Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.7/10
19 голос
Кинопоиск
0/10
1 голос

Mit einem Schlag

Страна: Германия
Премьера фильма: 17 сентября 2008 (Германия)
Продолжительность фильма: неизвестно

* Действие фильма начинается в 1905 году. Но на данный момент война не закончилась, и всё ещё идут жестокие бои. В одном из боев встречается немецкий пулемётчик и русский оккупант. Русские прорываются в тыл к немцам и берут в плен пулемётчика. Перед ним стоит выбор, смерть или мучения. Мучения не заставили себя долго ждать. Он попадает в плен. После допросов ему нагадывается мучительная смерть от пыток, или он получает карту доступа к одной из крепостей Германии. Он выбирает мучения и его сбрасывают в глубокий подвал. К нему приходят русские, предлагают присоединиться. Но всё-таки он не хочет воевать против своих соотечественников. Они же родственники. Не хочет и не будет. Он решает дать бой. Главная героиня - русская девушка Елена. Она очень рада, что оказалась в плену. Чтобы выжить, она должна беречь свою жизнь и не подпускать к себе мужчин. Ведь без её руки они могут сделать с ней всё, что захотят. Вот так герои фильма приняли решение. А как же любовь? Здесь каждый решает сам за себя.
Год: 2008Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Вивиан Нефе

В главных ролях
Гизела ШнебергерPeter SimonischekРюдигер ФоглерГунди ЭллертКати Эйссен
13.05.2017, 05:31

В конце фильма я заплакал, я увидел себя со стороны и вспомнил, как сам был таким же.

5
13.04.2016, 17:38

Хороший фильм. В нем хорошо все: сюжет, актерский состав, операторская работа, саундтрек и особенно музыкальное сопровождение. Здесь есть и экшен и лирика, а также драматические ситуации и много юмора.

5
15.06.2017, 04:16

Хороший фильм о любви - так можно сказать про этот фильм. Очень понравился. Играет замечательный актер Ларс Айдингер. Режиссер, к сожалению, не известен. История о том, как люди ищут свою любовь. В фильме показана обычная жизнь семьи с ребенком, которая по-видимому на грани краха. Но неожиданно для них появляется человек, который меняет их жизнь. Я бы сказала, что этот фильм о человеческих отношениях, о любви и о том, что она не вечна. Фильм очень красивый, смотреть легко и не скучно.

4
20.02.2022, 14:55

Я видел его несколько раз. Это фильм-размышление о человеке, который хочет изменить мир к лучшему, но терпит неудачу на каждом шагу.

2
04.09.2022, 14:17

Фильм снят по реальным событиям. А в жизни все гораздо страшнее. Если вам кажется, что жизнь становится все труднее, то вспомните, как трудно было мне. Я тоже все время ждал своей очереди. Да, - подумал он, - жизнь полна трудностей Ты так думаешь? - спросил голос. - Ну, тогда попробуй испытать ее сам! Все время думаю о том, что нужно сделать что-то хорошее для других.

1
Добавь свой комментарий!