Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Lost Junction Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.6/10
1210 голос
Кинопоиск
6/10
65 голос

Потерянный переход

Страна: США
Премьера фильма: февраль 2003 (США)
Продолжительность фильма: 01:35:00

* Знойная красавица Мисси может и хочет брать от жизни значительно больше, чем ей предоставляет ее старый муж. Для Джимми жизнь круто меняется, когда Мисси оказывается на грани развода, хотя возможно дело не в нем... По результатам опроса в сети Интернет, проведённого среди нескольких тысяч людей разных возрастов, героев нашего сюжета назвали "восьмидесятыми".[3] В конце восьмидесятых тридцатилетний режиссер вместе с группой художников-абстракционистов, неформалов и хиппи, решает найти укромное место, где можно заниматься творчеством в спокойной обстановке. Однажды в баре его встречает их знакомая, красивая девушка Мисси. Она быстро завоёвывает сердца мальчиков-подростков, над которыми смеётся их взрослый отец. Фильм делится на две части, так как во второй части происходит самоубийство автора и его друга. В начале девяностых, как и большинство новинок того времени, фильм был запрещен в некоторых странах. После нескольких показов в Англии фильм был снят с проката.
Год: 2003Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Lost JunctionРежиссер: Питер Мастерсон

В главных ролях
Нив КэмпбеллБилли БёркДжейк БьюзиЧарльз ПауэллДэвид Гоу
Трейлер к фильму Потерянный переход
04.10.2017, 13:23

Фильм для тех, кто уже вышел из детского сада. Мы с женой досмотрели его, когда оба были уже в разводе. Поэтому в главной женской роли там снялась Кейт Уинслет. А еще в картине снимались Брюс Уиллис и Том Харди. И она не особо оптимистичная. Все, чего я хочу, — чтобы мир стал хоть немного добрее, — говорит главный герой, которого играет Уиллис.

7
08.02.2019, 19:47

Очень необычно. Снято прекрасно. Игра актеров отличная. Но это не фильм ужасов, это кино про жизнь. В общем, фильм про то, как люди сходят с ума и теряют рассудок. Очень грустная история, после просмотра долго не мог придти в себя. Я до сих пор считаю этот фильм одной из лучших короткометражек. И не устану это повторять.

7
14.01.2022, 11:05

Далекое будущее. Мир после ядерной войны. Ты в туннеле и вдруг видишь свет! Бежишь на него и выходишь из туннеля в парк. У тебя инфаркт. На самом деле фильм о том, как дети в детском саду рисуют мир во всем мире. Но на фоне ядерных ударов по всем городам это уже не важно. Еще там был момент, где по всему городу стоят колонки, а у одного ребенка они сломались.

4
26.03.2017, 00:23

В общем то это продолжение фильма Потерянный Переход - 2 части. Я не ожидала, что это будет продолжение, но когда увидела, была в шоке. Фильм основан на реальных событиях, поэтому, я думаю, он должен быть интересен многим людям. Этот фильм о войне. Он немного отличается от Потерянный Переход 1 и 2. Здесь нет ни экшена, ни спецэффектов, ни стрельбы. Здесь идет повествование о судьбах людей во время военных действий. Это просто реальные истории людей, которые жили в то время.

4
11.08.2021, 21:02

Если вы ищете простой и быстрый способ узнать, что это за фильм, посмотрите его. Он рассказывает историю, которую все ждут. И он стоит того, чтобы его смотреть. Это как раз то, чему меня учили в школе на уроках американского телевидения.

3
04.12.2022, 23:29

После него хочется стать лучше, начать все заново или просто забить на прошлое и жить дальше! Это фильм о людях, которые потеряли любимых. О семье, которая распалась. Об отце, который живет вместе с двумя сыновьями. И его дочь, чья жизнь уже позади. В нем также есть несколько кадров о жизни семьи после развода. Очень классный фильм и очень жаль, что актеры в фильме не такие как в реальности. Захотелось поделиться и порекомендовать всем посмотреть.

3
11.04.2021, 12:15

Смотрел фильм давно, лет 5 назад, фильм классный. Сейчас решил посмотреть его еще раз. Фильм о том, как в начале 20 века, в районе горы Ай-Петри, где находится известный всем туристам Вороний камень, упал самолет. Это был рейс из города Симферополя (в то время назывался Ак-Мечеть) до города Ялта, с приземлением на горе Ай-Петри. В самолете находилось 4 человека: командир экипажа, его помощник и два пассажира. Самолет упал в ущелье, летчик, его помощник, пассажиры все остались живы.

1
26.05.2016, 03:15

Смотрела в 3D, очень понравилось. В нем есть элементы мистики, что-то вроде потустороннего мира. Фильм очень динамичный и красивый. Актеры замечательные, особенно мне понравился актер Девон Сава. Советую посмотреть этот фильм.

0
14.03.2018, 20:28

Сюжет. Фильм снят по реальным событиям, которые произошли в Америке в начале XX века. История произошла на одном из американских перевалов, когда группа путешественников, шедших по горам, попала в засаду. Группа попала под обстрел индейцев. Они в свою очередь, тоже попали под обстрел, но уже со стороны своих. Так что же произошло? Что заставило людей забыть о том, что они христиане и начать воевать между собой? -актеры. Актерский состав подобран хорошо.

0
11.10.2021, 06:01

Просто нет слов! Я люблю собак, но ненавижу их запах. По крайней мере, так было до сегодняшнего дня. До тех пор пока я не помыл собаку после прогулки. Когда я говорю, что люблю собак, я действительно имею в виду, что обожаю запах собак. После мытья запах исчез! Сегодня я впервые за 10 лет помыл свою собаку.

0
Добавь свой комментарий!