Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Sexo con amor Понравился фильм?
3
1
IMDB
6.3/10
2568 голос
Кинопоиск
0/10
41 голос

Секс с любовью

Страна: Чили
Премьера фильма: 27 марта 2003 (Чили)
Продолжительность фильма: 01:48:00

Комедия о сексе и взаимоотношениях между людьми. Родители и преподаватели рассуждают о половом воспитании детей. Но оказывается, что в вопросах секса у них самих не всё так однозначно. «Секс с любовью» — это история о том, как три семейные пары борются со своими эротическими искушениями. Изображая вечную любовь к своим вторым половинкам, они с воодушевлением окунаются в пучину плотских страстей на стороне, что приводит порой к смешным, а порой к печальным последствиям.
Год: 2003Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Sexo con amorРежиссер: Борис Керсиа

В главных ролях
Сигрид АлегрияАльваро РудольфиПатрицио КонтрерасМария ИзкуэрдоБорис Керсиа
12.09.2012, 16:27

Не рекомендую к просмотру. Неинтересно и скучно Моя девушка, увидев, как я сижу в браузере с телефона, говорит - Ты же мальчик, чего ты там делаешь, я ей отвечаю: Ищу где достать побольше денег, чтобы тебе купить новую сковородку Я с подругой на свадьбе у друзей. Поднимаю тост: За то, чтоб у всех хватило сил и терпения. Все поднимают бокалы, кроме жениха и невесты.

3
28.03.2015, 16:56

На мой взгляд, этот фильм - очень даже неплохой образец американской комедии. По крайней мере, он не такой скучный и заезженный, как большинство американских комедий. Хотя, конечно, я не могу не отметить, что в нем слишком много диалогов, что для комедии довольно-таки странно. Но это, скорее, потому, что я немного придирчива, и в данном случае это является минусом. Тем не менее, мне фильм понравился, и поэтому я ставлю ему твердую четверку.

2
Добавь свой комментарий!