Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Miracle Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.5/10
51650 голос
Кинопоиск
6.899/10
5193 голос

Чудо

Страна: США
Премьера фильма: 2 февраля 2004 (США)
Продолжительность фильма: 02:15:00

* История триумфа хоккейной сборной США, вырвайшейся в чемпионы Олимпиады 1980 года… …Адмиралы США, вернувшиеся в 80-е годы из Лиги Наций, настолько сконфужены, что не могут не признать в 2006 году, что «чисто хоккейная машина США была разрушена » после того, как в 1980 году сборная США «пробила себе дорогу в межконтинентальный кубковый турнир». И этот факт настолько шокировал адмиралов, что они предпочли забыть о том, что это была не их вина. А вот в том, ЧТО, — они были виноваты – это да. В результате в олимпийском 1980 году всю Олимпийскую команду США —восемь игроков и около 40 человек обслуживающего персонала – ждали долгие, горячие, бессонные ночи. Так, как будто бы они были участниками высокопрофессионального боксерского поединка, из которого нельзя было никому выйти живым. Но, разумеется, ни Военного, ни Социологического штаба безопасности в Олимпиаде не было и быть не могло. И это был результат совместной работы. Надо отметить, что до 1977 года МОК был абсолютно беспомощен в борьбе с этими опасными людьми. И поэтому, без всяких сомнений, допустил эту ошибку, но впоследствии ее исправил, а фигурантов «Уайатта» и «Уолтера» – от всего сердца поблагодарил, а их ошибки – «отмолил». А далее – по описанному нами сценарию… Начиналось все так, что, – изучив дневник Сванидзе, мы сразу же ощутили его очень сильное эмоциональное воздействие. Хотя, на самом деле — это была наука, так как этот дневник не только описывает события, но и анализирует каждое слово, пробуя, конечно, до определенной степени, «на зубок» все сказанное нашими оппонентами, а в конце этого анализа – выдает на-гора множество «штыков» (кстати, крайне болезненных, так что если нужны будут штыки – беритесь). Но «игровая часть» этой «подковерной шахматной игры» была долгой и упорной.
Год: 2004Бюджет: $64,429,010
Оригинальное название: MiracleРежиссер: Гэвин О’Коннор

В главных ролях
Курт РасселПатришия КларксонНоа ЭммерикШон МакКэннКеннет Уэлш
14.01.2020, 23:35

Дети, не бойтесь больших монстров! Это всего лишь кино. Мама вышла из комнаты и вернулась с фотографией. На ней изображены она сама и её муж. А рядом с ними, чуть меньше размером, стоял сын. Я сразу понял смысл фразы маленькие монстры. Это действительно были монстры. Он был похож на отца, только волосы не такие чёрные. И глаза были разные. Один – чёрный и страшный, другой – как у матери.

7
04.01.2019, 04:49

В основе сюжета — история о группе британских детей, перенесших полиомиелит и навсегда ставших больными. Один из них, 13-летний Тим, должен поехать с классом в Грецию и там, по случайному стечению обстоятельств, встретиться со своей бывшей учительницей, которая была единственным человеком, который его поддерживал.

5
17.05.2020, 03:25

Не тратьте время. Очень скучный и невнятный фильм. Ни один из актеров не играл никакой роли. Я был на вечеринке, где все были в масках. Было очень интересно на них смотреть. Я надел свою самую лучшую маску. В итоге я вышел в туалет, вернулся через пять минут, а все остальные уже ушли домой.

5
01.07.2014, 09:20

Это как Властелин колец, только ещё смешнее и без эльфов.

5
22.03.2014, 17:26

Это кино от Голливуда, для взрослых, очень интересное. Есть много вопросов к сюжету (особенно начало), но это не портит впечатления, скорее наоборот, хочется узнать, что дальше. Фильм снят в жанре фэнтези, в стиле Властелина колец. В фильме есть магия, но она практически не используется. Все просто, на простых человеческих эмоциях, показано, как все происходит на самом деле. Очень интересный мир, в котором живут герои, очень красочные красивые места.

3
15.01.2013, 01:19

Фильм очень хороший, и я думаю, стоит посмотреть. Этот фильм о том, как родители, которые уже не могут иметь детей, усыновляют ребенка с помощью службы по усыновлению. После всех этих событий, мать и отец начинают испытывать друг к другу ненависть, а их отношения превращаются в соперничество. Это замечательный фильм. Фильм о любви. Я плакал как ребенок, настолько он трогательный. Он показывает, насколько важны взаимоотношения супругов, сколько боли и несчастья принесет их разрыв.

3
26.09.2017, 22:45

Это самый романтичный фильм, который я видела в своей жизни. Про то, как в одном городке живут 3 семьи с необычными детьми - девочки-ангелы, мальчик-Бог и мальчик-зверь.

3
16.03.2021, 22:39

Моя первая книга Тайна имени. Имена и судьбы вышла в издательстве Астрель еще в далеком 2009 году, когда я училась в 10 классе. Ее купила моя учительница по истории, а я попросила ее продать мне ее по цене гораздо ниже ее стоимости, в то время она стоила 1199 рублей за 1 экземпляр. С этой книгой я не расставалась, читала даже на переменах. Мне хотелось узнать историю создания книги, биографию и даже судьбу ее автора. К сожалению, больше информации найти нигде не удалось.

2
10.11.2020, 04:22

В главной роли: Мерил Стрип, она уже давно стала легендой кинематографа. Не менее известный актер Том Хэнкс (в фильме он сыграл в эпизодической роли). Все актеры играют прекрасно, да и вообще фильм замечательный, захватывающий. Сюжет: история про молодую женщину, которая, будучи беременной, попала в автокатастрофу. Выжила она благодаря тому, что ее вытащил неизвестный мужчина, оказавшийся врачом.

1
18.05.2018, 06:45

Фильм для семейного просмотра. После фильма мы вместе долго смеялись, потом обсудили сюжет фильма и сошлись на мнении, что в фильме есть смысл. Мне кажется, это очень добрый фильм. Очень понравился фильм! Фильм про маму и папу, где мама с папой любят друг друга и воспитывают детей. Я просто в восторге от фильма. Советую всем, кто ещё не смотрел, посмотреть обязательно.

1
Добавь свой комментарий!