Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Wonderfalls Понравился фильм?
0
0
IMDB
8.2/10
12420 голос
Кинопоиск
7.661/10
2295 голос

Чудопад

Страны: Канада, США
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 00:44:00

* Хоте ли бы вы жить в окружении чудес? Не торопитесь с ответом. Подумайте, а нужна ли вам эта мигрень? Восковой лев ночь напролет распевает «жили у бабуси», ваши родственники из района, где сейчас находятся великие водопады, через час повезут вас в горы из-за вашего же, сами не желая того, отвратительного настроения. Или вот еще. «Зачесалось плечо, чесалось плечо... Зубная боль». Пара-тройка дней, как вы распробовали кабинетную работу, можете остаться на второй год. Или все-таки захотите сделать другу подарок ко дню рождения, а не купит он себе айфон. По большому счету, не стоит все-все преувеличивать. Сами по себе микробы не обладают какой-то сверхчувствительностью и не заражают человека. Вообще, открытие иммунитета относится к области не биологии, а химии. И природа – очень терпеливый художник. Так что «двадцать пять – это не тридцать восемь» – это обобщение, которое очень редко бывает верным. В заключение стоит сказать, что иммунизация – это явление социальное. Вам может казаться, что это дело индивидуальное. Однако не стоит думать, что «по умолчанию» все будут плевать в вашу сторону. Ходят слухи, что Микки Рурк бился с приятелем об заклад, что никогда не заразится гриппом. Победил первый, а правда осталась за Рурком, потому что принцип честности в современном мире позволяет ему гордо ходить по улицам Нью-Йорка с лицом краснокожего. Кроме того, в некоторых странах никто ни на секунду не сомневается в том, что прививка – лучший способ избежать гриппа. В России же прививки периодически объявляются неработающими. Однако если здесь вам хоть как-то попытались помочь, не отчаивайтесь. Ваш случай, возможно, не самый безнадежный, и вы можете предпринять попытку улучшить собственное здоровье с помощью той же прививок.
Год: 2004Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: WonderfallsРежиссер: Тодд Холлэнд

В главных ролях
Каролин ДавернасКэти ФиннеранТайрон ЛейтсоУильям СэдлерДайана Скаруид
20.07.2018, 06:10

Я бы даже сказал, что это было нечто! Это был один из лучших фильмов за всю мою жизнь. Да что там - это, по сути, и единственный фильм, который я когда-либо видел в кинотеатре. А если судить по количеству восторженных отзывов, которыми он был заперт в интернете, то это даже и не фильм вовсе, а фильм-сказка! С точки зрения того, как он снят - он очень прост. И это не преувеличение - да, он простой как три копейки.

6
29.03.2023, 16:14

У меня есть несколько любимых фильмов, но этот нравится мне больше всего. Я люблю фильмы, где главным герой является женщиной. А тут как раз такая картина.. Фильм основан на реальных событиях и рассказывает о том, как женщина, которая тяжело болела, вылечилась благодаря чудесному дождю. Главные герои фильма - это врачи, которые работают в больнице для страдающих от рака детей, они очень дружны между собой. В фильме много чудесных моментов, есть смешные моменты с участием детей.

6
28.09.2014, 01:18

Мне очень понравились и фильм, и его исполнение. Это моя третья картина в котором я снялась. И не смотря на свое участие в ней, я не пожалела что сняла еще один фильм. Ведь это тоже работа. Каждый из нас, хоть раз в жизни, но испытал на себе, что такое чудо. Именно поэтому, я считаю, что эта картина просто необходима к просмотру. Фильм не простой, хотя и не имеет ничего особенного в сюжете. Если вы еще не видели это кино, то обязательно посмотрите.

4
23.02.2013, 04:29

Фильм рассказывает про двух братьев, которые по разному смотрят на жизнь и, в итоге, все делают по-разному: один из них - обычный полицейский, а другой - военный летчик, но они оба спасают людей, и это приносит им огромное счастье. Когда смотришь эту картину, то сразу вспоминаешь свое детство, как в войну, когда надо было работать и помогать всем, что у тебя есть. А когда ты помогаешь всем вокруг, то жизнь идет своим чередом. В итоге, ты чувствуешь себя очень сильным и счастливым.

4
12.01.2014, 16:17

Не понимаю вообще как он идет 3 часа У него была такая большая голова,что она иногда задевала потолок. (с) В доме, где я живу, три этажа, и на первом этаже живет огромный пес. Собака спит на кровати моих родителей. Они говорят, что пес не пускает в их спальню никого, кроме них. Пес просыпается, когда кто-нибудь открывает дверь, и сразу лает. А потом начинается кошмар.

4
11.02.2017, 21:31

Так мало слёз, так много смысла P.S. Это всего лишь несколько примеров, таких историй о детях и их родителях множество. Но самое главное, что из этой статьи вы можете почерпнуть очень важное и нужное для себя: это не то, какие они плохие, а они такие, какими были вы в их возрасте, и почему вы стали такими, как они, и что вам нужно менять.

3
02.08.2019, 15:11

Я обожаю историю и я в восторге от этой истории. У нас были очень хорошие актёры и замечательная история о чуде. Если вы смотрели фильм -то вы любите историю и хотите ещё фильмов об этом чуде. А если не смотрели, то обязательно посмотрите. Просто посмотрите историю на экране, которая захватывает вас с первой минуты до последней. Фильм, который я смотрела очень много раз и хочу пересмотреть его ещё раз. Эта история захватывает, она учит быть сильнее, добрее и умнее, и ценить, любить людей.

2
13.02.2019, 06:43

У меня до сих пор мурашки по коже от этой истории про бездомного кота из России. Он был настолько одинок, что даже не мог есть, и не имел права выбирать, кого ему любить. Но он смог. И я тоже смогу. В конце концов, у меня тоже есть кот.

2
11.08.2019, 02:36

Мне фильм очень понравился. Советую посмотреть, особенно всем тем кто любит комедии.

1
06.12.2018, 18:24

Как и многие другие, я посмотрела этот фильм благодаря каналу Дисней. Сюжет фильма очень даже хороший. В центре сюжета девушка по имени Джейн, которая потеряла всю семью во время цунами. Ей повезло выжить одной и теперь она скитается по свету в поисках помощи. Она встречает доброго старика по имени Том, который тоже потерял всю свою семью. Из всего этого можно сделать вывод, что фильм очень хороший, так как он учит нас делать добро, помогать другим людям, которые попали в беду.

1
Добавь свой комментарий!