Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

And Starring Pancho Villa as Himself Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.5/10
3257 голос
Кинопоиск
6.397/10
389 голос

Панчо Вилья

Страна: США
Премьера фильма: 7 сентября 2003 (США), 20 марта 2008 (Россия)
Продолжительность фильма: 01:52:00

* Лента поведает нам невероятную, но правдивую историю о том, как мексиканский революционер позволил голливудскому режиссеру снять фильм о себе; как ему удалось спастись из тюремного изолятора и прийти на помощь своей стране; о том что он пишет пьесы и стихи, как нанимает людей и организовывает профсоюзы. В сопровождении роликов мексиканских документалистов, которые работали в этой картине, оживает образ Панчо. Вы узнаете о том как этого революционера и борца за свободу выгнали из Мексики, что ему пришлось пережить и как ему пришлось спасать свою страну. Зритель увидит жизнь Панчо, его времена и конечно же то, как он борется за свободу своего народа. Это пронзительная картина, от которой невозможно оторваться.
Год: 2003Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: And Starring Pancho Villa as HimselfРежиссер: Брюс Бирсфорд

В главных ролях
Антонио БандерасЭйон БэйлиАлан АркинДжим БроудбентМэтт Дэй
04.01.2016, 01:13

Это просто очень хороший фильм, который действительно стоит посмотреть. Он немного мрачный и довольно тяжелый, но вместе с тем он наполнен жизнью и эмоциями. Особенно трогает история любви, которую показывают в фильме. После просмотра остается осадок, однако это хорошая история, которая заставляет задуматься о том, что в жизни надо ценить каждый момент. Этот фильм заставляет нас смотреть на мир по-другому, поэтому после его просмотра мы становимся умнее и взрослее.

5
07.12.2016, 17:43

Как известно, Панчо Вилья был самым известным, самым знаменитым корлеонским вором. Он не был ни бандитом, ни даже гангстером. Корлеонцы были очень бедные люди, которые жили на территории современной Южной Америки и носили в качестве одежды и обуви солому вперемежку с листьями. Все они работали на плантациях, выращивали табак, кофе, хлопок и другие культуры. У них не было ничего, кроме этой самой соломы, а иногда они были вынуждены есть со своих полей то, что им удавалось собирать.

5
27.02.2023, 16:43

Панчо Вилья - замечательный фильм, который можно пересматривать много раз. Отличный актёрский состав, шикарная постановка, музыка, спецэффекты. Все сделано на отлично. Фильм про мексиканского бандита, его похождения, любовь к Мексике, его жену, а также его отношения с дочерью. Очень интересный сюжет. Всем рекомендую к просмотру.

3
23.10.2017, 04:18

В целом фильм понравился, есть конечно ряд моментов, которые вызвали у меня недоумение, но возможно это обусловлено тем, что фильм вышел не так давно, и я еще не успел вникнуть в биографию этого знаменитого гражданина, как его называли. Лично на мой взгляд все сцены с участием Вильи - это сплошной юмор. Как например в сцене, когда Панчо сидит за столом и говорит, что все знают его как бандита, а он просто бизнесмен.

2
Добавь свой комментарий!