Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Carga Pesada Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.2/10
150 голос
Кинопоиск
0/10
25 голос

Тяжелый груз

Страна: Бразилия
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: неизвестно

* Дорожные приключения двух друзей. Педро — водитель грузовика, хвастун и бабник, а Бино — охранник, сопровождающий грузы. Однажды Бино знакомится с "девушкой его мечты" — она красотка в портовом баре, которая, казалось, не может скрыть свой интерес к нему. Он влюбляется и, хотя Педро запрещает ему встречаться с девушкой, Бино находит способ уговорить его. Таинственный груз В фильме «Таинственная река» снялись: Клаудио Раццио — Винченцо Пельмандини Ирене Барбильяно — Джина Родригез Мария Кармен — Таисия СавченкоКаролина Брага — Элен ПаскуальСиньора — Фауста Монель Мондадори — Марио Д'Аро Аурелия Камбиони — Пепа Бьянка — Мария Мансанарес Уильям Келли — Эдуардо Сантос Мануэль Фернандес — Барра — Массимо Ди Джакомо. Бриджит, невеста Бьянки. Беатрис, бывшая жена Бьянко. Джерард — телохранитель Бино. Педро — телохранители Бино и Винченца Дела семейные Ноябрь 2000 год. Лос-Анджелес. В жизни Марии Бино, Марии Аранциу, и её мужа Педро все было хорошо. В декабре того же года к ним в гости приезжает дальний родственник Франциско. Но в глубине души Мария и Бьянка опасаются визита Франциско, как бы тот не застал их «в безнравственном» положении. Но вскоре Бино замечает, что Франциско флиртует с её младшей сестрой Ирене, и это очень беспокоит Бино… Картина повествует о поразительной силе любви, заложенной в создание, которого мы называем автомобилем. Его гибель можно охарактеризовать по-разному: как глубокое разочарование или, наоборот, как полное возрождение веры. Подходя к концу производства фильма в 2000 году, картина неожиданно выиграла конкурс кинофестиваля в Венеции 2001 года и стала самой ожидаемой картиной года на «Золотом глобусе».
Год: 2003Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Carga PesadaРежиссер: Роберто Наар

В главных ролях
Стенио ГарсиаАнтонио ФагундезЭрнесто ПикколоМигель НэйдерSônia Siqueira
Трейлер к фильму Тяжелый груз
18.09.2012, 18:10

Фильм основан на реальных событиях. История о том, как в 1979 году в аэропорту Внуково была задержана крупная партия бриллиантов. Груз перевозился в международном багаже. С этим грузом была целая история. Бриллианты предназначались для Михаила Горбачева. Для того, чтобы не привлекать излишнего внимания, алмазы перевозились в ящиках, которые были замаскированы под коробки с книгами. И вот эта книга оказывается в аэропорту, но совершенно не к месту.

7
08.11.2019, 02:26

Когда я вижу ребенка лет шести, одетого, как взрослый, и говорящего таким же голосом, мой пульс начинает биться учащенно. Я сразу же вспоминаю все фильмы про зомби. А еще я сразу же представляю себе, как по улицам бродят такие дети, зараженные вирусом, который называется взрослые. А ведь они совсем не виноваты, что повзрослели. С тех пор прошло 15 лет.

7
10.07.2012, 02:50

Кинофильмы с таким названием можно увидеть в различных странах. В одном из таких фильмов, который был снят в Англии в 2006 году режиссёром Майклом Хоффманом, также играл небезызвестный Том Хэнкс. Это детектив, снятый по знаменитому роману Агаты Кристи, в котором рассказывается о том как детективы ведут розыск загадочного похитителя драгоценностей. Сюжет фильма захватывает сразу и интересно смотреть за развитием событий.

6
13.04.2023, 00:27

Посмотрел этот фильм и остался очень доволен. Завязка фильма мне показалась немного скомканной, но не сильно. Все остальное очень хорошо показано. Сюжет не заезженный и смотрится интересно. Но есть тут и свои минусы, особенно при просмотре на большом экране. На самом деле в фильме очень много ненужных сцен как например та где жена главного героя идет ночью по пляжу и вдруг рядом с ней появляется монстр из моря.

6
06.03.2022, 15:30

В фильме присутствует ненормативная лексика. И не надо кидать в меня помидорами. Если бы я в детстве посмотрел этот фильм, то, наверное, научился бы делать игрушки из картофелины и спичек. А, может быть, и нет. Но я точно знаю, что в моём детстве не было бы Гарри Поттера, Властелина колец и Звездных войн. Да и вообще, я бы не родился.

5
31.07.2014, 21:35

Как и многие смотрел с друзьями, был в кинотеатре. Фильм меня сильно впечатлил, так что я не пожалел, что посмотрел его. Сюжет тут не совсем стандартный и мне это нравиться, но на любителя. Игра актеров на высочайшем уровне, но для меня было это минусом, так как в некоторых моментах они переигрывали.

4
09.08.2022, 03:03

Я не являюсь любителем триллеров и фильмов подобного жанра. Иногда бывают интересные моменты, а в некоторых фильмах меня раздражают, но я отдаю должное профессионализму режиссера, актеров и сценариста. Фильм Тяжелый груз — не исключение. Я бы не сказал, что фильм тяжелый, он просто реалистичный. В нем есть место для того, чтобы подумать, прочувствовать. Это и не боевик и не триллер и не приключенческий фильм. Этот жанр называется драма.

3
23.07.2014, 08:37

Когда у вас нет времени на просмотр фильма, можете почитать описание. Если кратко, то фильм отличный, хоть и немного нудноват. Все актеры молодцы, особенно запомнился Джон Хэмм и Киллиан Мёрфи. Так же стоит отметить, что в фильме очень много юмора В прошлом месяце я написал пост о том ,что есть смысл покупать и тем более пользоваться теми программами, которые по определению не могут быть полезны, например Microsoft Office.

1
27.07.2022, 11:56

Захватывающая, мрачная и очень интересная история о том, как в 1944 году в Германию была отправлена партия тяжелого груза, привезенная на борту печально известного Эвенджера, - сообщил актер Алексей Горбунов. - Я был удивлен тому, что это оказалось документальное кино, а не художественный фильм. Я не поклонник такого жанра, но эта картина мне понравилась. По словам актера, в картине ему досталась роль советского летчика-подполковника.

1
05.03.2019, 03:59

Фильм про то, как в очень бедной африканской стране, где все друг друга боятся, один мужик в одиночку, без оружия, построил из камней дом, и живёт уже много лет. У него в доме есть оружие, но он не умеет им пользоваться, это тоже часть фильма, по ходу его жизни выясняется, что он умеет строить дома из земли, дерева, и камней. А ещё он не пользуется ножом и стреляет из оружия только в крайнем случае, если уже не будет другого выхода.

0
Добавь свой комментарий!