Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Grand Theft Parsons Понравился фильм?
0
0
IMDB
6/10
3497 голос
Кинопоиск
5.948/10
137 голос

Большое похищение Парсонсов

Страны: Великобритания, США
Премьера фильма: 6 ноября 2003 (Великобритания)
Продолжительность фильма: 01:28:00

* Грэм Парсонс был одним из влиятельнейших музыкантов своего времени: он знал Элвиса Пресли, гастролировал вместе с «Роллинг Стоунз», а в 1973 году умер от рака. В Англии почитали его жену, замечательную певицу и автора песен, Мэри Торн. Парсонса называли «барочным трубадуром», «царствующим в королевстве трубадуров», а также «Грандиозным трубадур» или «Трубадуром всех времён и народов». Инструментальная музыка Парсонза и его брата, лидера кантри-группы «Лед Зеппелин» Дэйва, достигала особенной высоты в 1970-х годах. Он также сделал несколько записей для «Карнеги-холл», а его огромная популярность была неоднозначно воспринята его коллегами. В то же время, Парсонсу удалось сохранить своё величие и у него были прекрасные отношения с композиторами, равными по влиянию. С 1956 года Грэм Парфитт страдал от депрессии. Когда он узнал о смерти своего отца в апреле 1955 года, то впал в глубокую депрессию. В январе 1956 года, примерно в то время, когда умер Элвис, у него был концерт, который был прерван местным полицейским патрулём и проведён в подвальном помещении. Спустя два дня он записал свою знаменитую песню «Hand in Hand». В 1972 году Парфиту исполнилось 50 лет, и он умер от сердечного приступа. Он был похоронен в Гринсборо, штат Северная Каролина, со всеми почестями, которые являются общепринятыми в США. В начале 1960-х Грэм начал исполнять роль партийного секретаря в знаменитой «Мэверик» в Нью-Джерси. С 1978 по 1983 год он был самым популярным голосом американского телевидения с программой «Без победителей», где Парфита и его группу часто перечисляли в качестве величайших эстрадных комиков. Его сын Мэтт Парфлитт (1944–2017) стал самым известным исполнителем кантри.
Год: 2003Бюджет: $3,438
Оригинальное название: Grand Theft ParsonsРежиссер: Дэвид Кэффри

В главных ролях
Джейми МакШейнДжонни НоксвилДаниэль СапиаГэбриел МахтРоберт Алан Бойт
12.04.2019, 20:26

Он смешной. В нем есть отличные шутки и отличные персонажи. Но у фильма есть один очень большой недостаток: он скучный. Я потратил два часа, не отрываясь от экрана ради того, чтобы посмеяться хотя бы одну-две минуты. Мне очень жаль. У меня мурашки по коже бежали, когда я смеялся над шутками, но это все. Мне было мало. Сюжет очень предсказуемый.

6
26.09.2021, 01:43

Этот фильм повествует о жизни и работе в США, семьи из шести человек. Как-то раз вечером, два не очень дружелюбных соседа, что называется, решили сделать общий бизнес. Дело в том, что один из них был богатым, а второй бедным. В итоге, богатый сосед предложил соседу бедняк. Бизнес заключался в том, чтобы, за одну ночь, собрать семью из пяти человек и перевезти из одного места в другое. Эта история была бы довольно нелепой, если бы не одно но.

6
21.09.2016, 05:04

Когда посмотрел фильм, то просто обалдел от происходящего. Я вообще не ожидал такого поворота. Думал будет обычное американское кино, какой-то не очень талантливый режиссер и не особо удачные актеры. Но получилось даже лучше чем ожидал. Фильм очень достойный, смотрится легко и приятно. Мне было интересно смотреть! Не скажу, что мне понравились все моменты фильма, но в общем фильм классный! Сюжет у фильма не сильно закручен, и тем не менее достаточно динамичен.

5
30.11.2021, 04:57

Этот фильм я могу сравнить с фильмом Большой куш Гая Ричи. Только у фильма гораздо больше шансов стать одним из лучших фильмов в жанре гангстерской комедии. Я бы не хотел так сильно сравнивать эти два фильма, потому что в принципе они совершенно разные. И тем не менее, мне очень нравится сюжет этого фильма. Это очень интересно. Вы хотите узнать как все было на самом деле? Смотрите. Все это происходит на реальных событиях.

5
03.04.2019, 03:27

Это самый смешной фильм, котопрый я смотрел в своей жизни. В нём столько моментов, которые вызывают смех!!! А главная мысль заключается в том, что если кто-то попал в беду, то мы должны помочь. Ведь люди, как правило, всегда рядом! Ну а если нет, то это не беда и нужно лишь сказать: Давайте поможем!. Всем советую! А вот моя оценка: 9.5/10 У нас с братом было много разных игрушек.

4
30.10.2014, 13:47

Мне было около 12 лет когда я посмотрел этот фильм.Сюжет фильма мне был очень близок.В нем есть что-то детское и что-то взрослое одновременно.Когда я его смотрел я думал как-будто бы это я сам нахожусь в этом маленьком городке где главный герой,с детства имеет какие-то проблемы и в результате решает стать грабителем банков.

4
07.08.2013, 00:22

После просмотра, я был немного расстроен. Что же тут такого я увидел? Да, просто-напросто весь фильм идёт упор на насилие, но и не более того. Мне он показался скучным, поэтому пересматривать его я не буду! В фильме рассказывается история, которая может показаться на первый взгляд глупой. Но в этом-то вся суть, что нам просто-напросто показали, как в фильме Матрица, как можно обмануть кого угодно! Так же можно сказать, что сюжет фильма состоит в том, что некая банда похищает людей.

4
31.08.2014, 17:24

Просыпаюсь я однажды утром, смотрю в окно, там уже вечер, ну думаю пойду ка я до магазина, пока ещё не слишком темно. Иду я значит, и вижу, как от нас в сторону дороги убежало стадо коров, а с ними какаято тётя, что ещё больше меня удивило. Ну подумал я, наверное кто то в магазин пошёл или в гости, но когда она прошла мимо меня я понял, что я схожу с ума.

3
05.10.2017, 13:39

Для детей лет 7–8 фильм может быть интересен,но только из-за игры и атмосферы Майкла Дина Стэнтона,не более. На мой же взгляд,взрослым он также покажется достаточно нудным,а тем,кто любит пощекотать нервы,возможно,даже доставит удовольствие. Однако,сам фильм очень даже неплох,очень много моментов,которые заставляют задуматься,и даже после просмотра ты находишься под впечатлением.

0
23.07.2012, 16:17

Смотрел я его почти год назад. И с тех пор он не выходит у меня из головы. Я уже перечитал кучу рецензий об этом фильме на различных сайтах. Что-то в них мне нравилось, а что-то нет. Но вот наконец я дошел и до самого фильма. Это фильм не для всех. Фильм предназначен для людей, которые любят смотреть комедии, но по каким-либо причинам не могут смотреть их каждый день.

0
Добавь свой комментарий!