Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Night Life Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.8/10
52 голос
Кинопоиск
0/10
10 голос

Ночная жизнь

Страна: США
Премьера фильма: 15 сентября 2008 (США)
Продолжительность фильма: 00:50:00

* Действие фильма начинается в 1970 году. Биг Бен (Карл Густафссон) — колокол, символ Англии, на башне Вестминстерского дворца в Лондоне. В истории колокола не было ни часов, ни минут. Все звонки в него делали накануне вечером, когда звонари участвовали в костюмированной вечере. В тот вечер звонарь с башни Эндрю Николлс не предупредил об изменении времени, и все решили, что часы ещё не пробили. Когда колокол звонит, он издает звук, похожий на бой часов, каждый раз в течение минуты, причем трижды. Ещё у него есть дополнительные спецэффекты — он может отбиваться от толпы. Колокол созывает всех от мала до велика на ежегодную благотворительную «ночь короны», на которую собираются тысячи людей. На лугу в Хаммерсмите, пригороде Лондона, собираются дети, для них устраивается концерт, и выступает тот самый Энди Николлс. В финале фильма звучит колокол во второй раз, в 11.30, и на сцену выходит мистер Николлс с листом бумаги. Однако вместо того чтобы объявить об окончании фестиваля, он объявляет о новых правилах: он отменяет ночную работу и устанавливает разумные сроки окончания фестиваля. Теперь голос колокола звучит не каждый час, а каждые четыре часа.
Год: 2008Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Night LifeРежиссер: Зак Брафф

В главных ролях
Дэвид ДенманЭшли УильямсНат МуниГлинн ТёрменКаролина Мюллер
04.11.2013, 01:22

Фильм про подростков. Они веселятся, поют, танцуют, влюбляются. Но это только днем. А ночью они становятся такими разными: кто-то может уйти в себя, а кто-то наоборот, хочет поделиться своими чувствами. Вот и главная героиня Рейчел (Дженнифер Лоуренс) решила уехать подальше от своих родных, потому что они уже не понимают ее. С самого детства родители запрещали ей веселиться и гулять с друзьями, так как она была слишком серьезной.

6
22.04.2019, 02:04

Это фильм о том, как трудно и страшно быть одинокой. Одинокой женщиной на пути взросления. В этом фильме есть все: и любовь, и страдания, и ревность, и счастье, и слезы. Так же присутствует в этом фильме и юмор, которого мне так не хватает в жизни. Этот фильм очень добрый и светлый, но в тоже время тяжелый и жизненный. И он просто захватывает тебя с такой силой, что уже не можешь оторваться от просмотра.

6
13.03.2015, 15:43

Мой отзыв будет очень коротким, так как фильм меня очень впечатлил. Я не люблю громкие названия и громкие слова, но этот фильм действительно был снят и показан на большом экране с такой же отдачей как и в кинотеатре. Он действительно был настоящим фильмом.

5
18.08.2014, 13:25

О чем фильм? О жизни двух влюбленных пар. Они познакомились в Париже, через несколько лет их пути разошлись. Одна пара уехала в Нью-Йорк, а другая осталась в Париже.

5
02.02.2018, 08:20

Это драма о жизни и проблемах людей разных слоев в большом городе. В Нью-Йорк съезжаются все, кто не может жить в родном городе или им не дают там жить по каким-то причинам. Главные герои - пара, которая только недавно приехала в Нью-Йорк, но уже начала зарабатывать и снимать квартиру. У них есть друзья, а у друзей - деньги. Есть семья, есть работа, есть проблемы, но и радости тоже есть.

4
11.05.2014, 13:37

На мой взгляд фильм-комедия Ночная жизнь очень хороший, несмотря на то, что он на реальных событиях. В нем рассказывается о жизни людей, которые проводят свою жизнь либо в клубах и барах, или же на вечеринках, где каждый день происходит что-то новое. Главные герои-семья-друзья, которые являются ведущими вечеринок. Ночи и дни наполнены самыми разнообразными событиями и людьми, с которыми так или иначе связан наш фильм.

4
23.10.2021, 09:16

Я люблю фильмы, которые заставляют размышлять. Но не стоит забывать, что каждый фильм индивидуален. И если он вам понравился, то это еще не значит, что он обязательно понравится и мне. Для меня это была драма, а я люблю больше смотреть на драму, чем на комедию . Фильм не для всех. Не каждый поймет его. Это скорее всего драма. Фильм затрагивает тему отношений, отношений с родителями, со своими внутренними демонами. В этом фильме нет насилия, это скорее психологическая драма с налетом мистики.

3
12.10.2012, 11:50

Снято хорошо, но больше одного раза смотреть не будешь. Фильм о том, о чем мы говорим в жизни. Это страшно, жутко и не понятно. О том, как ты ничего не делаешь, чтобы изменить в своей жизни. - Ты никогда не задумывался, почему люди так любят рассказывать друг другу страшные истории? И почему они вообще верят в них? - Не задумывался. И я верю. Даже не так. Я знаю, что в это верят.

2
14.04.2021, 19:54

Не скажу, что сюжет фильма меня захватил и понравился, но все же есть и положительные моменты. В фильме снялись: Энтони Хопкинс, Николь Кидман, Джулианна Мур, и еще несколько актеров. Мне больше всего понравились Кидман и Хопкинс. Актеры на роли выбраны удачно, особенно Энтони Хопкинса. Николь Кидман красивая и милая женщина. Она играет роль любящей хозяйки кафе. Очень понравилась ее игра и красивая внешность.

2
17.05.2021, 09:46

В фильме нет никакой морали. Есть только желание хорошо провести время. Фильм длится почти 3 часа, я его посмотрел за 2,5. После фильма стало понятно, почему там так мало рекламы. Когда я смотрел этот фильм, постоянно думал о том, что зря потратил время и деньги. Так и не понял, зачем он снят. Наверное, для того, чтобы потом можно было сказать: Я посмотрел этот фильм и с гордостью добавить: Это шедевр.

1
Добавь свой комментарий!