Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
8.3/10
33 голос
Кинопоиск
0/10
4 голос

A One Time Thing

Страна: США
Премьера фильма: 10 октября 2004 (США)
Продолжительность фильма: 01:44:00

* Действие фильма начинается с того, что Алекс Мерфи (Джеймс Франко) идёт в кино на сеанс фильма с Фредди Крюгером. Не успели они подъехать к кинотеатру, как начинается стрельба, и Алекс с семьей убегает, прячась от маньяков в каждом американском городе. Во время стрельбы Алекс снимает ролики со своего смартфона и отсылает их другу Кевину в Майами, после чего уезжает в Чикаго, оставив друга без поддержки, сам же отправляется в родной Бостон, чтобы разузнать, жив ли отец. На мотоцикле Алекс возвращается домой, но обнаруживает, что в доме нет его отца, отца Мэри и матери Мэри. Он узнаёт о маньяке, который убивает молодую девушку, и пытается найти его, чтобы понять, что он за человек. Фильм заканчивается на том, что маньяк приходит к Алекс, и они вместе его ловят. Он ведёт Алекса в свой дом, где перед ним предстаёт Фрэнк Вилкинсон, как и все в его семье — убийца. В последней сцене его отец просит Алекса отомстить за себя.
Год: 2004Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Карл Финк

В главных ролях
С.Дж. БернсКен Хадсон КэмпбеллПатрик КэссидиТрэйси ЭвансБет Грант
29.05.2022, 13:55

Этот фильм - прекрасная картина о мальчике, который не хотел учиться, но очень любил рисовать. Фильм отлично передаёт атмосферу, в которой находится герой, когда он думает о своей жизни и решает, как же ему жить дальше. Есть место его родителям, которые часто ссорятся и не могут найти общий язык, есть место для школы и школьных друзей, а также есть время на то, чтобы побыть со своими переживаниями наедине.

2
16.07.2016, 05:24

Это удивительно смешная комедия. Моя подруга и я оба смеялись до слез. Я никогда не видела никого, кто бы так хорошо чувствовал юмор. И это было прекрасно, мы смеялись до боли в животе и потом еще долго не могли ничего говорить. Это было великолепно. Мне нужно, чтоб мой парень знал, как меня зовут.

1
16.04.2016, 07:35

Фильм не для всех! Да, я смотрю этот фильм уже в третий раз, но до сих пор не могу понять, что же он мне так нравится? Не смотря на то, что сюжет простоват и предсказуем, фильм мне очень нравится. Во-первых, в нем есть юмор и легкость, чего порой не хватает в других фильмах, во-вторых, он снят красиво, в-третьих, актеры играют очень хорошо, так что на них можно просто любоваться, как на картины. Также, мне нравится главная музыка фильма.

0
Добавь свой комментарий!