Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Ancient Warriors Понравился фильм?
0
0
IMDB
3.5/10
260 голос
Кинопоиск
0/10
48 голос

Пророчество древних воинов

Страна: США
Премьера фильма: 1 марта 2003 (США)
Продолжительность фильма: 01:33:00

* В далекой древности племя великих воинов и колдунов владело тайной магического зелья, испив которое из особого кубка человек исцелялся от любых недугов. Великий воин-колдун собрал свою банду и приказал изготовить такой кубок. Кубки должны были быть у каждого колдуна. Владеющий зельем мог сам делать зелье и лечить им других. И вот однажды этот великий колдун с горечью думал о том, что такой кубок никому из его людей не нужен: ведь они не умеют из него делать зелья. И тогда он обратился к другому колдуну: — Пойди к самому сильному, сильному колдуну и попроси у него тот самый кубок. А потом я призову его и скажу, что хочу помочь тебе. Бессмысленная просьба великого воина вывела колдуна из себя, и он ответил: — Приказывай, властитель! — Сделай так, чтобы я прошел через ад и не обжегся, — произнес великий воин. — Будет исполнено, – отвечал колдун. И вот великий воин оказался в преисподней, а там он увидел короля демонов, который тянул к нему свои костлявые руки. Он приблизился к королю демонов и потребовал: – Принеси мне тот кубок, который сделал великий воин… – Что еще он сказал, этот великий воин? – спросила волшебная фея. – Сначала он приказал принести тот кубок себе, а потом сказал, что не пройдет через него, пока не отдаст его мне. Она понимающе улыбнулась и произнесла: — А теперь пусть он вернется сюда, к нам.
Год: 2003Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Ancient WarriorsРежиссер: Уолтер Фон Хун

В главных ролях
Франко КолумбуДэниэл БолдуинРичард ЛинчМишель ХанзикерЭнди МакКензи
24.09.2015, 11:49

В фильме рассказывается про то,что давно назад в далёком прошлом на земле появился огромный корабль(похоже на НЛО) с инопланетянами,которые хотели захватить нашу планету и все живое на ней.Но им это не удалось так как один из них случайно упал в воду.Этот инопланетянин был очень похож на человека,но он был почти голый,только лицо и руки были одеты в странные одежды.Потом этот инопланетянин и человек по имени Ричард стали лучшими друзьями и они спасли землю от злых инопланетян.

7
15.06.2021, 18:58

Хороший боевичок. Сюжет интересный, динамичный. Актерский состав очень хороший. Есть несколько моментов, которые хочется отметить особенно: красивый закат в конце фильма, красивые пейзажи и красивая стрельба из лука. Но больше всего понравился персонаж по имени Илай - это актер с внешностью, как у настоящего воина (хотя в фильме он - маленький мальчик).

6
17.06.2016, 20:15

Описание: Действие этого фильма происходит в недалеком будущем. В качестве места действия был выбран Древний Египет, что не удивительно, ведь именно в это стране произошло то, что и вдохновило создателей на создание данного фильма. Сюжет: Сюжет у этого фильма достаточно оригинальный. Он рассказывает историю о приключениях одного человека, который отправляется в Древний Египет. Он является не просто путешественником, а еще и воином, так как умеет обращаться с древней саблей.

6
04.02.2015, 00:40

Фильм классный, я даже немного всплакнул. Но вот только в нем все женщины были красивые, кроме одной. У меня есть приятель, назовем его Х, у него очень сильная аллергия на кошек. И вот однажды он приходит ко мне и просит пустить его пожить несколько дней. Не то, чтобы ему негде было жить, просто его кошка опять что-то там унюхала и забилась под ванну, не впускает его внутрь себя.

6
23.01.2015, 14:31

Хороший сценарий, не хватает только спецэффектов. Он появился и пропал в интернете за 18 часов, за это время успел набрать более 2,5 млн просмотров и стать мемом. Фильм уже успели посмотреть более миллиона раз. Но мало кто знает, что его автор — наш земляк Дмитрий Кочергин. — Фильм был снят по мотивам книги Дмитрия Кочергина Русские идут!, — объясняет автор фильма. — Это было не просто желание снять кино.

6
05.02.2021, 08:46

— Это фантастика и такой бред я давно не видел. По сюжету, инопланетяне оккупировали землю, поработили все человечество, и люди живут в условиях жесточайшей диктатуры. Но не все смирились с таким положением вещей, среди людей есть один паренек, который противостоит пришельцам. И вот в один прекрасный день парень этот по имени Сатоши находит древний артефакт, который открывает ему возможность общаться с инопланетными цивилизациями. В результате чего он становится самым главным в этом мире.

4
29.11.2017, 16:07

Когда вышел этот фильм, я только мечтала о его просмотре . И вот наконец-то я его посмотрела. Это первый фильм, который я посмотрела не из-за сюжета, как всегда, а просто из-за красивой картинки. В начале нас знакомят с главными действующими лицами фильма. Главный герой - Джон. Он бывший морской пехотинец, который в течении 2 месяцев должен защищать людей, от которых ему суждено было спастись самому . Джон в этом фильме просто бесподобен.

4
31.10.2015, 10:55

Это не кино, это - сказка, рассказанная нам, живущим через две тысячи лет. Я всегда поражался, как хорошо в Голливуде умеют рассказывать сказки. А здесь сказка, да еще и не простая - про войну, про любовь, и не просто любовь, а любовь двух инопланетных существ. И не просто рассказывают, показывают.

3
12.08.2014, 11:46

В этом фильме рассказывается об обычном парне, который неожиданно получает дар, видеть будущее. Конечно же ему это очень помогает в жизни. Этот парень, по имени Ли, оказывается, на очень опасной тропе, и только он сможет решить для себя, куда идти дальше. В это время, в его город приезжает другой человек, он хочет найти человека, который поможет ему в осуществлении его плана, но он не подозревает, что это может оказаться Ли.

1
30.03.2017, 08:56

Фильм про викингов в наше время — это как если бы сняли про зомби-апокалипсиси и назвали бы его ЗОМБИ-ШОУ.

0
Добавь свой комментарий!