далее
    
IMDB 7.1 Кинопоиск 7.024
Мария Кюри (2016)
    
После трагической смерти мужа Пьера Мари продолжает работать одна. Её встречает двойное сопротивление, потому что она - не только женщина, но и иностранка. Ситуация усугубится, когда станет известно о тайных отношениях Мари с женатым коллегой.
    
IMDB 5.6 Кинопоиск 6.385
Лестница Родченко (2015)
    
Это история, которая могла бы стоять за знаменитой фотографией Александра Родченко «Лестница». Москва, 1929. Конец эпохи конструктивизма в СССР. Молодая женщина приходит в гости к женщине средних лет, чтобы разрешить их запутанные отношения.
    
IMDB 0.00 Кинопоиск 6.781
Спасение (2015)
    
Молодую католическую монахиню сестру Анну из Польши отправляют служить в миссию католического прихода высоко в гималайских горах. Сестре Анне 25 лет, и половину жизни она провела в монастыре. И вот, первый раз в жизни она выезжает в другую страну, и не просто в какую-то... Читать далее
    
IMDB 6.2 Кинопоиск 6.639
Иван сын Амира (2014)
    
Она — из Севастополя. Он — из узбекского кишлака и у него две жены. Она бежит со своими детьми от войны и находит убежище в его доме. Она станет его третьей женой и родит ему сына. Она не знает, что ее муж — лейтенант Черноморского флота жив и скоро найдет ее.
    
IMDB 6.2 Кинопоиск 6.617
На правах рекламы (2013)
    
У нас всё ещё нет информации об этом фильме, но мы будем вам очень благодарны, если вы её добавите.
    
IMDB 0.00 Кинопоиск 6.641
Какие наши действия? (2013)
    
У нас всё ещё нет информации об этом фильме, но мы будем вам очень благодарны, если вы её добавите.
    
IMDB 0.00 Кинопоиск 6.771
12 3